Amnesia haze, Big Bud, Kalli mist auto проба 2

Что за сорта?

vlcsnap-00003.jpg

 
бро помнится ты установку с днат 400 купил и собрал

растишки под днатом растут?

 
бро помнится ты установку с днат 400 купил и собрал

растишки под днатом растут?
Да. Под днат 400. еще 100 экономка, но хуевого спектра 4200К. Но я сейчас модернизировал гров, не буду уточнять что, но стало лучше. фото репорт скажет сам за себя. Вначале непонятные сорта, может кто подскажет какие, причем хозяин семян выразил желание снять опять семена, опять же чтобы дальше садить, поэтому есть мужские из той же серии. Семена так семена. Далее на фото в состоянии плотной юности амнезия ганджасид и так думаю что-то там еще из первой закупки.  Потом молодняк 4 ак 47 и ( 2 биг баг, к сожалению умерли, хотя есть вариант, что из первых вырос биг бад. Надеюсь позже будет видно, пока оно вообще одинаковые). 4 ак 47 все живы, уже рассадил их. 

vlcsnap-00002.jpg

vlcsnap-00003.png



vlcsnap-00003.jpg

vlcsnap-00004.jpg

vlcsnap-00005.jpg

vlcsnap-00006.jpg

vlcsnap-00007.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
А что не так? Подскажите, то что на фото это Big Bud или Kalli mist auto? для сравнения рядом Amnesia haze с листьями поменьше. Такие "лопухи" еще не росли :)

vlcsnap-00003.jpg

vlcsnap-00001.jpg

vlcsnap-00002.jpg

vlcsnap-00004.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Просто я не понял что выросло, в начале туго пошло пришлось пересаживать, в результате потерялся в названиях. Та что амнезия точно, а второе с большими листьями - не понятно. Если потом заказывать знать бы что. 

По поводу лампы я писал, что недавно модернизировал гров, в общем снес среднюю перегородку. Сейчас стало просторнее и светлее, плюс включил к к днату 400 еще экономку на 100, правда хлевого спектра 4200, ну да чего ей сохнуть. пускай тоже поработает. отсюда думаю будет улучшение.

Мужчин с грова уже убрал, не хочу запортачить амнезию и эту с большими листьями. То что хотел уже семян валом, правда сомневаюсь, что с них что-то путное вырастит. Но посмотрим.

 
Последнее редактирование модератором:
Продолжу отчет. То что похоже Kalli mist. Я посмотрел фото, вроде ближе к Kalli mist чем Big Bud. Короче выросло от земли 80 см. Причем хорошо переносит днат, листья даже близко от лампы не вянут. Другие на таком расстоянии сворачивало. Листья большие, красивые. 

00102.jpg

00104.jpg

 
Амнезия тоже супер, цветет, пускает боковые ветки с шишками. Высота от земли 65 сантиметров. 

vlcsnap-00005.jpg

vlcsnap-00006.jpg

vlcsnap-00007.jpg

 
АК все 4 нормально, все в общем одинаковые. Все в отдельных горшках. По идее скоро должна "рвануть" в росте.  

vlcsnap-00008.jpg

 
ну...ты.....пиши если чо.
красивве девочкилюби их как себя
+100.для начала.
хотим продолжений.
не стесняйся.

 
слева братка акашка похоже.
 
Справа амнезия, но я так понял они похожи с АК, наверное. ну то есть не хочется голову мучать. Меня интересует, что слева? С большими листьями? Листья уже больше руки, 15 сантиметров. Это может быть Kalli mist или Big Bud. Интересует для того, чтобы дальше заказывать. Если не узнаю придется брать и то и другое, но хотелось бы именно это. Я таких "лопухов" у себя не видел.  Но главное еще впереди. Думаю, через месяц можно пробовать. Сейчас девки спят. Так как начали цвести, из бокса их убираю, там только мелкие стоят, думаю часов 16 на 8 им нормально, а большим 12 на 12 уже. 

 
слева братка акашка похоже.
 
а ну да. тормоз. я конечно. нет. смотри. что-то из этого:

Взял три сорта, вернее два, третий подарили.

...............................................................

                                          шт.

Amnesia haze -                   2

Big Bud -                             1

Kalli mist auto -                   2
Не амнезия точно. она справа. остается Big Bud или Kalli mist auto 

 
Последнее редактирование модератором:
В общем это непонятно что растет не по дням а по часам, за сутки на сантиметров 10. Рост уже от земли (без горшка) - 110 сантиметров. По поводу петуха тоже наверное оно гермафродит скорее, и мужик и баба. Не знаю, я особо не разбираюсь. Новые фотки:

1. Здесь видно, насколько Big Bud больше Amnesia haze. 

big_2017_11_10_5.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Что еще. Возможно на них попало немного пыльцы мужского растения, надеюсь запортачились не все шишки. Возможно только верхние будут с семенами. А вообще такое ощущение, что оно само цветет и как мужик, и как женский. Если нужны еще фотки пишите. И по поводу петуха тоже, не понятно.  

 
Ну и 4 АК семейный портрет. Надеюсь к новому году вырастут. 

ak_2017_11_10.jpg

 
Последнее. то что выросло из корма для попугаев. никаких иллюзий не испытываю, просто прикалываюсь. Интересно, что вырастит. 

gosha_2017_11_10.jpg

 
Хотелось бы получить ответ по поводу этого большого загадочного растения. По названию и на горшке написано биг бад. Но возможно из-за ранних пересадок могло попутаться с Kalli mist. Ничего другого быть не может. Никто не может сказать, что за сорт слева? Фото лист и верх. Высота 110 см от земли. Возраст - почти месяц. 

big_2017_11_10_5.jpg

big_2017_11_10_2.jpg

big_2017_11_10.jpg

 
То, что большое, уже 150 см примерно, верхушка висит между лампами. и не сгорает. обдув и вытяжка в принципе присутствует, но обычно все горели на таком расстоянии. Видно солнцелюбивая. сорт так и не понял, или биг баг или Kalli mist, они оба высокие. Но в принципе такой сорт не годится мне по высоте, так что не важно. Хотя посмотрим, пошли уже боковые шишки. Амнезия супер, и по высоте и по ответвлениям. Ак тоже растут по графику. Фоткать не буду, в боксе не получается особо из за света, а дергать лишний раз не хочется. Есть фотки прошлой недели еще. Сейчас верхушка скоро в крышу упрется. резать жалко, разве что сама усохнет.

vlcsnap-00017.jpg

vlcsnap-00018.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху