Amnesia haze, Big Bud, Kalli mist auto проба 2

Длинную пришлось загибать. Думаю с загиба пойдут шишки вверх. Амнезия растет, но долго конечно ждать от начала цветения до созревания. Может через недельку попробую. Ак еще даже не начали цвести. Но в принципе все хорошо. Удобрения использую трехкомпонентные, что подарили, + гавно (извиняюсь за прямоту) попугая, разведенное в воде с добавлением байкала. Но это раз в месяц. Трехкомпонентные меняю каждый день, то красное, то желтое, то зеленое. Особого эффекта в принципе не наблюдаю, хотя все растет как должно расти, без особых приколов. Так что сложно сказать, как оно действует и действует ли вообще. Наверное действует. Раз такие полтора метровые деревья вырастают, что в шкаф не влезают, приходится нагибать. Что это за сорт, не знаю. Биг баг или кали мист (кали туман ) - фиг его знает. Посмотрим дальше. На фото биг баг? :

10001.jpg

10003.jpg

10004.jpg

Амнезия:

10005.jpg

10006.jpg

10007.jpg

Ак:

10008.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
бро че они у тебя такие тощие ? ты лампу держишь высоко? они тянуться сильно очень,особенно та что нагнутая ,ну без слез не взглянешь(( что с ней? она болеет?

 
бро че они у тебя такие тощие ? ты лампу держишь высоко? они тянуться сильно очень,особенно та что нагнутая ,ну без слез не взглянешь(( что с ней? она болеет?
она  наоборот горит, близко к лампе. После перелома ей конечно не здорово, но надеюсь, отойдет.

Амнезия нормальная, шишки мелкие, но много. Надеюсь шишки вырастут. Листья здоровые.

В принципе все нормально, наверное фото не совсем удачные.

в амнезии начитал более 20 шишек. на кусте.

в большой тоже примерно 20. Причем после надлома она все равно продолжает расти. только вбок и вверх. 

конечно нужна еще одна лампа. но пока финансы поют романсы. 

листья в большой немного подвяли выше надлома, но при этом растут новые и шишки тоже растут. 

Наверное этот сорт, что большая, больше не стоит брать. Но что уже делать. Эту придется доращивать до финала.

Ну а по поводу, что тянутся к лампе, то это да, было бы странно, если иначе. На "показ" надеюсь на АК, 4 красавицы растут. Простучу по дереву, чтобы не сглазить.  Там и листья и все в порядке. 

Наверное я перестарался с выбором сорта. После вдовы захотелось чего-то более урожайного, но такого, что будет полтора метра, не ожидал. Вдова тоже заявлена сантиметров 80, а у меня была 40 с горшком, поэтому делил на два. Короче на данный момент мне амнезия подходит, хотя еще не пробовал, ну и на ак большие надежды. Загибать растихи  не дело конечно. Но посмотрим на конечный результат. пока рано судить. Я предполагаю, что загнутая пустит  боковые шишки вверх от загиба, как оно в принципе получается, и будет красота. А что пару листьев отсохнет, так мне тоже что-то курить нужно, пока все это созреет. Амнезию думаю через недельку опробовать, а ак уже к новому году будет подарок.

 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, кто знает. Сколько вы сушите семена? пока не станут коричневые? сколько их сушить, месяц?

vlcsnap-00009.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Конечно хотелось бы еще семян докупить, и грибы ужас как хочется хотя бы успеть попробовать в этой жизни. Просто сейчас какой-то коммунальный и вообще финансовый коллапс, не реально все это. Думаю у фемелисид попросить семян, они один раз высылали. Так просто на балконе такая жесть выросла. Под лампой наверное еще круче будет. Вряд ли дадут, но попытка не пытка. Вроде не жадные ребята, лояльно к нам относятся, что нет бабла покупать семена по 30 евро. Вообще выпрашивать как-то не удобно. Хотя английский язык более прямой, типа "дай мне семян, если можешь. будет бабло буду покупать" или как-то так. То же с грибами. Купить конечно можно, но грибы там или химия хез. Хотелось бы наблюдать процесс.

 
бы еще семян докупить,
...можеш тута попросить  , седня как раз возобновилась раздача       ...лови момент  :smoka:    Семена за спасибо всем желающим

пока не станут коричневые?
...они могут такие и быть , не обязательно коричневые , всякие бывают 

 
Последнее редактирование модератором:
Переснял надломленную ветку, здесь вроде видно новые листья и что верхушка продолжает расти. может, конечно, по инерции. но все же интересно. я не сторонник издевательства над растением, но другого выхода нет. разве что забить :)

Видно, что с ветки растет несколько вполне здоровых шишек. Может быть этот метод даже получит продолжение, кто знает.

Шишек на этой ветке штук 12. на фото не все видно.

20005.jpg

10004.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Если бы ветка росла нормально,листочки не повисли бы как тряпки. И там нет шишек,это мужик

 
Я бы все скосил и начал заново. А то растёт одно сено для кроликов и попугаев. Не в обиду

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 
Если бы ветка росла нормально,листочки не повисли бы как тряпки. И там нет шишек,это мужик
Привет. смотришь где-то мимо. это автоцвет. То есть и он и она в одном. Правда не помню, чтобы я такое заказывал. Фемка или фотик может быть автоцветом? я вроде заказывал https://ganjaseeds.biz/Big-Bud-fem/. Это оно?

vlcsnap-00006 копия.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Уточняю, что у всех  растих - семена от ганджасид. 

 
Последнее редактирование модератором:
В общем первые впечатления.  Делал две закупки по 3 и 4 семечки. Выслали все + бонусы. В первой выросло 2 из 3 по закупке, вот этот герм кстати, и 1 из 2 амнезия хез. Бонусы не выросли (я раньше ошибся) Со второй выросли все 4 купленные АК, а бонусы - биг баг - нет. По качеству пока не готов сказать, надеюсь на лучшее. 

Я заказывал https://ganjaseeds.biz/Big-Bud-fem/ биг баг фотопереодичный, хотя до сих пор не понял смысла этого фото и чем оно отличается от автоцвета?

Амнезия хез мне в принципе понравилась. https://ganjaseeds.biz/Auto-Amnesia-Haze-fem/ По качеству отпишу позже. Но в принципе прет. Хотелось бы что-то более сильное. Такое, чтобы "с ног рубило". я просто старый опиушник, меня этими где-то что-то не берет. Нет, действие есть однозначно, и довольно продолжительно, но не хватает чего-то. Помню, то, что выросло от фемелисид, вдова, курнул - и в космос. Вроде ничего не поменялось, но космос однозначно. А тут как-то все на момент рассчитано. Ну то есть хлеевое настроение перебить вряд ли получится. Но это наверное рано еще я курить начал, посмотрим дальше.

еще этот "биг баг фото" засрал "амнезию хез" пыльцой, она тоже с семенами получилась. 

в общем все надежды на ак. докупать семена пока нет возможности. придется пересаживать те, что снял. Хотя я понимаю, что это порожняк будет. Честно говоря и родители так себе. По идее я понимаю, что на этом уровне мне нормальные семена не дадут, со временем наверное. может быть. посмотрим. Я имею ввиду, что мне было бы жалко хорошие семена кому попало давать. Если уже понятно, что чел будет заботится, тогда возможно продал бы.  В принципе я бы еще докупил парочку, если быть уверенным, что хорошие. Хотя меня с этим, как жена говорит, гробом, скоро из дома выгонят. Плюс коммунальные задушат. я к тому, что денег нет совсем.

 
Последнее редактирование модератором:
АК растет на глазах, что радует - равномерно и пышно. Не знаю, как сказать, на фото видно. 

vlcsnap-00001 копия.jpg

 
Амнезия хез мне в принципе понравилась. https://ganjaseeds.biz/Auto-Amnesia-Haze-fem/ По качеству отпишу позже. Но в принципе прет. Хотелось бы что-то более сильное. Такое, чтобы "с ног рубило". я просто старый опиушник, меня этими где-то что-то не берет. Нет, действие есть однозначно, и довольно продолжительно, но не хватает чего-то.
Тебе нужно поднять хорошую индику. Желательно в ауте. Точно вштырит. И космос будет

 
В общем первые впечатления.  Делал две закупки по 3 и 4 семечки. Выслали все + бонусы. В первой выросло 2 из 3 по закупке, вот этот герм кстати, и 1 из 2 амнезия хез. Бонусы не выросли (я раньше ошибся) Со второй выросли все 4 купленные АК, а бонусы - биг баг - нет. По качеству пока не готов сказать, надеюсь на лучшее. 
Я заказывал https://ganjaseeds.biz/Big-Bud-fem/ биг баг фотопереодичный, хотя до сих пор не понял смысла этого фото и чем оно отличается от автоцвета?
Амнезия хез мне в принципе понравилась. https://ganjaseeds.biz/Auto-Amnesia-Haze-fem/ По качеству отпишу позже. Но в принципе прет. Хотелось бы что-то более сильное. Такое, чтобы "с ног рубило". я просто старый опиушник, меня этими где-то что-то не берет. Нет, действие есть однозначно, и довольно продолжительно, но не хватает чего-то. Помню, то, что выросло от фемелисид, вдова, курнул - и в космос. Вроде ничего не поменялось, но космос однозначно. А тут как-то все на момент рассчитано. Ну то есть хлеевое настроение перебить вряд ли получится. Но это наверное рано еще я курить начал, посмотрим дальше.
еще этот "биг баг фото" засрал "амнезию хез" пыльцой, она тоже с семенами получилась. 
в общем все надежды на ак. докупать семена пока нет возможности. придется пересаживать те, что снял. Хотя я понимаю, что это порожняк будет. Честно говоря и родители так себе. По идее я понимаю, что на этом уровне мне нормальные семена не дадут, со временем наверное. может быть. посмотрим. Я имею ввиду, что мне было бы жалко хорошие семена кому попало давать. Если уже понятно, что чел будет заботится, тогда возможно продал бы.  В принципе я бы еще докупил парочку, если быть уверенным, что хорошие. Хотя меня с этим, как жена говорит, гробом, скоро из дома выгонят. Плюс коммунальные задушат. я к тому, что денег нет совсем.
Амнезия в принципе убойная, если правильно вырастить

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 
просто чудо как ты бро умудрился под 400 днат вырастить таких дрыщей!

АК уже похоже на хороший кустик - молодец!

мужичков коси - как раз и покурить будет что и не опылят девок

 
АК зачетный. - На фото. 4 куста. На фото один, но они все подобны. Чуть меньше, больше, смысла снимать нет. Замечательная четверка. 

Амнезия дальше больше. Что-то шишки маловаты, но думаю, что это из-за небольшого размера горшка. Под АК взял побольше. И сразу видно эффект.  

Хотел узнать, может кто подскажет. Собрал семена, подсушил под лампой, пробовал прорастить - вообще ноль. Может нужно как-то время выждать, или рано собрал? 

Семена на вид нормальные, есть вообще огромные, как от мандаринки. Что с ними можно сделать, чтобы они проросли?

vlcsnap-00001 копия.jpg

vlcsnap-00002 копия.jpg

vlcsnap-00003 копия.jpg

vlcsnap-00004 копия.jpg

vlcsnap-00006 копия.jpg

vlcsnap-00007 копия.jpg

 
Понял что за сорт длинный. Это Kalli mist auto. Скорее всего. В общем растут такие шишки, но мне кажется рано я сорвал, у гибридов семена нужно выдерживать на кусте. Эти семена не буду ложить под лампу, просто в салфетку в ящик. Предыдущие лежат на теплой батарее. Так как ничего не советуют буду методом тыка.

vlcsnap-00009 копия.jpg

vlcsnap-00010 копия.jpg

vlcsnap-00011 копия.jpg

vlcsnap-00012 копия.jpg

vlcsnap-00013 копия.jpg

vlcsnap-00014 копия.jpg

vlcsnap-00015 копия.jpg

 
По качеству отпишу позже, но с семенами вряд ли. В шишках с семенами прут разве что шкурки от семян. Думаю если вырастит как-то цветы обрывать, может поможет. Хотя такое как было вряд ли вырастит, семена не обработанные. но хотя бы на аут могут сгодится. Сейчас подсушу буду пробовать шишку. Кстати пробовал листья Ак, на мой взгляд лишние, закрывают от света шишки. В общем как не странно что-то да есть. 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху