Amnesia fem DNAT 250

Геринг нашел Мюллера)
Гы-гы. А к наци я очень хуево отношусь если чо... Просто у бывшей охотничьей дачи Геринга непосредственно перспективная деляна для аута мною приглянулась. Глухомань шо писец! Отсюда ассоциация.

 
Ух ты! Секрет крапивной жижи немного проясняется... только что наткнулся на интервью чувака из Green House Seeds: "Для Hawaiian Snow лучше использовать Порошковые удобрения для Сативы, а если хотите знать секрет - добавьте  Ca и Mg в середине периода цветения". Для справки, в крапиве:

калий 34%

кальций 37%

магний 6%

дохера микроэлементов.

 
Зашёл в магаз за веусняшками (заканчиваются уже). Хоть убей, не могу понять, что мешает держать ассортимент продуктов, которые ты продвигаешь? Гроушоперы херовы... меняем платформу короче...

_MG_8295.jpg

 
А*уительно у вас сегодня всё X-D *thumbsup*
Да блин это отчасти породило проблемку... Жена поначалу смотрела на мои потуги агронома с известной долей скепсиса. А последние дни прямо хищно в бокс лезет, просекла к чему дело идёт :) Вчера заявила, - угробишь гров, 3,14здец тебе ))) Так что бразы дальше без жижи и прочих приколов, все по табличкам кормления от производителя и по моей чуйке. Велик риск бесчеловечной физической расправы :) Нунах...

 
Бразы, такой вопрос - хочу сохранить генетику растения. На пол года-год, т.к. Лежат другие интересные семки. Но без фанатизма (постройка мамника и пр.). Сейчас два клона живут себе припеваючи в 1,5 литровых бутылках на подоконнике. И этот вариант меня вполне бы устроил. По мере подрастания я бы резал клоны с клонов и запускал так по новой. Без палева среди комнатных растений. Возможно ли такое? Что будет с генетикой?

 
Бразы, такой вопрос - хочу сохранить генетику растения. На пол года-год, т.к. Лежат другие интересные семки. Но без фанатизма (постройка мамника и пр.). Сейчас два клона живут себе припеваючи в 1,5 литровых бутылках на подоконнике. И этот вариант меня вполне бы устроил. По мере подрастания я бы резал клоны с клонов и запускал так по новой. Без палева среди комнатных растений. Возможно ли такое? Что будет с генетикой?
Чисто гипотетически будут копии первой матери. На практике клоны с клонов будут совсем мелкими и чахлыми, для их выхаживания нужна лаборатория, никак не подоконник :-[

Но если у тебя солнечная сторона (юг, юго-восток), опыт в клонировании, то нет ничего невозможного

 
Чисто гипотетически будут копии первой матери. На практике клоны с клонов будут совсем мелкими и чахлыми, для их выхаживания нужна лаборатория, никак не подоконник :-[

Но если у тебя солнечная сторона (юг, юго-восток), опыт в клонировании, то нет ничего невозможного
Нет, Бро! Сторона не южная, но протащу я их без проблем, если с клонированием не затрахаюсь :) И никакие они не мелкие и чахлые! Даже не смотря на нахождение на самом темном окне и распиздяйским клонированием (срезал, поплевал, в землю воткнул, пакетик с корневином даже не вскрыт). Думаю с лабораторией ты это загнул! :)

 
Нет, Бро! Сторона не южная, но протащу я их без проблем, если с клонированием не затрахаюсь :) И никакие они не мелкие и чахлые! Даже не смотря на нахождение на самом темном окне и распиздяйским клонированием (срезал, поплевал, в землю воткнул, пакетик с корневином даже не вскрыт). Думаю с лабораторией ты это загнул! :)
Делай, Бро, если задумал! А я и многие с удовольствием почитаем и фотки посмотрим! :)

Сложнее всего перейти от хочу сделать к самому действию.

 
Спасибо, Бро! Буду в курсе держать. В любом случае аут им не светит в нашем климате, а других вариантов нет, разве что в "хорошие руки".

 
Делай, Бро, если задумал! А я и многие с удовольствием почитаем и фотки посмотрим! :)

Сложнее всего перейти от хочу сделать к самому действию.
Вот, Бро, мои законспирированные дрыщи :) имхо через месяц-два с них вполне можно будет резануть и по новой...

IMG_4357.JPG

 
А мне вид из окна безумно по душе *thumbsup*  мечта идиота X-D
Это ты Бро вид с балкона не видел ))) У нас за домом огромная лесопарковая зона начинается с вековыми дубами, березками и прочими растихами. Птички поют, белочки скачут. Красотища! Вроде уже 15 лет прошло, а я все никак не привыкну. Бывает часа на полтора могу просто так зависнуть на балконе с бокалом пиваса. А под MJ хоть гамак вешай и ниипет! )))

 
Вчера работал в боксе - отрывал фольгу, клеил Mylar. Задел воздуховод,  разошёлся стык. Не заметил. Ночью скаканула температура, подпалены макухи у четырёх бошек (((( Вот такой я алень! Берегите себя и своих растих, Бразы!

 
Вчера работал в боксе - отрывал фольгу, клеил Mylar. Задел воздуховод,  разошёлся стык. Не заметил. Ночью скаканула температура, подпалены макухи у четырёх бошек (((( Вот такой я алень! Берегите себя и своих растих, Бразы!
Было такое. После работ в боксе отвалился фольгированный скотч и весь свет рухнул на растиху. Вывод был сделан в пользу надёжного крепления всех основных узлов *thumbsup*

Это ты Бро вид с балкона не видел ))) У нас за домом огромная лесопарковая зона начинается с вековыми дубами, березками и прочими растихами. Птички поют, белочки скачут. Красотища! Вроде уже 15 лет прошло, а я все никак не привыкну. Бывает часа на полтора могу просто так зависнуть на балконе с бокалом пиваса. А под MJ хоть гамак вешай и ниипет! )))
О таком, Бро, могу только мечтать. В мегаполисе такой вид - непозволительная для большинства роскошь  :-X

 
Было такое. После работ в боксе отвалился фольгированный скотч и весь свет рухнул на растиху. Вывод был сделан в пользу надёжного крепления всех основных узлов *thumbsup*
Золотые слова, Бро! Делайте все на совесть, Бразы! И в адекватном состоянии. Это и ваша безопасность в том числе!

Сука! Как же обидно!!! Буду в столице Джа, воткну свою записочку на стене плача!

IMG_1165.jpg

 
На окне будут расти пока день не станет коротким, могут и зацвести там) Придётся досвечивать. 

 
ах какие бокарнеи :in_love:
Буду знать как эта хрень называется! А я думал это цветок-маскирун :) Главный секрет ухода за ним кстати - забить на него болт! :) Ладно, не ганжей единой сыт человек, подивитесь девчата, что на балконе происходит!

1.jpg

1-2.jpg

1-3.jpg

 
Назад
Сверху