Amnesia fem DNAT 250

Есть бро.В таких лампах больше синего спектра.Смотрел на твою сильванию и слюной капал
Понял брат! Судя по тому, как прут растихи в рост, свет им очень нравится. И мне кажется именно комбинация всех ламп. Выглядят на миллион баксов. Жаль что фото это не передаёт...

IMG_4261.JPG

IMG_4262.JPG

 
Ничего вы не отстаёте, хорошие растишки) А режим какой сейчас у тебя, 12/12? Стимуляторы это по желанию. 

 
Ничего вы не отстаёте, хорошие растишки) А режим какой сейчас у тебя, 12/12? Стимуляторы это по желанию. 
Давно уже 12/12. Я перевёл когда 3/4 скрога заполнилось. И пришло понимание как я лажанул с ПЯТЬЮ!!! растихами.

 
Привет Бро! Красота у тебя))) А чего лажанул?
А ты видел размеры моего бокса? ))))) У меня там ведут непремиримый батл 5 фотопериодичных сатив. Хотя интересно будет глянуть на итог. Получается некая смесь sog & scrog. Претендую на авторство бля! :)

 
размеры моего бокса? ))
Сорян, братан теперь вкурил! Та да с к-вом растишек, я уже понял, что надо быть поосторожней, а то будет, жадность фраера сгубила))))) Это я так((

У тебя красиво всё и правильно) Так держать)

 
У тебя красиво всё и правильно) Так держать)
Спасибо братишка! Буду стараться! Кстати, убрал воду из схемы полива. Только компот 100% от Canna на цвет. Засуха по ситуации (вес горшка/вид листьев). Пока нормуль. Пусть жрут ))

 
Нарубил крапивы за домом. Сейчас сбраживает в тазу с водой. Где-то читал восторженные отзывы. Итоговая жижа мешается 1:10 с водой и под корень. Кто-то использует? На данной стадии есть смысл?

 
Крапива походу перебродила. Вонища жёсткая на балконе )) дал одной девочке на пробу. А сегодня мы такие...

IMG_4293.JPG

IMG_4294.JPG

IMG_4295.JPG

IMG_4296.JPG

 
Что-то я начал сомневаться в крапивной жиже... Прочитал на форуме что Калий может блокировать другие элементы. Состав крапивы:

калий 34%

кальций 37%

магний 6%

 
Что-то я начал сомневаться в крапивной жиже
органика -это такая органика-особенно в маленьких горшках -это адский гемор,арганичать нужно хотябы в 50 ти литровом горшке (емкости)

да и вонища от нее)) навеяло топиками про человечее удобрение последнее время прям нашествие какое то :smoka:

в боксе бро,лучше" минералку" все же использовать ,нет запахов и предсказать можно ,хотя кому как,вон камрад Глот гровит на органике в боксе(только он у него в нежилом помещении) и горшок у него огромен,да и он на "байкале" грунт заряжает

 
Последнее редактирование модератором:
органика -это такая органика-особенно в маленьких горшках -это адский гемор,арганичать нужно хотябы в 50 ти литровом горшке (емкости)
Мысль твою уловил, брат!

Но я смотрю буржуины тему продвигают... Цена на него кстати!!! У меня в тазу тысяч на 50 такой вкусняхи ))))

IMG_0895.JPG

 
Но я смотрю буржуины тему продвигают... Цена на него кстати!!!
я писал именно про самодельные органические удобрения,а в этих бутылочках может быть все что угодно))) помогает и растет? курится нормально? и то ладно))но если есть возможность проверить что это в лаборатории санстанции так негласно то можно проверить

 
я писал именно про самодельные органические удобрения,а в этих бутылочках может быть все что угодно))) 
Ну судя по их описанию на сайте - ферментизированная крапива (с технологической точки зрения, тоже самое что и у меня в тазу). Ладно, попробую, отпишусь!

Вопрос походу - уже почти месяц как переключились на цвет. Сразу прекратил давать удобры на вегу. Переключился на флору. Может зря? Может всё-таки по чуть чуть давать?

 
Ну судя по их описанию на сайте - ферментизированная крапива
бро никто не расскажет формулу удобрений)) не один производитель,докуя нюансов в органике и разброс скомпонентов может быть огромен .,да и стабилизировать от вонищи " остановить" брожение могли с помощью антибиотиков-это так само безвредное

Вопрос походу - уже почти месяц как переключились на цвет. Сразу прекратил давать удобры на вегу.
в это страшного ничего нет , хотя многие дают вегетативные удобры до начала цвета ,я всегда даю сразу на цвет ,это стимулирует на рост одуванов и быстрейшее в чем то зацветание.(на земле)

 
Назад
Сверху