Amnesia fem DNAT 250

Докуриваем первую банку шишкарей. На дне банки - реальный яд. Мы с супругой уже конкретно прикурены. А вот что будет с неприкуренными товарищами в случае доброй хапки, я даже представить боюсь...  X-D  Следующий гров - Амнезия без вариантов!  *YES*

 
В 22.09.2017 в 20:03, Gering сказал:

Ааааа!!!! Братва, я правда убит - пятница чо? Но я нашёл трип репорт по амнезии! Вольюм на максимум!!! 

Сатива 90% брат! Сегодня последний день голосования в конкурсе репортов. Кому было интересно, не стесняемся, голосуем!  ;-)

 
AK49 fem мой следующий гроу.Сейчас пасу LSD.Срезал с них 2 клона.Клоны уже высажены в землю.Думаю,к концу октября поспеют.А АК49 должны поспеть к началу декабря.LSD уже цветут.Держу их на улице,на балконе.День и ночь практически сравнялись по продолжительности - 12:12.Клоны подсвечиваю до режима 18:6 светодиодными своими самоделками.На каждую панель дополнительно заказал по 10 3ВТ 660нМ светодиодов.Кажется,что маловато освещение.
Бро, наверное уже куришь вовсю? Отпишись по впечатлениям!

 
Бро, наверное уже куришь вовсю? Отпишись по впечатлениям!
Да я уже вроде где-то здесь отписывался.АК49fem до сих пор в холодильнике.3 куста(клона) LSD сегодня пролиты Ripen.Неделя чистой воды,Flora Kleen,чистая вода и ...Что могу сказать в кратце о том,что вырастил и опробывал.Blueberry autofem совсем не удивил(СОВСЕМ).White Widow autofem значительно лучше(другим нравится),мне не очень.Bkack Domina fem хороша. 2 часа держит хорошо,а то и больше.LSD fem так же сильна и так же держит 2 и более часа.

Самые красивые шишки получились от WW и BD.От LSD намного помельче(это об эстетике).

 
Назад
Сверху