Amnesia fem DNAT 250

Сколько прослужил фильтр,бро? Ты его постоянно юзал или только на цвет?

 
Если есть возможность,то продуй свой фильтр изнутри наружу сжатым воздухом.

 
Прожарить его в духовке надо бро,если нечем заменить. Если есть новый уголь-меняй

 
У нас угля днём с огнём не найдёш. А с противогаза 20 летней давности подойдёт?

 
Третий день девахи на воде. В выходные нафиг срублю. Все, надоели!  :-X

 
Покажи девочек,бро!
Не хочу, бро! Не вдохновляют они меня уже! Визуально вряд ли увидишь разницу с последними фото. Ну поднабухли, ну осень пришла. Ну их в жопу! У меня сегодня утром семка лопнула на новый гров!  *MUSIC*  Все мысли о ней! :)

 
Тайна ревеги и прочих чудес в шкафу раскрыта! Как я не догадался раньше?! Красный светодиод на компьютерном кулере. Пипец я алень!  3:-)

 
Ну вот и все! Сегодня срубил. Сил нет! :) Окончательные соображения позже!

_MG_8819-Edit.jpg

_MG_8821-Edit.jpg

_MG_8822-Edit.jpg

_MG_8823-Edit.jpg

 
Тайна ревеги и прочих чудес в шкафу раскрыта! Как я не догадался раньше?! Красный светодиод на компьютерном кулере. Пипец я алень!  3:-)
Читал про такой же казус с красным огоньком на камере,производившей ночьные съёмки растих в теплице.Заменили в итоге красные светодиоды на зелёные...Мои растихи стоят на улице.Ночью полной темноты нет - луна,уличные фонари,свет в окнах соседних домов...Всё время думаю об этом...

 
Ночью полной темноты нет - луна,уличные фонари,свет в окнах соседних домов...Всё время думаю об этом...
Тут, Бро, все зависит от интенсивности засветки. Вентилятор с диодом висел на правой стенке бокса. На растих в левой части заметного влияния не оказал!

 
Этот репорт можно смело было озаглавить "Американские горки с пьяным машинистом". На выходных сел, перечитал с начала и ужаснулся! Ну да это все в прошлом. Самым главным в этом цикле считаю полученный опыт. Причем зачастую экстремальный. Границы возможного были нарушены многократно. Знаю, безобразничал, обещаю исправиться. Спасибо всем бро и сис, кто следил, помогал!

ИТОГ всех взвешиваний: 337 грамм шиш и плотно забитая 1,5 литровая банка околобошечной листвы (не знаю что с ней делать).

Считаю для 250 DNAT и первого опыта неплохо. Теперь понимаю, что 1гр/ватт в этом грове был вполне достижимый результат.

Очень доволен фитоледами UNIEL. Всего 20 Ватт на растиху на веге творят чудеса (как досвет само собой). Покажу на днях Снежинку и Вдову (это мой новый цикл), поймете о чем я... Да и на цвете как мне кажется они отработали нормуль.

Писать про этот царский сорт не буду, уже клавиши стер на ноуте.

В общем, The End как говориться!

 
Назад
Сверху