Amnesia fem DNAT 250

хотя многие дают вегетативные удобры до начала цвета ,я всегда даю сразу на цвет ,это стимулирует на рост одуванов и быстрейшее в чем то зацветание.(на земле)
Я понял тебя, бро! Безусловно, логика твоя понятна, - до месяца они из земли все что надо высосут. Мне обидно что почти полная бутылка дорогушей Canna vega остаётся невостребованной. А вот Flora летит со скоростью пули. Соответственно вопрос - могу ли я вегу понемногу подливать? Есть ли в этом смысл? У тебя есть законченный репорт на сайте? Я бы глянул...

 
Последнее редактирование модератором:
Дал вчера девочкам крапивную жижу 1:7 с водой. Туда же удобры. Всю ночь из бокса доносилось озорное чавканье. Заглянул к ним с утра, - стоят довольные с наглыми мордами и транспорантом "давай ещё!". Есть вероятность пролететь моим помидорам мимо жижи как фанера...

 
в боксе бро,лучше" минералку" все же использовать ,нет запахов и предсказать можно
Тоже считаю что для бокса оптимальна минералка. А в случае мелкого горшка, кокос вместо грунта.

Хотя органик от гхе тоже неплохие результаты даёт и для грунта он возможно даже в чем то лучше минералки.

А насчет крапивы, так эт не самый плохой варик наверно (насчет запаха), некоторые вон рыбьи головы прикапывали в боксе для фосфора на цвет X-D . Про "прогрессивных" органик гроверов, которые в последнее время в ОЛКа к нам заходят, вообще молчу :nausea: .

 
А насчет крапивы, так эт не самый плохой варик наверно (насчет запаха), некоторые вон рыбьи головы прикапывали в боксе для фосфора на цвет X-D . Про "прогрессивных" органик гроверов, которые в последнее время в ОЛКа к нам заходят, вообще молчу :nausea: .
При работающей вытяжке с фильтром - запах не проблема! Фильтр вывозит! Мы спим в одной комнате с боксом. Жена и пол слова не сказала, а она очень чувствительна к запахам! А что с прогрессистами не так?

 
А что с прогрессистами не так?
Есть тут пару любителей поссать на куст и насрать в лунку)))

какие вы отсталые то,этож органический нгров!! вся европа прется по органическому грову!! только натуральные удобрения и никокай химии воопче!!




 
Про "прогрессивных" органик гроверов, которые в последнее время в ОЛКа к нам заходят, вообще молчу :nausea: .
я заглянул на олк полистал его-там просто масса тем про говно *YES*  причем все начали производить его и советовать друг другу ,видать эпидемия  натур грова пошла  X-D   .

 
я заглянул на олк полистал его-там просто масса тем про говно *YES*  причем все начали производить его и советовать друг другу ,видать эпидемия  натур грова пошла  X-D   .
Кризис, бро!

Нынче вместо гро и блума - Urina & Sheets серия "human guano" от фикалиан гидропоникс

 
Прикупил вкусняшек. Ну и пару фото

IMG_4301.JPG

IMG_4303.JPG

IMG_4304.JPG

 
давал уже "вкусняшку " растихам? :phil_25:

 
Кормимся компотом на цвет, вкусняшками, крапивой
бро,мешать минеральные удобры( у тебя кстати какие напомни ) с органикой не рекомендуется я надеюсь ты это знаешь,и не смешиваешь и не чередуешь "химию" с крапивой настоем) если у тебя все органика то все норм *thumbsup*

Растения красиво выглядят.Здоровые

 
Бро, мешаю! Просвети в чем фишка? У меня Canna.

 
Последнее редактирование модератором:
Просвети в чем фишка?
сгорает растение от передозов потом и блокирует смешение органики и минералки в грунте усвояемость элементов - растение испытывает дифициты,его "лечат" и окончательно убивают  Канна если минералка  то и все надо минеральное и хелатного ряда пользовать

 
Канна есть и органика и минералка ,)) разберись у тебя что?

 
Имитирую своим сучкам тропический дождь раком из пульвика. Ну и кто высшие создания на этой планете???

 
Имитирую своим сучкам тропический дождь раком из пульвика. Ну и кто высшие создания на этой планете???
Весьма философский вопрос, без пары колпаков не подобрать подходящих эпитетов и убойных аргументов  X-D :-?

 
Не знаю, правильно или нет, но проманикюрил наиболее одиозные лопухи с самого верха чтобы дать путь свету для соцветий нижних этажей. Хорошую миску салата нарубил! Будет что дунуть до харва :)

 
Назад
Сверху