Amnesia fem DNAT 250

Не знаю, видно ли разницу на фото, но мои джунгли стали больше похожи на рукотворную грядку... В правой части бокса сосредоточились (так получилось) основные колы. Они ещё вовсю формируют соцветия и прут в высоту. Их почти не трогал - рука не поднялась.

IMG_4314.JPG

 
Харошая грядка)  *thumbsup*
А по поводу крапивной жижи что думаешь? Старина Джаф очень скептически высказался! Я пока давать тормознул, но окончательно от этой идеи не отказался. Под впечатлением от того, что жижа сделала с рассадой огурцов - это воскрешение из мертвых! Не пижжу!

 
Думаю жижа эта не навредит, просто с удоброй уже не смешивай, что-то одно давай для начала, чтоб не дознуть. 

 
Приехали подарочки с Китая. Порадовало качество весов. Похоже вполне соответствуют характеристикам. Узнал чем кормлю растих. PPM моего компота 1450. Много?

IMG_4319.JPG

 
Вопрос к знатокам: на первом фото - вторичная кола от той, которая на втором. Но дочка выглядит хоть и более короткой, но вполне себе барышней в соку. А мама - как подросток переросток... Это нормально? С остальными кстати та же картина. Мне надо с этим что-то делать? 39 дней режима 12/12. И мне все же кажется что имеет место отставание в развитии. Хотя Марта уверяет что все норм!

 
Вопрос к знатокам: на первом фото - вторичная кола от той, которая на втором. Но дочка выглядит хоть и более короткой, но вполне себе барышней в соку. А мама - как подросток переросток... Это нормально?
Что ты имеешь ввиду?) На одном растении разные по размеру колы или что?) Если главную гнул, то это нормально. 

39 дней режима 12/12.
А цвета сколько? На вид, то 2-3 недели, нормально для такого возраста всё. 

Сфоткай без ламп, а то не понятен цвет растишки. 

 
Что ты имеешь ввиду?) На одном растении разные по размеру колы или что?) Если главную гнул, то это нормально. 

А цвета сколько? На вид, то 2-3 недели, нормально для такого возраста всё. 

Сфоткай без ламп, а то не понятен цвет растишки. 
Это одно и то же растение. Главную гнул. Перечитай внимательно вопрос! Сфотаю сегодня без DNAT, хотя должно быть понятно, я баланс белого везде руками поправил... сколько цвета в днях не скажу - я же начинающий растениевод :)

 
Последнее редактирование модератором:
Сфоткай без ламп, а то не понятен цвет растишки. 
Кароч, Мартиш, опять я немного лажанул. Фитоледы нужно было тоже выключить. Увидел только утром, когда в Лайтруме стал фотки проявлять. Постарайся просто мысленно фиолетовый цвет заминусовать. А ещё лучше представь крапиву, выросшую на жирной земле в тени. Глубокий насыщений темно зелёный цвет. Вот это будет оно!

_MG_8284.jpg

_MG_8285.jpg

 
Отгонял вчера жену от кустов. На одну шишечку глаз положила. Тревожно)))

 
Жена это святое, но тревожиться стоит  X-D Растения просто огонь! Золотые руки, Бро!
Спасибо, Бро за поддержку! Мне это важно - первый гров как никак! Все переживаю что делаю что-то не так, смотрю не туда или наоборот чего-то не замечаю. Вкратце что у нас... Кормлю сейчас флорой + блум от Canna. Воду исключил. Передозов не наблюдается, а сжирают все я те врежу. Мне кажется они уже землю сожрали корнями. Монстры какие то! Пьют в среднем 3 литра на пять рыл. Также вернул в рацион крапиву раз в неделю. Понимаю что не по науке, но они с неё просто пищат! Из минусов- пришлось заминусовать 150 ватт ЕСЛ. Начал греться бокс, соответственно попер запах. Видимо ботва наросла и воздухообмен ухудшился. Жалко ((( Остается 250 ватт dnat + 2*20 led.

 
Спасибо, Бро за поддержку! Мне это важно - первый гров как никак! Все переживаю что делаю что-то не так, смотрю не туда или наоборот чего-то не замечаю. Вкратце что у нас... Кормлю сейчас флорой + блум от Canna. Воду исключил. Передозов не наблюдается, а сжирают все я те врежу. Мне кажется они уже землю сожрали корнями. Монстры какие то! Пьют в среднем 3 литра на пять рыл. Также вернул в рацион крапиву раз в неделю. Понимаю что не по науке, но они с неё просто пищат! Из минусов- пришлось заминусовать 150 ватт ЕСЛ. Начал греться бокс, соответственно попер запах. Видимо ботва наросла и воздухообмен ухудшился. Жалко ((( Остается 250 ватт dnat + 2*20 led.
С понижением температуры надо думать в сторону более мощной вентиляции, а не отрубание света, Бро! Чем больше монстры, тем больше им нужно света ибо зависимость массы урожая от кол-ва ватт весьма линейна. Читаю твой репорт, уверен Джа вознаградит твои труды вкусным урожаем :)

 
 надо думать в сторону более мощной вентиляции, а не отрубание света, Бро!
Все понимаю, Бро! Но есть проблема фундаментального характера :) Бокс расположен в спальной. Оборудование докупалось и монтировалось по ходу процесса наживую. Опилки летели прямо на растих :) Соответственно не смог в таких условиях решить ряд проблем, главной из которых является звукоизоляция воздуховодов. Ситуацию не спасает даже относительно недешёвый TD Silens. До следующего грова лезть в бокс не хочу. Надо дотянуть так! Переключение вента на вторую скорость думаю спасёт ситуацию, но спать будет проблематично :) У растих день когда у меня ночь! Могу ли я резко переключить им режим 12/12 резко наоборот? Сильный ли это стресс для растих?

 
Все понимаю, Бро! Но есть проблема фундаментального характера :) Бокс расположен в спальной. Оборудование докупалось и монтировалось по ходу процесса наживую. Опилки летели прямо на растих :) Соответственно не смог в таких условиях решить ряд проблем, главной из которых является звукоизоляция воздуховодов. Ситуацию не спасает даже относительно недешёвый TD Silens. До следующего грова лезть в бокс не хочу. Надо дотянуть так! Переключение вента на вторую скорость думаю спасёт ситуацию, но спать будет проблематично :) У растих день когда у меня ночь! Могу ли я резко переключить им режим 12/12 резко наоборот? Сильный ли это стресс для растих?
Если ты их на сутки оставишь без света, а потом 12/12 то они не отреагируют. Если на сутки с высокой температурой и светом - могут стрессонуть. 

нужно наверное читать как с "повышением температуры"??))
Смысл во фразу заложен типО: "относительно вопроса понижения температуры..." Главное что все поняли

 
Пришел с ali гриндер. Отличный девайс. Полностью металлический. За 400 руб это вообще не деньги. Очень рекомендую!

IMG_4339.PNG

 
описание доставило) "рука мюллер кальян трубы"(с) :smoka:

а так на вид -хороший гриндер *thumbsup* пробовал  мельчить "специи" ? как он:?

 
описание доставило) "рука мюллер кальян трубы"(с) :smoka:

а так на вид -хороший гриндер *thumbsup* пробовал  мельчить "специи" ? как он:?
Описания на али это ржака обосрака конечно :) попробовал молоть крупнолистовой чай. Путёвый девайс, говорю же!  *thumbsup*  Но скорее для домашнего использования. Тяжёленький из-за металла, да и в карман не запихнешь. А трихомки через сеточку ссыпаться по идее должны. Вот там вкуснятина будет!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху