Amnesia fem DNAT 250

Многолетние садим первый год. Планируем на зиму вынести в подъезд.
даже и не знала что лаванда бывает однолетней :-0

у меня многолетник первое лето щас. зацветет на следующий год только

а на фотке цветет однолетняя?

 
даже и не знала что лаванда бывает однолетней :-0

у меня многолетник первое лето щас. зацветет на следующий год только

а на фотке цветет однолетняя?
Покупали у бабули рассаду. Я не особо в этой теме. Была передана мне на содержание супругой...

 
так это уже перезимовавшая

лаванда цветет на второй год

покажи фоточку кустика полностью пажалста :smile436:
Хелоу, систер! Вот фото всего кустика.

1.jpg

 
А у нас проблема :(

То, что я принял за ожог, оказалось проблема с корневой. Растиха стояла в дренажном болоте - ленился откачивать. Думал прокатит и так. Не прокатило... выглядит ужасно :( Сегодня попробую фото сделать. Можно что-то предпринять?

 
А у нас проблема :(

То, что я принял за ожог, оказалось проблема с корневой. Растиха стояла в дренажном болоте - ленился откачивать. Думал прокатит и так. Не прокатило... выглядит ужасно :( Сегодня попробую фото сделать. Можно что-то предпринять?
пролей водой чтоб с дренажа хорошо стекло

и дай просохнуть пару дней пока не высохнет земля сверху

не оставляй чтоб в дренаже кисла :gallery_103797_270_3617:

 
пролей водой чтоб с дренажа хорошо стекло

и дай просохнуть пару дней пока не высохнет земля сверху

не оставляй чтоб в дренаже кисла :gallery_103797_270_3617:
Понял тебя систер! Все так и сделал! Благодарю за участие!

У меня ещё пара вопросов есть!

На колах, которые уже полностью сформировались в шишки, листочки околобошечные стали хрупкими как стекло! Чуть их задеть и ломаются пополам! Это нормально? Может готовы уже к рубке?

Читал несколько репов по подъёму Амнезии, правда от других банков. Народ все пишут что запах просто швах. А моя можно сказать не пахнет совсем, ну если нос в шишку не уткнуть... В комнате, при неработающей вытяжке запах есть конечно, но абсолютно безпалевный, просто какой-то ботвой пахнет. Я в замешательстве. Это притом что растиха явно пручая растёт. Я листочки с нижнего этажа покуриваю, неплохо так с них накрывает :)

 
На колах, которые уже полностью сформировались в шишки, листочки околобошечные стали хрупкими как стекло! Чуть их задеть и ломаются пополам! Это нормально? Может готовы уже к рубке?

Читал несколько репов по подъёму Амнезии, правда от других банков. Народ все пишут что запах просто швах. А моя можно сказать не пахнет совсем, ну если нос в шишку не уткнуть... В комнате, при неработающей вытяжке запах есть конечно, но абсолютно безпалевный, просто какой-то ботвой пахнет. Я в замешательстве. Это притом что растиха явно пручая растёт. Я листочки с нижнего этажа покуриваю, неплохо так с них накрывает :)
хрупкие листики не нормально ((  значит посохли от чего то

посмотри по трихомам или созрела :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

шишки значит отменные будут :nyam:

 
листья эти просто сгорели от температуры( излучения) или от удобр...

 
испарилась влага очень быстро или хим "бальзамирование" практически получилось
Вот те нате, хер в томате! Я уже думал что все грабли собрал! Ладно, русские не сдаются :) Попробую вытащить... Спасибо bro & sis за консультацию! Ушёл думать...

 
попробуй,если не все такие листья может и оклемается растиха

 
У тебя скорее всего загнила часть корневой или получила ожог от удобрений. Просуши землю полностью, дренаж выливай. И увлажнитель вырубай, на цвете это не надо, бо ещё плесень подхватишь. Ну и пшикать не надо. 

Когда и чем удобрял последний раз? 

 
Когда и чем удобрял последний раз? 
Последнее время питаемся смесью:

Canna terra Flores - удобряхи на цвет 

Canna boost - стимулятор цвета

Hesi Phosphorus Plus - фосфорная подкормка на второй период цвета

Hesi Super Vit - витаминки, аминокислоты

Все в дозировке, рекомендуемой производителями.

Итоговый PPM раствора 1100.

Каждый день, без воды и засух.

 
Каждый день, без воды и засух.
Каждый день компотом? И без засух? Кто тебя так научил?) Это с кокосом канает, с землёй нет. Земля должна просыхать. У тебя и передоз и перелив. Если водой проливал, то сколько ппм было на выходе? Но если обильно пролил то суши землю. 

 
Каждый день, без воды и засух.
это пособие "как убить растение конопля"...... :-0

Последнее время питаемся смесью:

Canna terra Flores - удобряхи на цвет 

Canna boost - стимулятор цвета

Hesi Phosphorus Plus - фосфорная подкормка на второй период цвета

Hesi Super Vit - витаминки, аминокислоты

Все в дозировке, рекомендуемой производителями.

Итоговый PPM раствора 1100.

Каждый день, без воды и засух.

 
Каждый день компотом? И без засух? Кто тебя так научил?)  
Я сам себе профессор неибацца! )))

Понял тебя, Марта. Буду исправлять! Чтоб я без тебя делал!!! Прими сердечко за твоё содействие!

Джаф, тебе цветов не предлагаю :)

1.jpg

 
Ох, это божественное сердечко, благодарствую)  :wub: Надеюсь жона не заревнует, я с добром))) 

 
Лишь бы помогло тебе. Но других вариантов я пока не вижу)  :-?

 
Назад
Сверху