Заполярный аут. Сезон "19. Битва за урожай.

Тут без марихуаны не обошлось.

Если б ты не дымил,то колдырил бы. А если б колдырил,то был бы рад такой компании,там бы точно налили.

А тут сидишь тихо ненавидишь зайцев,что кусты пожрали,достригаешь Тундру свою и мечтаешь о сладких шишах,а тут со стороны : "Н-наливай,епть!"

 
Это мой репорт! Что хочу, то и делаю!

А сейчас хочется выплеснуть из себя(((

Блин, я так одичал, в хорошем смысле. Я так привык к тешине и спокойствию, к тому что слышу как белки бегают вокруг дома... Потому и кролики выжили, что я постоянно на чеку, да и территорию мечу регулярно.

Две недели назад к нам заехали 37 китайцев. С учетом того, что на базе постоянного персонала 5 человек, как-то нифига себе прирост населения!

Так вот, этих китайских молодых студентов было слышно только в столовой - в остальное время они видимо старались не производить звуков, или были в анабиозе, или на подзарядке, или тусили по полной в паралельном пространсве... Их словно небыло, а если и были - то боялись громко пискнуть от испуга наступить на муровья.

Наши ученые приехали(((( Две группы: четыре мужика и две бабы, и шесть баб и два мужика. Под сорокет примерно всем, или чуть за...

Пятый вечер все на рогах, два магнитофона, у одних в открытом окне, у других на скамеечке - у кого громче!!!

И комендант с ними зависает, наехать и угомонить статус не позволяет(((

Креплюсь что-б не пойти и морды не набить.

Три часа ночи! А на всю округу нестройный хор пьяных голосов орет "Белые Ночи" пытаясь перекричать соседний "Владимирский централ"!!!

ДАЙТЕ МНЕ ПУЛЕМЁТ!!!!
А китайцам морды набить статус позволяет?  ;-)  Мож поэтому они сидят как мыши? :crazy:   Представь, бро, еслиб китайцы так загудели? с китайской музнёй на лавочке! разбились бы 4 компашки!  X-D  я б послушал "Белые Ночи" на китайском.  X-D

 
Последнее редактирование модератором:
А китайцам морды набить статус позволяет? 
Этих угомонить статуса хватит))) А если решился бить морды - то мне уже плевать на статусы))))

с китайской музнёй на лавочке!
Очень любят и много знают русских песен. Особенно популярны "Катюша" и "Подмосковные вечера", Последние даже пели хором - я на русском, они на китайском. Очень слаженно получилось, всем понравилось))))

К китайцам у меня притензий нет, разве что девки у них страшненькие... Тут одна приглянулась - стал распрашивать - оказывается это ПАЦАН!!!!!

 
Этих угомонить статуса хватит))) А если решился бить морды - то мне уже плевать на статусы))))

Очень любят и много знают русских песен. Особенно популярны "Катюша" и "Подмосковные вечера", Последние даже пели хором - я на русском, они на китайском. Очень слаженно получилось, всем понравилось))))

К китайцам у меня притензий нет, разве что девки у них страшненькие... Тут одна приглянулась - стал распрашивать - оказывается это ПАЦАН!!!!!
X-D поаккуратнее там, бро. 

 
Ха!!! Не только печаль))))

Вчера не смог, сегодня сбегал на болото, принес домой растишу с явно живой веткой. Правда это остатки желтушной растихи, может и другие не совсем умерли, но первой пошла на реинкорнацию она.

Давно меня интересовал этот метод - прививание молодой ветки на корневую после харвеста. Уже не помню где читал, но попадалась инфа)))

Решил попробовать, раз такой случай))))

Срезал до свежака культяпку стебля.

DSC_9779.JPG

А с Тундры что в боксе растет - срезал молодую веточку.

DSC_9780.JPG

С конца веточки кожурку бритвочкой снял, в пеньке зубочисткой отверстие расширил, и засадил решительно на не грубо))))

DSC_9781.JPG

Скотчем замотал и на подоконник поставил, посмотрим ;-)
Бро Влажность поднять бы, а то завянет

 
Привет,бро! Как там кстати реинкорнированная малявка поживает?

 
Привет)))) Да вроде неплохо, по крайней мере не вянет, пшикаю водичкой, держу под стакашкой))))
главное не вянет, значит примется.  *thumbsup*  А чё не приняться, корень сильный, питает живчика, всё складывается збс!  *YES*

 
корень сильный, питает живчика, всё складывается збс!
Одно только смущает - корень автика питает ветку фотика, По идеи нужно наоборот... Но суть эксперимента - что-б прижилось)))) Если этот опыт будет удачным, то хочу попробовать сделать "правильно" - автики подсадить на корневую фотика))))

В идеале на одном кусту можно будет выращивать веточку Мазара, пару веток Лорика, Джек Херрер и Бабл Гам - куда без них, а по низам Доктор Гринспун)))))

 
Последнее редактирование модератором:
А ваще у нас лето пришло!!! Правда, дня на три-четыре...

Ночью в футболке можро рассекать, сходил глянул - 13 градусов! Днем в тени до 25!!!! Ветра НЕТ!!!! Как он достал...((((  

 
Одно только смущает - корень автика питает ветку фотика, По идеи нужно наоборот... Но суть эксперимента - что-б прижилось)))) Если этот опыт будет удачным, то хочу попробовать сделать "правильно" - автики подсадить на корневую фотика))))

В идеале на одном кусту можно будет выращивать веточку Мазара, пару веток Лорика, Джек Херрер и Бабл Гам - куда без них, а по низам Доктор Гринспун)))))
грандиозные планы, заинтригован! Любопытно будет даже посмотреть на такой куст!  *thumbsup* .

А ваще у нас лето пришло!!! Правда, дня на три-четыре...

Ночью в футболке можро рассекать, сходил глянул - 13 градусов! Днем в тени до 25!!!! Ветра НЕТ!!!! Как он достал...((((  
Хоть так ито хорошо. растишки остались в ауте? хоть в себя придут!

 
У нас как правило лето короткое, редко когда больше недели, хорошо если на выходные выпадает... Но, за эти пару дней можно загореть так, что ни один южный загар рядом не стоял - до нового года держится, а-то и дольше))))

Первые дни народ в поселках просто дуреет.)))) Народ начинает забивать на работу что-бы не про"$@ть вспышку и вывезти семью на природу!!! В поселках этих - до природы мохно с крыльца доплюнуть - но это ведь ретуал)))) Обязательно нужно до этого места ехать на машине по ухабам, потом идти около километра, что-бы попасть на "популярное" место как правило засранное(((( И честь и хвала тем кто уносит и увозит мусор с собой, особенно если он чужой.

Есть знакомая семья которые выезжая на природу, на велосипедах берут с собой пару рулонов мешков для мусора. На вопрос - зачем? Они отвечают - Мы знаем что мы не одни любим это место, по этому мы хотим сохранить его в чистоте, если там будет мусор - мы его соберем, а потом позвоним нашему другу которой тоже любит это мето - он подъедет и вывезет мешки на свалку.

 
Всем привет!

Ура!!! Я нашел свой репорт! Программистам, что форум переделали, дать лопату - пусть землю копают!!! :LaieA_011:

 
И снова, здравствуйте))))

Не буду плеваться в сторону переделывавших форум, но с трудом нашел свой репорт - поиск ничего не выдавал, сегодня выдал...

Продолжим))))

Под конец полярного дня к нам пришло полярное лето, на неделю, завтра уже осень((( 

Погода стояла... В тени 27 по цельсию днем, и до 20 ночью, безоблачное небо, легкий южный бриз, только вот влажность по 98%.

Тестовый Мазар на дереве приросла на 50%

DSC_9832.JPG

Тянется в высь, не особо стремясь ветвиться и без всяких признаком начала предцвета. Нам сегодня 63 дня. Кто сказал, что автики долго не живут..?

Её сестренка, в боксе, тоже тянется в верх. Высокое получается растение. Уже не влезает. На днях заломал её. Сейчас в режиме 12/12 зацветаем))))

DSC_9810.JPG

Это макушка. Вся растиха в объектив уже не помещается))))

Вот Кайра очень даже помещается, у меня таких "компашек" раньше небыло))))

DSC_9809.JPG

Кайре тоже 63 дня. Свет у меня говно, сам знаю, но и от сорта тоже зависит)

Вчера ходил на болото, проверить как Тундры поживают. К своей радости обнаружил следы жизни в одном из вёдер)))) Ещё одна Кайра отказалась сдаваться)))

DSC_9840.JPG

Планирую её как донора корневой системы, для пересадки автиков на корень автика)))) Предыдущий эксперемент по пересадки фотика на корень автика продвигается успешно.

DSC_9807.JPG

Операция была проведена 9 дней назад, признаков увядания не наблюдается, стаканчик снят уже около 4 дней, раз 5 в день увложняю листву из пульвика. Дальше будем посмотреть))))

Как-то, так вот, на сегодня))))

Нате вам бельчонка на последок, из последнего выводка. Второй выводок на кормушку подтягивается. Глупые, смешные, буквально на глазах понял что семки это еда))))

DSC_9829.JPG

 
И снова, здравствуйте))))

Не буду плеваться в сторону переделывавших форум, но с трудом нашел свой репорт - поиск ничего не выдавал, сегодня выдал...

Продолжим))))

Под конец полярного дня к нам пришло полярное лето, на неделю, завтра уже осень((( 

Погода стояла... В тени 27 по цельсию днем, и до 20 ночью, безоблачное небо, легкий южный бриз, только вот влажность по 98%.

Тестовый Мазар на дереве приросла на 50%

DSC_9832.JPG

Тянется в высь, не особо стремясь ветвиться и без всяких признаком начала предцвета. Нам сегодня 63 дня. Кто сказал, что автики долго не живут..?

Её сестренка, в боксе, тоже тянется в верх. Высокое получается растение. Уже не влезает. На днях заломал её. Сейчас в режиме 12/12 зацветаем))))

DSC_9810.JPG

Это макушка. Вся растиха в объектив уже не помещается))))

Вот Кайра очень даже помещается, у меня таких "компашек" раньше небыло))))

DSC_9809.JPG

Кайре тоже 63 дня. Свет у меня говно, сам знаю, но и от сорта тоже зависит)

Вчера ходил на болото, проверить как Тундры поживают. К своей радости обнаружил следы жизни в одном из вёдер)))) Ещё одна Кайра отказалась сдаваться)))

DSC_9840.JPG

Планирую её как донора корневой системы, для пересадки автиков на корень автика)))) Предыдущий эксперемент по пересадки фотика на корень автика продвигается успешно.

DSC_9807.JPG

Операция была проведена 9 дней назад, признаков увядания не наблюдается, стаканчик снят уже около 4 дней, раз 5 в день увложняю листву из пульвика. Дальше будем посмотреть))))

Как-то, так вот, на сегодня))))

Нате вам бельчонка на последок, из последнего выводка. Второй выводок на кормушку подтягивается. Глупые, смешные, буквально на глазах понял что семки это еда))))

DSC_9829.JPG
хорошие новости, бро. Больше переживал... Как говорят: не так страшен, оказался, чёрт, как его молюют. )))

 
Здравствуйте, дорогие читатели.

Вынужден доложить о закрытии сезона 2019((( На улице +1, ветер северный порывами до 28 метров в секунду, снег с дождем или дождь со снегом((((

Констатирую полное фиаско заполярного аута 2019(((( Лета так и небыло((( А ведь только начало на пару часов темнеть...(((

Вчера ночью провел эвакуацию Мазара который рос на дереве. В такую погоду это был почти подвиг, ветер был такой силы что ведро с растихой, спускаемой на веревке просто пыталось улететь. Чудом удалось не поломать растиху, сам чуть не навернулся...

Растиха доросла до 60 сантиметров. Стебель очень твердый, у основания толщиной с указательный палец. Ни малейших признаков предцвета. Посмотрим что нацветет в боксе, который срочно придется переделывать, так-как все жильцы в него просто не влезают.

Вот так мы выглядим на сегодняшний день.

DSC_9915.JPG

В ауте остаются две Тундры, надеюсь они переживут это похолодание и потерпят до завтра(((( Куда мне их всех ставить?????

А в качестве позитивных эмоций, вот вам мои новые соседи - семейка горностаев, разом удалось насчитать семерых. Размером меньше белки, а аппетит будь здоров. Мышам и лемменгам трындец, но и двух мелких крольчат из последнего помета уже закошмарили, по официальным данным.

Зверюшка весьма занятная, активная и любопытная, особенно молодняк. Подкармливаю их олениной, надеюсь уживемся 😉

_20190801_163616.JPG

Как-то так вот....

 
Это как будто репортаж из другой страны!

+1,снег...

У нас тоже дождь,но в майках ходим..

Хотя сегодня такой ливень прошел,что я запереживал за свои кустики..

 
Всем привет)))

Меня тут немного небыло, но вроде вернулся. Вроде как передышка... Вроде как на ближайшие пару недель никаких похождений не намечается. Но там итересно будет)))) Астраномы приедут, поведу их на сопку - 402 метра над уровнем моря. От туда вид как с вертолета! Будут северное сияние изучать. Энтузиасты бюджетники, даже на вертушку денег не наскребли, придется пешком чапать. С таким народом как правило интересно, особенно когда по тундре неделю вместе ползаешь))))

Так-что, немного очухаюсь и буду отчитываться по растихам, тем паче что уже готовлю их к харвесту)))

 
Назад
Сверху