Заполярный аут. Сезон "19. Битва за урожай.

Если бы я собирался смотреть на Северное сияние,то  хотел бы это сделать покурив Northern Lights. Не зря ж его так назвали!))

 
Если бы я собирался смотреть на Северное сияние,то  хотел бы это сделать покурив Northern Lights. Не зря ж его так назвали!))

 
Варган - древний музыкальный инструмент)))) Погугли ))) Ты наверняка его слышал)
А это тот,который в рот и дергаешь?))

Понял. Национальный инструмент. Да,в нем есть что то космическое,как раз под Северное сияние,хороший дым и пусто от людей на километры вокруг. Класс!

 
А я к следующему ауту начал готовиться. По акции аж пять ЧимДагов дали! Попробую что это. Заявлен Кислый дизель и ОДжи Куш в генетике. Это походу будут американские горки. Сначала хай от именитой сативы,а потом вниз от такой же знаменитой индики.

20190827_164503.jpg

 
,в нем есть что то космическое,
Варган называют конем, играя на нем - можно как на коне, въехать в другие миры. Можно погрузиться в глубокий транс даже без использования психоделиков. По накуре даже страшновато становится, что обраной дороги не найдешь, тогда лучше далеко не заходить и не терять берега реальности из виду ;)

 
Последнее редактирование модератором:
Варган называют конем, играя на нем - можно как на коне, въехать в другие миры. Можно погрузиться в глубокий транс даже без использования психоделиков. По накуре даже страшновато становится, что обраной дороги не найдешь, тогда лучше далеко не заходить и не терять берега реальности из виду ;)
Охренеть!

 
Потравлю тебе душу! 

Агамотто тестовые. Пока все идет хорошо! Ожидаю,что зимой я буду со своим урожаем. А то АК быстро сьел и теперь волком зыркаю. Барыжка - вообще разонравилась! Из трех покупок одна понравилась качеством и эффектом,остальные - мимо. 3000р.просто в дым..непручий




 
Здравствуйте дорогие читатели.

Совсем я репорт забросил, вечно чего-то не хватает - времени, сил, настроения, технической возможности...

Так-что, заканчиваю я этот репорт обзором последнего этапа, а именно - результатам харвеста. Тем более, что авто Мазар это спосорские семена акурат под репорт.))))

Напомню, что были две растихи, одна отстовала в развитии и осталась жить в боксе.

На 110 дне большая часть была срезана. Снова подвела технка, фотографий нормальных почти нет(((

Это незадолго до харвеста.

DSC_0206.JPG

Это непосредственно уже сушка.

DSC_0234.JPG

Итогом стало 2.8 грамма сухого и весьма забористого.

Запах от сухих шишек легкий - конопляный и немножко свежей сосновой смолы. Курится легко, вкус характерно конопляный, дым пахнет хорошим косячком))))

Вот и вторая Мазар. Уродилась выносливее своей сестренки. Вегу провела на дереве, в условиях весьма прохладного заполярного лета. На цвет была переведена в бокс. На120 день была схарвлена.

DSC_0365.JPG

DSC_0359.JPG

DSC_0363.JPG

DSC_0389.JPG

DSC_0432.JPG

DSC_0433.JPG

Собственно это и есть результат со второй растих. Немного, но зато есть)))) Не могу сказать, что сотр прям "Убойный" как пишут, но стаф хороший, забористый, больше индюшный но не сильно напряжный)))

На этом закрываю этот репорт.

Всем мира, и да не оставит вас Джа!

 
Назад
Сверху