Заполярный аут. Сезон "19. Битва за урожай.

Узнаю подчерк  Касого!  Срез под углом  в 45 градусов.  :LaieA_011:


Да это точно заяц. у меня яблони помню погрыз все, анологичным образом.
Он, больше некому((((

получится вытянуть автики съеденные зайцем или нет
 
Здарова Сильвер.
Привет, бро.

в следующий аут из рябицы сплету стаканы . вкапаю их в ямы.засыплю всё обратно и будут они из земли стоять на 1,5 метра в высоту. и люк тоже прикреплю.)
Еще обмотаю кольче проволокой и растяжки с капканами расставлю :LaieA_011:

 
Не, этот ушастый залетный был, может запах учуял... Когда место выбирал специально смотрел на предмет следов и троп. Все чисто было...
ну. ты своих проведай... тот кто угостился, он сейчас в смерть)
А так то без разницы откуда он... капкан и на мясо

 
может запах учуял
Давно об этом думал, почему жрут только то что люди сажают. Так от нас ведь едой и чем только не пахнет. Надо перец наверное юзать чтоб ни заяц ни какая другая живность даже и близко не подходила. 

 
жрут только то что люди сажают
Ну, в моем варианте то что сажают в природе не растет, может это привлекает. Причем старые Тундры не тронул, в десятке метров в стороне стояли, а молодняк обожрал, последнею даже не доел...((((

 
Беда у меня, бразы((((

Сожрали мой болотный аут((( Все три Кайры(((

Похоже что заяц(((

Что тебе падла на боте надо было!!? :LaieA_011:

DSC_9762.JPG

DSC_9763.JPG

DSC_9764.JPG

Все три!!!

Ладно хоть до Тундр не добрался, хотя они недалеко стояли.

Экстренно подвесил Тундры на деревья по окраине болота. Палевно, надо место искать повыше, или уносить подальше...
Эх браза, и твои ёлки наломали! 
Вот так ауты нынче.

 
Печаль. Стараешься, растишь, тратишь время, силы, а тут бац и все старания коту под хвост. Бери берданку и ищи кровничка)))). Где-то валяется в отключке после плотного обеда. 

 
Не говори, бро(((( И так погоды нет, а тут еще и такое...(((

Вчера так и хотел сделать. Люблю я животинок, но иногда всех перестрелять хочется((((
Здарова Сильвер! У тебя хоть в уате что то осталось... и боксе что то есть

а у меня кроме тех 5-ти, больше нема. есть в жизни вещи и поважнее...этим и отвлекся)

а так то... неприятно конечно.

 
М-да, бро! Привет! Печаль.... Ничего не скажешь! 
Ха!!! Не только печаль))))

Вчера не смог, сегодня сбегал на болото, принес домой растишу с явно живой веткой. Правда это остатки желтушной растихи, может и другие не совсем умерли, но первой пошла на реинкорнацию она.

Давно меня интересовал этот метод - прививание молодой ветки на корневую после харвеста. Уже не помню где читал, но попадалась инфа)))

Решил попробовать, раз такой случай))))

Срезал до свежака культяпку стебля.

DSC_9779.JPG

А с Тундры что в боксе растет - срезал молодую веточку.

DSC_9780.JPG

С конца веточки кожурку бритвочкой снял, в пеньке зубочисткой отверстие расширил, и засадил решительно на не грубо))))

DSC_9781.JPG

Скотчем замотал и на подоконник поставил, посмотрим ;-)

 
Это мой репорт! Что хочу, то и делаю!

А сейчас хочется выплеснуть из себя(((

Блин, я так одичал, в хорошем смысле. Я так привык к тешине и спокойствию, к тому что слышу как белки бегают вокруг дома... Потому и кролики выжили, что я постоянно на чеку, да и территорию мечу регулярно.

Две недели назад к нам заехали 37 китайцев. С учетом того, что на базе постоянного персонала 5 человек, как-то нифига себе прирост населения!

Так вот, этих китайских молодых студентов было слышно только в столовой - в остальное время они видимо старались не производить звуков, или были в анабиозе, или на подзарядке, или тусили по полной в паралельном пространсве... Их словно небыло, а если и были - то боялись громко пискнуть от испуга наступить на муровья.

Наши ученые приехали(((( Две группы: четыре мужика и две бабы, и шесть баб и два мужика. Под сорокет примерно всем, или чуть за...

Пятый вечер все на рогах, два магнитофона, у одних в открытом окне, у других на скамеечке - у кого громче!!!

И комендант с ними зависает, наехать и угомонить статус не позволяет(((

Креплюсь что-б не пойти и морды не набить.

Три часа ночи! А на всю округу нестройный хор пьяных голосов орет "Белые Ночи" пытаясь перекричать соседний "Владимирский централ"!!!

ДАЙТЕ МНЕ ПУЛЕМЁТ!!!!

 
Я тебя прекрасно понимаю!

Я сам человек общительный,но общительность воспитанная мною самим в себе,так то я больше интроверт.

А в твоем случае интровертом станавишься по неволе,а тут приезжает гамазня и портят весь настрой.

 
Назад
Сверху