Хелп По Гидропонике

2 лампы по 600 ватт,влажность 40-50%,температура в среднем 24,обдув вытяжка приток все есть 

 
короче фиг знает что тут не так((((ррм растет и растет((((и никто не подсказывает!!!!!

 
Чувак я тебе говорил снизь дозу раствора,замути новый 75%,и если есть деньги купи минерал меджик,для гидры необходимая весчь,будет стабильным раствор поверь мне...

 
Чувак я тебе говорил снизь дозу раствора,замути новый 75%,и если есть деньги купи минерал меджик,для гидры необходимая весчь,будет стабильным раствор поверь мне...
а он не будет гасить другие удобры? я снизил как ты сказал!!!

 
понижаю рн тоже ghe порошком а удобрения хеси и еще щас минерал меджик это плохо не будет бро?

хорошие фотки тебе вечером скину

 
Давай...

Плохо))) от минерал,не смеши бро...они у тебя будут счастливы и устаканится пш с ппм

 
листья покрылись как будто кристалликами это что такое??? ну и шишки тоже

 
Привет.Помогиnt пожалуйста у меня показания ppm раствора постоянно растет.Воду свежую без удобрения подливаю уменьшится например с 1500 до 1400 и потом до 2000 набирает опять.Удобрения Hesi.У всех уменьшается ppm а у меня растет
А может раствор не правельно замутил, некоторые вещества вступают в реакцию с другими.

 
Господа, что скажете по поводу этого девайса?..

Кто юзает? За и против?

Aerogarden Ultra LED 7

aerogarden_ultra_led.jpg

 
если одним словом  описать этот девайс - хуета   :icon_elk:

 
@djafarchik, в смысле - что потраченных средств не стоит? Или выхлоп маленький дает?..  Мне казалось что заморочек мало и если есть лишние деньги - то неплохой вариант для одного ценителя и его друзей. Кто-то сталкивался вообще с этой системой? Читал что её по технологиям NASA разрабатывали )

 
Привет.Помогиnt пожалуйста у меня показания ppm раствора постоянно растет.Воду свежую без удобрения подливаю уменьшится например с 1500 до 1400 и потом до 2000 набирает опять.Удобрения Hesi.У всех уменьшается ppm а у меня растет
А может раствор не правельно замутил, некоторые вещества вступают в реакцию с другими.
я делаю раствор от компаниии hesi так как щас период цветения т.е. Hesi Hydro Bloom 50мл на 10 литров отстоянной воды,с 4 недели цветения начал добавлять Hesi PK 13/14 что не так?

 
@djafarchik, хех )) и какие полезные опыты по нашей части с этой штукенцией можно проводить? ))

В нэте посмотрел как то все в общих чертах описано.

И да. Продажа в Рассеюшке ток )

Плохо что Аерогарден забракован. Хотел в "список желаний" добавить - авось кто-то подогнал бы под какой то праздник ))

Есть какие то более действенные готовые решения для беспалевного микро-грова протестированные/одобренные советом старейшин? ) Чтоб можно было вырастить чего то пускай не много - зато качественного и вкусного?  B-)

 
и какие полезные опыты по нашей части с этой штукенцией можно проводить? ))
халявный не паливный источник для эл енергии - типа один раз заплатил и надолго свободен 3:-) :icon_elk: :rzhu: :rzhu: :rzhu: :olen:

Плохо что Аерогарден забракован
ну кто ж сказал что он забракован - купи ...порадуй себя пластмассовыми помидорами)) если осилишьдля канапели она увы не годиться - хотя извратиться всегда можно , но кто сталкивался с ДВЦ или с другой гидроустановкой  - тот поймет что аерогарден - это действующий макет гидропонной установки , это как макет самолетика из фанеры с резиномотором - тоже летает ,но улететь куда то на нем человек не сможет :fx: дорогая хуетень и только

уж лучше на те же деньги или с добавкой купить все для двц и свет путевый -днат

Есть какие то более действенные готовые решения для беспалевного микро-грова протестированные/одобренные
сделай их себе сам ,купи ту же лампы эсл  ват по 105 холодного и теплого спектра и сделай себе гроу системник
 
халявный не паливный источник для эл енергии - типа один раз заплатил и надолго свободен
Так а кто то юзает этот девайс? ) Когда-то армяне по всему миру разрекламировали "средство от ВИЧ" - "Арменикум". Даже тамошний президент в те времена ездил по другим краям барыжил лекарствами. А потом оч скоро оказалось что все это чистой воды профанация и глумление над больными людьми.  :severe_pain:

аерогарден - это действующий макет гидропонной установки , это как макет самолетика из фанеры с резиномотором - тоже летает ,но улететь куда то на нем человек не сможет
Четкая аналогия. :shum_lol:  Спасибо.

сделай их себе сам ,купи ту же лампы эсл  ват по 105 холодного и теплого спектра и сделай себе гроу системник
Думал о системнике для опыта. Компактно. Но ведь в нем только автоцветы выращивать можно, правильно я понимаю? Как же быть с ростом растения? Оно приспосабливается под габариты системника, или часто встречается что растиха дорастает до лампочки и совершает акт самосожжения? И в сравнении с более габаритными и продвинутыми системами - насколько конечный продукт проигрывает в качестве? И проигрывает ли вообще? 

 
читай тут про системники и пора подвязывать в "хелп про гидропонику " о системниках и их достоинствах писать

Так а кто то юзает этот девайс? )
конешно .... разве еще на мирУ - :0_b22e1_95b57d16_S: не перевелись X-D X-D X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите срочно бро ,а если гидра на органических удобрах тока использовать кокос,как считаете?

 
Последнее редактирование модератором:
Кто шарит в понике помогите по братски ) не знаю с чего начать, хочу на пониике попробовать вырастить, появилась куча вопросов, Стоит брать готовую новую систему типа аквапот или самому смастерить есть 2 ведра что то около 10 литров сорт G13 haze. удобры flora nova со светом тож впоряде  :-?   есть гидрогель в шариках. прошу объяснить с того момента как пророщу семена, куда их сажать и как ухаживать ?

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху