WW от Bulk Seeds.Днат 600 Земля 20л

Сегодня на 97-м дне жизни пошел под нож еще 1 автоцвет. Последний. Больше автоцветов нет) 

IMG_2898.JPG

 
Сегодня после 10 дней сушки был попробован первый автоцвет. Запах шишек сильный, насыщенный. Всем нравится. Я не взвешивал, но около стакана насыпью. Вкус мощный, со сладким послевкусием. Вкус похож на запах. Всем очень нравится. По воздействию первых 40 мин бодрит не хило. Улыбки на лице не сходят. Хочется постоянно о чем то говорить. И по том плавный переход в приятный стоун. Где то 1.2 часа держит вобщем. Я доволен. И все тоже рады) Второй автоцвет похож немного по запаху, но он еще сырой. Смоук репорт второго позже.

 
Вот осталось последняя неделя и будет ровно 8 недель цвета. Потом я начну изучать цвет трихом. Может придется еще дать какое то время. Автоцветы получились на редкость хороши. Держут прикуренного человека полтора часа. Вкус есть. Но они же не пролечены, как надо. Не знаю что получилось и как так вышло, что на вдове оказались семки с которых выросли автоцветы, но они спели аж 90 дней. Это много для автоцветов, однако, это того стоило. Это лучшие автоцветы по силе, которые я знал. Остальные на подходе. Фотки позже. 

 
46 дней веги+10 дней предцвет+7 недель цвета и 3 дня = 108 день от всходов

Сегодня смотрел трихомы. На одном уже начали коричневеть. Однозначно еще неделю подержу и опять буду смотреть. Сейчас полив только МФК. Через раз. 1 г на 1 л воды развожу.

IMG_2907.JPG

IMG_2908.JPG

IMG_2909.JPG

IMG_2910.JPG

IMG_2911.JPG

 
46 дней веги+10 дней предцвет+8 недель цвета и 1 день = 116 день от всходов

Вчера была срезана еще одна девочка. Уже спелая. Семочка была с автоцвета с фаст бадз. Думал, что может быть автоцвет, а нет. Это не было автоцветом. Еще не попробовано. Сушится.

IMG_2912.JPG

IMG_2913.JPG

 
Вчера на 60-м дне цвета и на 120-м дню от всходов была срезана первая вдова. Остальные все тоже проявляют признаки спелости, но еще не так активно, чтобы резать. Ждемс. На остальных коричневых трихом около 5%. И только одна, которая на фото имеет фиолетовый оттенок немного спелее всех. Даю еще неделю и смотрю дальше.

IMG_2916.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня 9 недель цвета. Фотки нет, но особо ничего не поменялось. Коричневых трихом еще маловато, как помне. Хотя по срокам уже пора бы и косить. Но я еще решил дать последнюю неделю. Хуже не будет думаю. И тогда коса всех сразу. Те что уже срезаны уже и попробованы. Качество на высоте. По всем параметрам высший сорт.  Я вот что думаю. Подержу я еще последнюю неделю,  а есть ли смысл сделать еще одну неделю - темную? То есть поливать больше не буду и лампу включать тоже не буду. Стоит ли?? А потом уже и коса!

 
Клева тебе бро. Прими мои поздравления. Практически окончание пути. Респект

Мира

 
Бро, с Харвом тебя! :gallery_103797_270_404: . Здравые растихи *thumbsup* . Небось опробовал вдовушку? Как по эффекту? :gallery_103797_270_4920:  

 
Бро, с Харвом тебя! :gallery_103797_270_404: . Здравые растихи *thumbsup* . Небось опробовал вдовушку? Как по эффекту? :gallery_103797_270_4920:  
Спасибо бро. Опробовал уже:) Не удержался и шишечку на пару мокрых срезал и на батарее высушил. Экспресс сушка. Короче, выключалово! Минут 15 первых такой мощный разгон, а потом в мясо. Рубит часа 2 так, что мама не горюй! Доволен весьма! Там еще вдовушки ждут вторника. Думаю, что немного все разные будут, как и в прошлый раз. Отпишусь.

 
Минут 15 первых такой мощный разгон, а потом в мясо. Рубит часа 2 так, что мама не горюй! Доволен весьма!
Я то чего интересуюсь? У меня в grow-underground пара авто вдов  на 45 дне от каски обитают. Так как-то вышло, что этот знаменитый сорт я раньше не гровил. Товарищи которые пробовали его, осталось довольны и решил, что пора бы в своем списке выращенных мною сортов, добавить и этот трендовый сорт. 

 
У меня в grow-underground пара авто вдов  на 45 дне от каски обитают. Так как-то вышло, что этот знаменитый сорт я раньше не гровил
Авто вдовы я тоже не гровил. И тоже интересно, что получится. А от какого сид банка у тебя они? И сколько им по паспорту еще осталось до харва?

 
А от какого сид банка у тебя они?
Семки от Errors Seeds. 

И сколько им по паспорту еще осталось до харва?
По паспорту 10 недель от ростка до харва. 

Фото от 11.01.18 растихам 46 дней от роду. 

IMG_0697.JPGIMG_0700.JPGIMG_0701.JPGIMG_0702.JPGIMG_0703.JPGIMG_0704.JPG

Думаю впишутся в срок. На данный момент намного аппетитней выглядят.

 
Семки от Errors Seeds. 

По паспорту 10 недель от ростка до харва. 

Фото от 11.01.18 растихам 46 дней от роду. 

IMG_0697.JPGIMG_0700.JPGIMG_0701.JPGIMG_0702.JPGIMG_0703.JPGIMG_0704.JPG

Думаю впишутся в срок. На данный момент намного аппетитней выглядят.
Вкусный кустик) нормально с него будет да и не только с этого как я уже понял только что)))

 
По паспорту 10 недель от ростка до харва. 
Красиво бро! Думаю, что будет все хорошо. Только я имею в виду конечно, то что по паспорту, но все же обязательно смотрю на цвет трихом. Бывает не совпадает и приходится дольше держать, чем по паспорту или меньше. Самое главное цвет трихом. У меня все вдовы, но одна уже и высохла, а сохла на балконе 12 дней и переехала уже в баночку и в холодильник вчера и уже курится, так как была спелая, судя по цвету трихом, а все остальные еще растут. Им остались последние сутки и будет 10 недель цвета. Короче завтра даю неделю или меньше темноты и харв. фотки выложу конечно. Удачи бро!

 
Авто вдовы я тоже не гровил. И тоже интересно, что получится. А от какого сид банка у тебя они? И сколько им по паспорту еще осталось до харва?
Я свою вчера срезал. Кореш недели три назад. Пока курю его бошки.  *thumbsup*  Превзошла все ожидания. Все как ты говоришь - 15 минут и в какаху!  X-D  Семки от DP. Бошки даже молоть не надо. Руками разламываются в кристаллы зла! Палатка у тебя...  O:-)  Мечта! Дочь надо как-то под зад коленом замуж и тогда....  X-D  Пока приходиться ютиться на 0,6*0,7 площади.

 
Палатка у тебя...  O:-)  Мечта!
Однако одну комнату почти полностью занимает.... Но зато можно нормально так взять и дуть не одному, а и на компанию хватит!

У них хорошего качества обычно елки получаются. Та же вдова. Весьма! Я любитель вдовы. Я люблю чтобы в мясо! Так реально до бледного. Так вот мне нравится.

 
Однако одну комнату почти полностью занимает.... Но зато можно нормально так взять и дуть не одному, а и на компанию хватит!

У них хорошего качества обычно елки получаются. Та же вдова. Весьма! Я любитель вдовы. Я люблю чтобы в мясо! Так реально до бледного. Так вот мне нравится.
Гурман)))

 
Однако одну комнату почти полностью занимает.... Но зато можно нормально так взять и дуть не одному, а и на компанию хватит!

У них хорошего качества обычно елки получаются. Та же вдова. Весьма! Я любитель вдовы. Я люблю чтобы в мясо! Так реально до бледного. Так вот мне нравится.
отъезжаешь часто?))

 
Я люблю чтобы в мясо! Так реально до бледного. Так вот мне нравится.
Есть у меня кореш,так тот тоже любитель космоса. Я ему эту возможность предоставлял последнее время. Сегодня кстати добили последние крапали Блюберри. На полтора месяца мне кустика хватило

 
Назад
Сверху