WW от Bulk Seeds.Днат 600 Земля 20л

А как? Просто взять шуруповерт со сверлом на сколько?? 2,3,4 мм? И нахерачить везде? Изрешетить горшки? а то я такого еще никогда не делал. Горшки 20л и трудно понять на самом деле когда пора поливать очередной раз. Не понятно толком степень сухости грунта на самом дне. Приходится пальцы довольно глубоко вставлять в горшок, тем самым тревожа корни и иногда они обрываются. Сверху грунт может быть уже пересушен, а внизу переувлажнен. Поэтому приходится довольно глубоко зарываться в грунт рукой для точного определения. Растихам это не нравится ппц. Но еще больше растихам не нравится переувлажнение. На них сразу сохнут листья нижние будучи еще зелеными. Бывает, я жду когда растиха чутка начинает опускать листья. Это признак, что надо поливать. Плюс график полива у меня на бумаге. Я смотрю и решаю. Хер его знаю. Каждый гров каждый раз как в первый раз.
да можно и так. бро былоб на много лучше если бы ты срезал канистры не сверху а стенки тары 

 
получилось бы что глубина меньше ширины.кусты былиб более кустистые и крепкие по структуре своей.

 
А что у тебя за вода? Если я правильно разобрался,то у тебя вылазит передоз железа на листьях. Горшки сверли полюбому,а то корни могут загнить
Вода обычная из под крана. Я с ней ничего не делаю. Но отстаиваю минимум 12 часов.

 
Наверное так же и пш было 7.5
...луче изредка перепроверять , из личного опыта B-)       ...была вода рН 7 , гровил , все норм , потом траблы начались , че я там тока не передумал , и передоз , и голодняки , а потом решил воду померять , оказывается рН8      ...ну тут и все стало на свои места  

 
Вот дырок наделал. Нормально? Не мало? Во всех горшках наделал. Надеюсь корни дышать теперь будут.

IMG_2856.JPG

IMG_2858.JPG

 
46 дней веги+10 дней предцвет+2 недели цвета

Прогресс есть. Но в прошлый раз было лучше. Ждемс далее. Еще цвести и цвести. Запаха еще почти нет сильного. Так и не понял, как часто давать удобры, чтобы кустам было в самый раз. Даю то 2 раза подряд, потом воду, то, раз удобры, раз воду. Также смотрю по кустам. Передоза не замечено. Развитие вроде идет нормально. Короче надо эксперементировать далее. Считаю, что на 2 недели цвета все выглядит соответствующе. Хорошо. Есть кусты, которые развиты лучше, есть которые худше. Может генетика такая, а мож еще чего. ХЗ

IMG_2860.JPG

IMG_2862.JPG

IMG_2863.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
46 дней веги+10 дней предцвет+2 недели цвета

Прогресс есть. Но в прошлый раз было лучше. Ждемс далее. Еще цвести и цвести. Запаха еще почти нет сильного. Так и не понял, как часто давать удобры, чтобы кустам было в самый раз. Даю то 2 раза подряд, потом воду, то, раз удобры, раз воду. Также смотрю по кустам. Передоза не замечено. Развитие вроде идет нормально. Короче надо эксперементировать далее. Считаю, что на 2 недели цвета все выглядит соответствующе. Хорошо. Есть кусты, которые развиты лучше, есть которые худше. Может генетика такая, а мож еще чего. ХЗ

IMG_2860.JPG

IMG_2862.JPG

IMG_2863.JPG
Красота)

 
Похоже на передоз? Скорее всего я перестарался с удобрами. Хотя приборов никаких нет. Так что ХЗ. Осталось 3 недели еще ждать. Странно что автоцветы так и не поспели. Хотя с виду создается впечатление, что они уже спелые, только вот янтарных трихом на них не более 5% на сегодняшний день. А прошло 90 дней. Пора бы уже автоцветам поспеть)

 
Ничоси, какое у тебя красивое Алое))) Интересно даже. Все вроде норм, а в канистре что то не то

 
Вот такое радует глаз ) молоток   без трабловного доведения желаю!) *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо всем за поддержу) 

Сегодня на 92-м дне жизни был схарвестен автоцвет. Пора. Янтарных трихом гдето 20%. Второй автоцвет на подходе. 

1.jpg

 
Попробовал уже?
Нет, еще не попробовал. Сейчас хватает разного чего курить и пролеченного. А эту хочу, чтобы нормально высохла. Не быстро. Потом попробую и отпишусь. Надеюсь, что будет вкусная. Это гибрид испанской белой вдовы и американского автоцвета от фаст бад. Самому интересно что получилось. Фаст бады долго не держат. Менее полутора часа, но зато отличаются очень насыщенным вкусом.

 
Это гибрид испанской белой вдовы и американского автоцвета от фаст бад. Самому интересно что получилось.
интересный гибридос) тоже инт. отпиши.

Фаст бады долго не держат. Менее полутора часа, но зато отличаются очень насыщенным вкусом.
да у фаст бадс вкусные дудки 

 
Назад
Сверху