WW от Bulk Seeds.Днат 600 Земля 20л

46 недель веги +1 день предцвет.

Вчера решено было перевести на 12\12. Итак пошла стадия предцвета. Жду появления стигм и тогда начну считать недели и дни цвета. Фото во вторник. Начал кормить 100% по таблице на цвет. Фактически покормил только одну девочку, потому как остальные еще не нуждаются в поливе пока. По мере подсыхания почвы все будут получать 100% удобр для цвета. Растихи не очень хорошо себя чувствуют и я не знаю почему. Вроде бы все норм. Трипсов больше нет. Я провел 2 раза с интервалом 5 дней обработку. Листья нижние (и не только) на многих подсыхают. Посмотрим что будет далее.

 
46 недель?  бро походу опечатался ))
Да, верно, опечатался))) На самом деле 46 дней. А то бы и не только бокс а и дом разорвало бы от зелени))) Интересно было бы посмотреть на растения 46 недель веги!)))

 
46 дней веги +3 дня предцвет.

Почти все девочки показали пол. Жем когда все покажут, тогда и начну считать недели цвета. Всех кормлю тестовыми удобрами от ганжа лайв. Пришел к выводу, что реально надо было раньше начинать кормить, а так всю вегу совсем никаких удобр не давал. Возможно все траблы на листьях банально из-за бедной на удобры почвы. К тому же один раз полив был преждевременный по моему мнению. После полива удобрами от ганжа лайв растихи ожили и это реально видно. Кормлю по таблице, что емкостях на удобрах есть, как на цвет. Собираюсь 2 раза подряд давать удобра, раз чистую воду и буду смотреть.

3C3A868E-4F15-4C4C-A686-F24B78631FA2.JPG

193DE6FB-03E9-47E1-B423-C50D981FD67A.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup*  то автик слева по центру?да удобры хорошие но и цена у них тоже хорошая)  нам фартонуло *:O)

 
*thumbsup*  то автик слева по центру?да удобры хорошие но и цена у них тоже хорошая)  нам фартонуло *:O)
Совершенно верно, то автик и я этого совершенно не ожидал. В боксе 2 автика. Средний ряд 1-й слева на право и дальний ряд 2-й слева на право. Семочки все собраны со вдовы от булк сидс собственного грова. Тогда еще в боксе был 1 автик от фаст бадс и это он вдову опылил. Как по мне лучше бы это была вдова. Тогда в боксе было много сортов расных, но семки взяты все с одной самой низкой и скороспелой вдовы. Семок было много и еще осталось не на один гров. Этот гров это второй гров собственно. А в первый гров автиков не было. Но и кусты были немного разные все по фенотипу. По силе действия были почти одинаковые все, а тяги были разные немного все.

Все же интересны мне автики мои и что из них получится. То что не много и не очень долго держит, я почти уверен. Однако у фаст бадов у некоторых потрясающий вкус. Среди моих один автик, тот что по меньше уже сейчас не вероятно вкусно пахнет и я даже не знаю чем. Фрукты с духами. Точнее не скажу, а второй просто макухой прикольной пахнет без эксклюзива.

 
46 дней веги +5 дней предцвет.

Сегодня опять кусты переставлял. Менял местами. Решил маленькие поставить подальше. Толку от них будет меньше, чем от тех, что побольше. А те, что побольше решил поставить в лучшие места, где солнышко светит максимально. Тем самым освободил площадь для тех, что побольше, чтобы лучше разрастались и ничего им не мешало. Этот раз поближе покажу автоцветы. Они высоту уже не набирают. Растут на них шишки. И прикреплю видео с бокса.

пс. Сегодня опять обнаружил личинки трипсов на одном. Бегом побежал в ближайший цветочный магазин и опять купил Актелик. У меня самого на него алергия появилась. Вроде бы он без запаха, но сопли льются от него какое то время. Опять все тщательно обработал. Взрослых особей не обнаружил. Видать в яиц личинка вышла. Посмотрим что дальше.

IMG_2833.JPG

IMG_2834.JPG

IMG_2835.JPG

Посмотреть вложение IMG_2836.MOV

 
без запаха??да он воняет пистец. растиха просто сгорает от света :facepalm:
Даа, на некоторых самых слабых от актелика листья за ночь покрутило немного. А я не знал причины. Актелик жжет листья. Химия однако. Но трипсов оставлять тоже нельзя. А я не очень опытен в применении ядохимикатов. Да и в борьбе с вредителями опыта тоже маловато будет.

 
Даа, на некоторых самых слабых от актелика листья за ночь покрутило немного. А я не знал причины. Актелик жжет листья. Химия однако. Но трипсов оставлять тоже нельзя. А я не очень опытен в применении ядохимикатов. Да и в борьбе с вредителями опыта тоже маловато будет.
бро я имел в виду от света а не актелика)жарко некоторым растихам 

 
бро я имел в виду от света а не актелика)жарко некоторым растихам 
Да я бы не сказал, что растихам жарко. Где то 40 см от лампы. Хотя как я не гнул отражатель, добиваясь равномерного распределения света по всему боксу, не получилось. Есть места, где свет фокусируется сильнее, чем в других местах. И да там жарче. Какой отражатель самый охеренный для бокса 1.5х1.5 я не знаю, хотя конечно думал на эту тему много раз. Да и вообще есть ли такой, чтобы захватить равномерно всю площадь моего бокса? ХЗ

 
чтобы захватить равномерно всю площадь моего бокса? ХЗ
нет) не ну по большому счету есть но надо к нему добавить еще штук так 3 лампы))

Да я бы не сказал, что растихам жарко
бро ну я не знаю но растиха говорит обратное :-?  

 
46 дней веги+10 дней предцвет.

С сегодняшнего дня буду считать недели цвета. За 10 дней предцвета все показали пол и зацвели.

IMG_2838.JPG

IMG_2837.JPG

 
у тебя 600 ватт бро,40 см это мало
Да у мну 600 Вт. Почему мало? Я где-то так всегда держу. Отражатель отражает свет не равномерно. Я не могу его лучше выгнуть. Где-то фокусируется света больше, где-то меньше. Но сейчас от переизбытка света кусты не страдают. Автоцветам не так уж долго осталось. Уберу и остальным места будет больше.

 
46 дней веги+10 дней предцвет+1 неделя цвета

В принципе я не доволен. Было и лучше. Многие болеют. Листья желтеют. Причина мне не известна. Но, есть как есть.

IMG_2841.JPG

IMG_2846.JPG

IMG_2850.JPG

IMG_2851.JPG

IMG_2854.JPG

 
Может быть опять на лэд перевести?(временно) 
на последнем фото похоже на нестабильный пш (могу ошибаться) и как раньше уже говорил жарко им.и судя по всему дышать им нечем горшки обмотаны а дырки только с низу

 
Многие болеют. Листья желтеют. Причина мне не известна
...на цвет рано начал кормить , луче дождаться одуванов и потом на цветной канпот    

пс:  от трипсов  Фитоверм-Актофит норм , тем более био яд ,   ампулу 2мл на 200мл воды    ...обычно после первой обработки пропадают  

 
на последнем фото похоже на нестабильный пш (могу ошибаться) и как раньше уже говорил жарко им.и судя по всему дышать им нечем горшки обмотаны а дырки только с низу
Эх нет приборов померить ПШ и ППМ. Я тоже грешу на землю. Больше не на что. Фирма одна, но когда я в горшки землю засыпал, обратил внимание, что в каждом мешке земля отличается. Да и надо бы было насверлить дырок по всем горшкам, чтобы корни дышали. Не знаю, может прямо сейчас сделать? или уже пусть этот цикл пройдет, как есть.

 
А как? Просто взять шуруповерт со сверлом на сколько?? 2,3,4 мм? И нахерачить везде? Изрешетить горшки? а то я такого еще никогда не делал. Горшки 20л и трудно понять на самом деле когда пора поливать очередной раз. Не понятно толком степень сухости грунта на самом дне. Приходится пальцы довольно глубоко вставлять в горшок, тем самым тревожа корни и иногда они обрываются. Сверху грунт может быть уже пересушен, а внизу переувлажнен. Поэтому приходится довольно глубоко зарываться в грунт рукой для точного определения. Растихам это не нравится ппц. Но еще больше растихам не нравится переувлажнение. На них сразу сохнут листья нижние будучи еще зелеными. Бывает, я жду когда растиха чутка начинает опускать листья. Это признак, что надо поливать. Плюс график полива у меня на бумаге. Я смотрю и решаю. Хер его знаю. Каждый гров каждый раз как в первый раз.

 
А что у тебя за вода? Если я правильно разобрался,то у тебя вылазит передоз железа на листьях. Горшки сверли полюбому,а то корни могут загнить

 
Назад
Сверху