WW от Bulk Seeds.Днат 600 Земля 20л

отъезжаешь часто?))
Даааа! Каждый день! Курю через бонг. Через мокрый эффект сильнее 100%, но я не могу часто курить через мокрый. Кашель жуткий. Даже пролеченную трудно курить. А через бонг могу дуть сколько душа пожелает!

И снова доброго времени суток! 

Сегодня закончилось прекрасное моё приключение под названием гроувинг! В том числе и сушка! Одновременно печаль и радость! Печаль, потому что девочки уже все в баночках и я уже не унюхаю их прекрасный аромат в боксе во время цвета, а радость, потому что опять есть что курить и хватит на долго! 

Пока из-за внешних обстоятельств временно не смогу начать новый цикл.  Я не взвешивал этот раз вообще ни одного куста ни весь урожай. Нет надобности. На фотке нет одной баночки майонезной с первым автоцветом. Скурен! Не полная баночка - с неё курится. Остальные все полные и не пробованные ещё. Точнее попробовано 3. Все немного разные по эффекту. Одно общее. Держат 2 часа так, что мысли добавить не возникает ни у кого. Даже у самых прикуренных. И качество одно из самых высоких, что я знал. По запаху тоже самое. Очень похож запах у всех. И в то же время оттенки имеются. Одинакового запаха нет. Пахнут мощно, сильно. У меня текут слюни, когда нюхаю. Хочется съесть. А вообще это так у меня всегда, когда мне запах травы нравится, у меня слюноотделение появляется. 

Всем кто был со мной и поддержал огромное спасибо и успехов вам в нашем необычном занятии-гроувинге!!!!

image.jpeg

 
Назад
Сверху