Выбираем сорт для аута

лазил по магазу и остановился на сортах;oridginal skunk#1,bubblelicious,mdanzig's bluestreak,ak-48,kaya gold.какие из них(3 сорта) больше подойдут для централной.

 
Наверное те что, с меньшим периодом цветения.

 
да тут в этих сортах цветение 7-8 недель.во и не знаю вызреет или нет.ну думаю можно попробывать

 
Попытки брат путей тяжелых. Возбми нисколько сортов, чтоо-то полюбому то и на покурить вырастет. А на следующий сезон уже будешь знать что брать.

 
остановлюсь навен всё таки тогда на mdanzigs blue streak-автоцвет,ак-48,bubblelicious.надеюсь что нить вырастет))))))))

 
если финансы не слишком большую роль играют то автоцветы фемки бери,тут уж точно не с мем не прогадаешь!

если хочется всётаки полноценное растение то дюрбан оч быстро оццветает и афганка.

 
я ваще не пользовал аут и наверно поэтому не могу понять,как можно нормально вырастить канабис в нашей точке земли,в сентябре бывает так трахнет холод што ничё ненадо а растиха ещё шишек не наростила...это внатуре приходится очень тщательно выбирать сорта штоб время впритык хватило.

ещё беда большая это дичка-тоесть о девственном неопылёном цветке(сенсемиле) тоже можно забыть.

 
лето по прогнозам слышал будет ещё теплее пошлого,а прошлое было ну очень тёплым)

 
Подскажите пожалусто , какие семена лучше, для вырашивания в открытом грунте

 
Подскажите пожалусто , какие семена лучше, для вырашивания в открытом грунте
В Африке почти любой а в Антарктиде любой замерзнет :-D

Область высадки ?

 
Подскажите пожалусто , какие семена лучше, для вырашивания в открытом грунте
В Африке почти любой а в Антарктиде любой замерзнет :-D

Область высадки ?
догадаться не трудно,украинский климат короче там Парадайс X-D

 
Для аута желательно брать то что быстро цветёт и невысако рассстёт *YES* *GANJALIVE*

 
Что за паника, вызреет не вызреет конечно вызреет сколько сажаю всегда вызревало, было даже такое что косил 9 августа, с ёлки собрал 18 стаканов перибитой дури(это без лапухов) и такой что 3 часа смех до слёз, и потом обнял унитаз,реально передоз, а сделали по 2 хапки через сухой буль.(сорт не знаю,семками кент подогрел).

 
"Паника" правильная!!! Скока ты садишь??? Я вот, тоже с Донбасса, попадались сорта, в сентябре только пол показывали!! Куст как деревоЁ- выход 4 коробки!!! САТИВА блиннн!

 
"Паника" правильная!!! Скока ты садишь??? Я вот, тоже с Донбасса, попадались сорта, в сентябре только пол показывали!! Куст как деревоЁ- выход 4 коробки!!! САТИВА блиннн!
Лет 10 сажаю и всё класс, бывало такое что в начале октября уже она осыпалась сама.

 
Я в том году посадил кустик WW в конце июня на юге Украины. Через месяц он был уже такой



А в конце октября порадовал шишками. Правда если бы посадил раньше, то шишки былибы жирней)))

 
хочу взять себе зерна АК47 ( я сам с Юга Украины), раз в неделю стабильно буду ухаживать, садить хочу в середине апреля - вот 2 вопроса:

1) сколько с 1 зернышка можно собрать (ухаживать буду стабильно)

2) чем отличаеться фем от регуляра??

 
фем это сто процентов шишки, а регуляр может и пустоцвет вырасти

 
Привет всем, скоро сезон, подскажите пожалуйста, какие семена лучше всего взять, что бы кинуть где ни будь в посадке и пусть себе растет лето, что бы и не ухаживать особо.

 
хочу взять себе зерна АК47 ( я сам с Юга Украины), раз в неделю стабильно буду ухаживать, садить хочу в середине апреля - вот 2 вопроса:1) сколько с 1 зернышка можно собрать (ухаживать буду стабильно)

2) чем отличаеться фем от регуляра??
Это зависет от генетики от полива от солнца *GANJALIVE*

Привет всем, скоро сезон, подскажите пожалуйста, какие семена лучше всего взять, что бы кинуть где ни будь в посадке и пусть себе растет лето, что бы и не ухаживать особо.
В посадке без ухода X-D дычку X-D

 
radiotehnika, "кинуть в посадке"-не вариант!нехватка света сделает их тощими и длинными как бамбук и с 5-6 листами на стволе)) вот и весь урожай

 
"кинуть в посадке", хаха лучше семки отдай толковым людям, а они по сезону отблагодарят парой-тройкой стаканов, всяко больше чем в посадке вырастит

 
Я в том году посадил кустик WW в конце июня на юге Украины. Через месяц он был уже такой[attachment=0]DSC00039.JPG[/attachment]

А в конце октября порадовал шишками. Правда если бы посадил раньше, то шишки былибы жирней)))
Прикол ....я посадил десяток Дюрбан спэйшл так они за месяц аута выросли на 6-10 см.Земля удобрена органикой за два месяца до посадки. Не знаю нормально это или нет( в смысле роста) Может это особености сорта...если кто знает про Д.спэйшл и его особенности то дайте знать

 
Назад
Сверху