Выбираем сорт для аута

добрый день. посоветуйте автосорт для аута,стойкий к плесневению и загниванию,из присутствующих в магазине.

 
повышенная влажность и роса всё лето

 
Последнее редактирование модератором:
@Fancy,Фитоспорином,или Бордосской смесью обработай землю и сади любой сорт.По мне автики они все на одно лицо по силе .

 
привет всем есть такие сорта Beyond The Brain 2 x Speed Queen 1 x K.C. 33 4 x Swiss Cheese 4 x T.N.R. 1 x Aurora B 1 x 91 Krypt 1 x Bubble Gum 2 x Point of No Return 2 x Zero-Gravity 1 x White Widow 2 x Satori вызреют на юго-востоке Ростовской области в открытом грунте или нет?

 
Все от погоды зависит, кто ж звранее знает. Вызреет может индичные сорта, хз как у вас погода. Широта какая? Какая генетика у стрейна? Допустим Вдова Вдове рознь, от бридера зависит. Смари в паспорт и недели 2 накидуй как минимум, после прикидуй какая погода у вас в это время.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Генетика: Indian, Brasilian Тип: Sativa THC: 15-20% Высота: 80-140 см Цветение: 8 недель White Widow Урожайность: Средняя Применимость: открытый/закрытый грунт от Seedsman Seeds

 
Генетика: Indian, Brasilian Тип: Sativa THC: 15-20% Высота: 80-140 см Цветение: 8 недель White Widow Урожайность: Средняя Применимость: открытый/закрытый грунт от Seedsman Seeds
Это шутка? Держи плюс!))))) Можно даже приоткрыть форточку и услышать мой хохот в темноте!)))))
Я имел ввиду что генетика от бридера зависит и два растения с одним названием от разных бридеров могут серьезно отличаться в том числе и по срокам. Где семки брал, там и смотри сроки созревания. Это и будут тебе приблизительные ориениры, советую накинуть пару недель с верху. Это если ты косячить не будешь. Будешь ты косячить или нет даже тебе не известно)). Это аут, в нем нет стабильных условий. Представь себе что процесс выращивания это охринеть здаровенное уровнение со множеством переменных и изменение любой составляющей изменит результат, в том чесле может сказаться на сроках. В боксе, большенство этих составляющих уровнения константы( имеется ввиду нормальный гровинг), в боксе более стабильный результат и паспорта в основном ориентированы на эти результаты. Самое надежное - это попытаться нарыть в нете реп того же сорта и бридера в твоих широтах, но судя по сортам))) навряд ли. Зеро гравити это рег от ТН сид?

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Назад
Сверху