Выбираем сорт для аута

Знатоки! Какие семена заказывать для аута в иркутской области? Может у кого был опыт? И если уж начал, хотел спросить существует ли сорт Watermelon, который во время цветения пахнет арбузом?

 
Посоветуте что то для Ростовсой области. Желательно не очень дорогие т.к. я недано начал. Для аута естественно.

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго дня всем,мож кто знает какие хорошие сорта вызреют в днепропетровской обл.в этом году в двацатых числах октября мороз увалил,всем здоровья,мира и удачи!

 
@Silver,года четыре назад видел дикарь в 15км от поляны а так в этом году скосил до 20 октября все,семян вообще фигня в основном сенсемилья.

 
Садовник,я в л.с тебе отписал читай,Silver,а при чём тут дикарь?он и в центре Чернигова растёт))а тут южнее на км.400-500 тоже дичка растёт,но у нас климат такой что любая индюха вызреет на все 100% правда опылённая дикухой с кучей семак галимых, даже в теплице опылялось дикой мастью но не так как на улице.

 
. Не могу добавить :lol: Мне очень нравится сативный эффект. Вот самая быстроцветущая сатива, это ДУРБАН, всего около 50 дней цветет.
вот кстати ростил дюрбана в индоре.незнай какой,спешал-не спешал,но от вашего банка.джафарчиГ дал..

сортец обалденный,стройный,быстрый,запах ну мегаа,один из самых ништяковых которых нюхал и отцвел быстро,недели я не считал правда...

но вот что сатива я бы несказал,эффект зДец какой то))аж чуть не до рыгачки ..с зависанием в астрале и мыслями "а когда я выйду то от сюда,мне же заФтра на работу" :-0

ну ништяГ кароче.

в ауте думаю самое то,в след. году попробую обязательно,ну даст бог и фотки покажу

:-D

 
Садовник,я в л.с тебе отписал читай,Silver,а при чём тут дикарь?он и в центре Чернигова растёт))а тут южнее на км.400-500 тоже дичка растёт,но у нас климат такой что любая индюха вызреет на все 100% правда опылённая дикухой с кучей семак галимых, даже в теплице опылялось дикой мастью но не так как на улице.
@paw.stan,бро буду что то думать,за помощь спасибо!

Ув.гроверы а кто небудь курил Passion1,Easy sativa,Шаман,как они по силе?

 
Последнее редактирование модератором:
тебе в помощь такие сорта например как АК-47,Белая вдова ,Сенси стар,Афгани, Северное сияние .или другие гибриды ище те у которых в генах больше индики чем сативы,раньше вызреют.Мой первый опыт с сортовой был белая вдова брал тут Ганжасиидс.

 
Садовник у тебя на твоей широте только чистейшая индика вызреет на все 100 %, гибридные сорта сади с соотношением 60/40 (индики 60% сативы 40:/ *YES* .из того что перечислил ты я ни разу не курил не ростил,да и брать такие сорта не охота такие только на 50 с.ш выращивать.не моё кино я вв люблю ,космос, просторы души моей плывущей в неизведанные дали...

 
Последнее редактирование модератором:
@paw.stan,бро в этом году накуплял и виолатор куш и белый русский,нибиру и в середине октября пришлось все скосить мороз и зацвели в сентябре мне нужно провереные сорта которые зацветут в августе,бро белая вдова когда у тебя зацвела и еще какие сорта ты растил что зацветали в августе,спасибо бро!

 
Silver,а при чём тут дикарь
Читал, что если дикарь не растет - с аутом замарачиваться нет смысла. С географией распространения знаком мало, с севера не вылажу. А разница в расстоянии... От нас другой городок 60 км к югу - у них сирень отцветает - а у нас только цвести собирается... В ваших широтах не жил, не в курсе, как у вас. Вот и интересуюсь... *YES*
 
@paw.stan,бро в этом году накуплял и виолатор куш и белый русский,нибиру и в середине октября пришлось все скосить мороз и зацвели в сентябре мне нужно провереные сорта которые зацветут в августе,бро белая вдова когда у тебя зацвела и еще какие сорта ты растил что зацветали в августе,спасибо бро!
ВВ,Ак-47авто,вв авто,сенси стар,психоделика свит сидс,биг-девил 2,Джи -13,Сатори,Блюберри и ещё чего то...из всех фотопериодных всё почти в конце августа зацветало,резал в Октября в середине дальше морозы нету смысла держать ничего не наростёт.

 
@paw.stan,бро благодарю,встретил один репортаж так там гровер подробно все описал когда зацвели,когда захарвил и т.д,на 48 широте у меня 47ш,теперь думаю купить Withe russion,Nortle light,Lemon skunk,Pure Ak,Og kush,WW.

 
@ShamaN,бро посоветуй что еще можно высадить хорошее и чтобы были шансы на созревание шиш.

 
@djafarchik,благодарю бро я на одну поляну буду сеять автоцветы,потому как там камышь подпаливают в этом году подожгли барбосы,тока автики у меня постоянно карликовые получаються нужно почитать за них,всем благодарен за помощь,здоровья мира и удачи всем!

 
Всем доброго времени суток! Подскажите знатоки, сорт для Урала. Лето 2014 было отвратительно не теплым, жара в основном в июле у нас, но бывает и теплым летом, т.е до 35 +. В октябре уже +2-0. Засадить хочется где нибудь на окраине, где нет грибников и ягодников. И появлятся не чаще одного раза в неделю.

Спасибо заранее. Всем МИР!

 
бля аут, аут затянется  в этом году, смотрю погоду у себя на месяц и плачу  :cry:  нормальная погода х.з когда.

 
Не разу конечно не садил в ауте,но в этом году хочу попробовать авторег,ток с сортом не определился,кто садил? что подскажите друзья? не прихотливое растение нужно, так как смотреть не смогу, может рас или два всего за весь цикл приеду...

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху