Выбираем сорт для аута

Мака, привет, опылением не грузись, а урожай будет нормальным,просто семки будут фуфлыжными ;)

 
val.iscra ПРивет .Да семками можно принебречь .Это не так уж важно .Я не такой уж мощный гровер .Куплю потом ещё -это не вопрос .Беспокоюсь ,чтоб всё проросло и получился такой адский яд,чтоб можно было работать над своими мыслями.Хотел одну сативу заказать да понял ,что не вариант это.Отцвести толково не успеет да палится будет .Когда уже всё жёлтое в хлам и тут мега ель тёмно зелёного цвета .Уже был такой опыт как-то стрёмновато было.

 
Привет бразы, вот сегодня снова заехал к другу и поснимал его растишки правда уже темно было и фотки не очень. Процес идёт правда мы предполагаем что из них только две девки будут, а там посмотрим :|
 
Сканк ,Шаман, Белла и Подснежники :mrgreen:
Вот сам сравнил и видно что растишки растут и с учётом того что у нас ещё холодно, ночью 5, а днём 12, 10, редко 15 градусов тепла.
 
Да нет света им достаточно просто фоткал их почти ночью с вспышкой, вот и кажется что света не хватает.

 
подскажите, что ды как. московский климат.

какие семы купить, чтоб индийка, и качество и кол-во, и я новичек в этом деле,, удобрить, полить смогу, только когда и как?

когда посадить не поздно?

думаю затарится этим http://ganjaseeds.org/index.php?productID=789 это лучший выбор?

 
Bubble Gum special, Super Skunk special, Big Bud special.. Из этих трех сортов хочу выбрать самый оптимальный для аута.(центр Украины) Кто вкурсе помогите пожалуйста!

1 какой из них самый низкий

2 какой самый ранний

3 какой легче растить

4 кто как прет?

зы слышал что супер сканк позитивный очень про БГ и ББ неслышал ниче(

 
подскажите сорта для воронежской области ( Климат умеренно континентальный. Средняя температура января —10,5°С на С. и —8,5°С на Ю., июля соответственно 19,6°С и 21,8°С. Среднегодовое количество осадков 550—560 мм на С.-З. и 425—435 мм на Ю.-В. (максимум в весенне-летний период). Продолжительность вегетационного периода (с температурой выше 5°С) от 190 дней на С. до 200 дней на Ю. Безморозный период 138—148 дней.) хотелось бы и индику и сативу *GANJALIVE*

 
snork777 как средняя температура в октябре и ноябре ?

 
октябрь бывает теплый про температуру затрудняюсь ответить , а в ноябре уже холода. какой нить сорт чтобы в октябре собирать

 
Взял Laughing Buddha special, АК 47 special и White Widow special

Живу на юге Украины. думаю по климату должно быть всё нормально:)))

как считаете?

особенно интересно какие есть мнения по поводу Будды, может кто уже растил?

 
Жаль, что прощелкал сезон - не прикупил нормальных семян.

Может посоветуете неприхотливые семена какого сорта еще не поздно посадить для "аута". Задумываюсь над Automatic AK47

 
Взял Laughing Buddha special, АК 47 special и White Widow specialЖиву на юге Украины. думаю по климату должно быть всё нормально:)))

как считаете?

особенно интересно какие есть мнения по поводу Будды, может кто уже растил?
ВСЕМ ПРИВЕТ.Хочу в тему предыдущего поста спросить у профи или модератора по поводу двух сортов их Laughing Budda и ak-47 .....как я понял это сатива,подскажите насколько эти сорта привередливы в выращивании , чего в погоде боятся(холод ,дожди и т.д.) Унас в октябре еще тепло(Украина, Винница) и реально какие сроки сбора.

Интересно мнение человека который реально выращивал один из этих сортов

 
аууууууу откликнитесь хоть кто-то или форум скис?
У меня родичи в селе под Немировом,я вырастил Скунк ,а ВВ выкосили маленким .Но Скунк вырос опуппенный :-D

 
Я живу Украина Центральная.Решил взять автоцветов 5сканк 5белых руских,5лориков,5ак47+лорики!?нормально для моего климата?)_

 
аууууууу откликнитесь хоть кто-то или форум скис?
бро в виннице благодатный климат так что не парься всё выростит -- только не ленись читай форум и учи мат часть-- и всё получиться :-D :-D :-D
 
Я живу Украина Центральная.Решил взять автоцветов 5сканк 5белых руских,5лориков,5ак47+лорики!?нормально для моего климата?)_
климат у тя лучше даже чем в виннице -- не парься а учись пока зима а на весну во всеоружии!

 
аууууууу откликнитесь хоть кто-то или форум скис?
У меня родичи в селе под Немировом,я вырастил Скунк ,а ВВ выкосили маленким .Но Скунк вырос опуппенный :-D
Всем привет.....ответ меня радует....и еще ,этим летом жара была невыносимая ,как раз очень класно для этого дела,а октябрь до половины очень теплым.....я имею ввиду что если такое лето повторится то мне кажется вообще никаких проблем не должно быть

Вот блин вроде как сам себя убалтываю :-D

 
лето обещают опять оч жарким! я заготовтл больше 300 семок автоцветов-- задолбался я кормить минтов и смыкачей! ]:-> \m/ *:O)

 
Назад
Сверху