Выбираем сорт для аута

А lemon skunk для ленинградской области подойдёт?

а то 5 фем семок есть, а что с ними делать незнаю.

раньше в боксе выращивал, а щас аутом хочу занятся.

 
Всем хай! По-моему, сейчас погоду, даже метеорологи не могут предсказать :lol: Может стоит выбирать из чего-то более стойкого к резким изменениям температуры и погоды? :roll:

 
Сори если не в ту тему пишу

кто нибуть знает отслеживают ли "серые" заказы семян ?

что за это могут припоять ?

и как заказать по уму ?

 
кто нибуть знает отслеживают ли "серые" заказы семян ?
Они мугут это сделать но зачем ? Почтой ходят тысячи конвертов с семенами. Другое дело если тебя уже пасут.

что за это могут припоять ?
За семена ничего

и как заказать по уму ?
Заказывай на подставных лиц ;)

 
Спалить могут тока на таможне. Во избежания етого, я б тебе посоветовал брать семки в той стране, где ты находишся, тоесть без пересылки через таможню :geek:

 
http://www.radikal.ru/ Бразы хотел вам фотки скинуть но не получается вчера поставили мне какую то програму Касперски и теперь захожу через оперу, сам радикал открывается выбираю фотку в обзоре,нажимаю загрузить, а нечего не грузит, чё за х ня подскажите кто в курсе :!:
 
У меня тоже кашпировский, но все работает - дело не в нем

:lol:

 
Вот сегодня был у другана он с котом Мариком кумариком, начал аут.
 
Если кто выращивал ещё на Украине(восточная) какие сорта вызревают...спс

 
извените что не в тему но в каком месяце лучше посадить,если климат абсолютно позволяет?

 
по народным приметам после пасхы все можно садить

в етом году 4 числа

 
Это мой кореш посадил, да вроде всё нормально, а почему так рано в аут, так это целая история: они росли у него в боксе,а так как он на работе, он их на день ставил на окно,а наночь заносил в бокс и вот в очередной перенос он их выпускает из своих "золотых ручек" и они е...б....сь и все повываливались из земли он позвонил мне, сообщил эту радостную весть, приехав я увидел шокирующую картину, все растишки он собрал, а было их 12 штук, но чё делать, мы их назад посадили но принялось вот только 5 растих, а потом он коротнул бокс и все лампы на...й, вот и пришлось высаживать их в аут под плёнку. Сейчас им месяц от роду, вроде растут вот только что получится не знаем, мы даже не знаем точно это эти сорта или мы ихперпутали, вот такая :-X)) история про золотые ручки моего кореша. :eek: :roll:

 
Это мой кореш посадил, да вроде всё нормально, а почему так рано в аут, так это целая история: они росли у него в боксе,а так как он на работе, он их на день ставил на окно,а наночь заносил в бокс и вот в очередной перенос он их выпускает из своих "золотых ручек" и они е...б....сь и все повываливались из земли он позвонил мне, сообщил эту радостную весть, приехав я увидел шокирующую картину, все растишки он собрал, а было их 12 штук, но чё делать, мы их назад посадили но принялось вот только 5 растих, а потом он коротнул бокс и все лампы на...й, вот и пришлось высаживать их в аут под плёнку. Сейчас им месяц от роду, вроде растут вот только что получится не знаем, мы даже не знаем точно это эти сорта или мы ихперпутали, вот такая :-X)) история про золотые ручки моего кореша. :eek: :roll:
ху-ху-ху-хурошая история

кривые ручки ето жесть!

 
:eek: val.iscra, жжесть! парничек плотный им на ночь накрывать и нормуль :mrgreen:

У нас, допустим, до десятого мая возможны заморозки.

Обычно - если рассадой, то после 10 мая. А семкой - сразу после пасхи.

Я барыгу, бывало в ноябре просто сыпал, а по весне большинство проростало и покрепче к заморозкам была :D

А этих кохать придется до середины мая

Че так кучно

 
ПРивет! нашел сорт Khola в общем подходит для моего климата! я хотел бы узнать у вас какой урожай с этого сорта?? и как штырит?? ))) за ранее спасибо!!

 
Посоветуйте что-нибудь для юго-востока Украины. Открытый грунт-чернозем,елки не слишком высокие, но дающие отличный урожай и что-бы от "дикой" не сильно внешне отличалась. Сатива/индика в соотношении примерно 70/30. Не поздно ли еще сейчас заказать семена для outdoor-а? В общем, срочно нужен авторитетный совет!!!

 
Посоветуйте что-нибудь для юго-востока Украины. Открытый грунт-чернозем,елки не слишком высокие, но дающие отличный урожай и что-бы от "дикой" не сильно внешне отличалась. Сатива/индика в соотношении примерно 70/30. Не поздно ли еще сейчас заказать семена для outdoor-а? В общем, срочно нужен авторитетный совет!!!
АК47. не поздно. поздно в июне.

а отличаться фсе равно буит, по белому налету и запаху.

вдова до конца не вызреет, но тгк при уходе наберет не хуже

 
Всем привет. Я с такими сортами впервые имею дело .У меня Юг Украины .Взял Voodoo,Shaman,Jack Herer,white Russian,bubble gum, G13-haze ,Ak 47 каждого заказал по 2 семки .Как думаете отцвести успеют???? И такой момент не понятен как сохранить растение не опыленным или не особо???? У меня открытый грунт и на даче х... горы ростут дички всякой переживаю ,что испортится урожай!

 
Назад
Сверху