Все вопросы по освещению задавать тут

Что делать, светильник под днат 400в, стекло снимать с него не лопнет от нагрева он же для улице предназначен а тут бокс 1.30*1.30*2.50 ????

 
Да логично ;)) спасибо! а за проводку смог бы подсказать ??

 
А проблема в том что основная проводка старая (алюминь),а мне надо подвести в бокс , какую взять я не знаю что то не могу понять! кароче алюминь с медной конфликт! нельзя пакет выбивает! надо подвести алюминь тогда розетку а до лампы медный с вилкой ! я так думаю прокатет!

 
Привет, коллеги! Такой вопрос: какой режим освещеня нужен для автоматиков? сейчас стоит 18\6. стоит ли переводить их на 12\12? они ведь шишки уже показали.

 
Rastamann! тут такая проблема ,в светильнику 400в подсоединения кабеля + - и третий земля я так понял , третий надо или можно и без него ? спасибо!!!! да и L N что плюс а что минус!

 
люди помогите.Вот мне подсказали купить лампу не днат а инфокрасную будет тоже нормально?

 
Подскажите пожалуйста что будет больше греть бокс : прожектор Днат 250в или лампа Днат 250в но с выведеным за пределы бокса дроселем и изу.

 
Греет сама лампа, а не дросель и ИЗУ, хотя если их вывести ты облегчиш им жизнь, в боксе их надо обдувать, или охлаждать как угодно.

 
Греет сама лампа, а не дросель и ИЗУ, хотя если их вывести ты облегчиш им жизнь, в боксе их надо обдувать, или охлаждать как угодно.
да ладно?

зачем их обдувать?

они спокойно в прожекторе внутри стоят при температуре 60 градусов

они рассчитаны на работу в таких температурах

окружающая температура около 25

отличный способ греть комнату холодными зимними вечерами

 
а такая 200W 215 -220 v ,норм будет?

 

Вложения

  • 0050.jpg
    0050.jpg
    359.9 KB · Просмотры: 6
ты нам тут коллекцию не пригодных к гровингу лампочек показываешь?

 
Назад
Сверху