Все вопросы по освещению задавать тут

такой дроссель подойдёт под днат 250 " Дроссель ДНаТ 46Н-015. УХЛ2 закр." или он на 150??

 
Бокс 130x40x55 в\ш\г. Хватит-ли ДНаТ 150 или-же брать 250 вт?
Бери 250 :)
А проблем не будет из-за того что бокс низкий? Судя по таблице art.php?p=osveshhenie-grouboksa-lampami-dnat-dnaz-mgl&aid=40 ростишка не должна находится ближе чем на 10см от лампы 250 вт. А тут бокс и так не высокий, а еще и минуст 10 см - совсем печально получается :-/

 
опытные подскажите,если вконце веги или вначале цвета накрылась лампа днат.можно ли без последствий хоть пару дней попользоваться несколькими люминисцентными пока прикуплю новый днат.не будет ли стресса?что посоветуете чтоб перенести без потерь? :-/

 
и еще.лучше оставить люминисцентные круглосуточно или поддерживать режим(включать выключать)?

 
Паца купил лампу днат 400в она не работала,отнес в магазин мне поминяли на лампу HPI-T Plus 400в/645 Кароче метало галагенку! потскажыте она нармально валит бокс 100 на100 на250? 4 растихи будет , а пока одна ;)спасибо!

 
Паца купил лампу днат 400в она не работала,отнес в магазин мне поминяли на лампу HPI-T Plus 400в/645 Кароче метало галагенку! потскажыте она нармально валит бокс 100 на100 на250? 4 растихи будет , а пока одна ;)спасибо!
Норм :)

 
фууууууууууу спасибо а то я думал что моим ростихам попа ;)

 
фууууууууууу спасибо а то я думал что моим ростихам попа ;)
На веге металлогалоген самое то но на цвет нужен днат только саму лампу без балласта. У МГЛ и ДНаТ взаимозаменяемые дросели, ИЗУ, кондеры

 
да куплю значит днат на цвет ! спасибо! потскажы я некак не могу растояние поставить ставлю на столько сколько в таблице на мгл жара повишаетца более 30 градусов а надо 26.27. ставлю так чтоб температура была 26.27 растояние слишком большое чем отригулировать? ,

 
коллеги, а чем можно заменить культюб ( в боксе 2000 900 600 ?

 
Мощьным канальником над лампой,но култуб дешевле замутить из 3-х литровой банки ;-)

 
Посоветуйте.Хочу поставить на досвет лампы(бокс высокий 1.8м,днат 250,снизу света мне кажется мало),но не определюсь какие лучше будут,и стоит их вообще ставить?

 
Посоветуйте.Хочу поставить на досвет лампы(бокс высокий 1.8м,днат 250,снизу света мне кажется мало),но не определюсь какие лучше будут,и стоит их вообще ставить?
у Днат 250 маленькая светопроничаемость 30 см. На всю твою высоту бокса я б не растил высоких растих. Если хочеш большой урожай то делай скрог , LST или гни. А досветка не думаю что сильно поможет да и стоит не мало.

 
Назад
Сверху