Все вопросы по освещению задавать тут

можно одну а можно и четыре или пять
mage.gif


все от тебя зависит ;)

 
я думал сделать корпус отражателя из латуни а под низ как раз под лампой на всю ширину рефлектора поставить стекло ;) и кулер туда поставить )) чтоб горячий воздух выдувал :)
Воть)

 
Подскажи бокс 110см 90см 90см! 4 ростишки Днат 400вт канаэт или за мало света! а то я чета не врублюсь! :cool:

 
заказал ак-47 lowlife, растить собираюсь в шкафчике, 30х40 и высота 100 , какие лампы нужны? вроде как нужны разные на вегу и на цветение, или этому автоцвету сразу лумпу для цвета надо? ))) подскажите пожалуйста. конкретно в моделях если можно? Днат 150 там и фирмы какой например)))

 
Подскажи бокс 110см 90см 90см! 4 ростишки Днат 400вт канаэт или за мало света! а то я чета не врублюсь! :cool:
Придостаточно!!!!!Только если ты не собираешся ростить их до гиганских размеров.
 
заказал ак-47 lowlife, растить собираюсь в шкафчике, 30х40 и высота 100 , какие лампы нужны? вроде как нужны разные на вегу и на цветение, или этому автоцвету сразу лумпу для цвета надо? ))) подскажите пожалуйста. конкретно в моделях если можно? Днат 150 там и фирмы какой например)))
ДНТА еасть ДНТА чего производства не столь важно а вот лампу желательно найти особенную ,для растений.УДАЧКИ!!!!

 
Парни подскажите две ESL 105вт 6500к (в целях с экономить электричество) на вегу а потом на цвет днат 400вт! Бокс 110. 90. 90. подходит такая тема?????спасибо.

 
Блин я не могу понять купил Днат 400вт и заказал рефлектор к ней! мне сказали что в рефлекторе встроенный баласт и сразу можно подключить в сеть 220в! это так или надо что то добавить?

 
Ежык так ты раскрой и посмотри все ли намести !

 


EQS-04 6400K, 32W, E27 Подходит для лоурайдера?

Достаточно ли будет одной лампы?

 
Без бокса...Будет расти в комнате.

Если подвесить над ним лампу-будет мало света?

 
Всем привет

Вопрос-Бокс приметно метр на метр-сколько туда реально запихнуть кустов,что бы не мешали друг другу и какой мощности лампу необходимо,или несколько ламп.

 
Максимум 2,но я бы 1 растил,будут затенять друг друга

Можно Днат 250,но я б купил комплект на 400 или 600,т.к в будущем может панадабицца свет мощнее,а новый комплект не 5 рублей стоит)

 
В своем городе либо заказать через интернет.В городе придется поискать)))

Стоимость зависит от того,какой мощности Днат тебе нужен.И лучше покупать комплект.К примеру Комплект Днат 400 стоит в район 1500-2000.Отечественный производитель)

 
вопрос-лампа эсл 4200к на 85 ватт .бокс 45-45-80.стоит ли растить при таких условиях?или проще выставить на окно с таким же успехом. и не епать себе мозг с боксом))

 
Назад
Сверху