Все вопросы по гроубоксам задавать только в этой теме

феминизированые то есть 90-100% что вырастут женские растения а автацвет не надо переводить на режим 12 часов свет 12 тьма а лутше лорика автоцвета возьми скороспелый он!!! Удачи в начинаниях!!!

 
PARADIS, мне посоветовал лампу днат на 150-250ват хочу взять на 250ват и канальник на 200кубов,на 200кубов в час или в минуту?)

 
smok174, в час)) ;-) если 200 куб в минуту-это почти самолетная турбина!!! взлетит бокс тогда как карлсон :cool:

 
хаааааааааах )))) я просто угараю с форума))) здесь угарней чем под на куркой)))) :'-) :'-) :'-)

 
оцените!)правильно ли я думаю?) :)

 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    38.4 KB · Просмотры: 5
стоит ли бокс 53х53х60 обхерачивать внутри пищевой фольгой если днать по центру и куст будет занимать всё место в боксе?

 
Бразы, можно ли дросель убрать в картонную каробку? Разумеется вне бокса, просто не сгорит ли?

 
Rastaman_Genry, -в картонную коробку-это плохая идея ,жестяную с отверстиями желательно по принципу БП для компа будет нормально (и ещеб куллер на охлаждение вообще былобы суперр)

 
Rastaman_Genry, дело твое конешно,но картон каробка в которой стоит дросель который неплохо нагреваеться - это стремно както ,если только ее хотябы керамической плиткой обложить) легще уже найти 2 БП сгоревших и из них сделать 2короб" для дросселя,тем более у тя он какогото старого типа ,открытый

 
Бразы, можно ли дросель убрать в картонную каробку? Разумеется вне бокса, просто не сгорит ли?
нефиг делать,тебе надо ставить какой нидь пожаробезопасный материал,если канеш тебе не дорого то место где ты растиш.

 
хочу замутить бокс в гараже,высота 120,ширина 70,длини 90. две лампы днат по 250ватт нормально будет? внизу бокса в стене вентилятор как я понял надо ставить на выдув?и к нему угольный фильтр? а вверху вентилятор около ламп что бы охлаждались на вдув?а воздух с улице чтобы задувал? а на выдув через угольный фильтр получаеться в гараже воздух будет оставаться? будет 4 растишки там,с лампами не перебор?или одной хватит?

 
хочу замутить бокс в гараже,высота 120,ширина 70,длини 90. две лампы днат по 250ватт нормально будет?
На 600 бери

внизу бокса в стене вентилятор как я понял надо ставить на выдув?
На вдув

и к нему угольный фильтр?
Нихрена X-D

а вверху вентилятор около ламп что бы охлаждались на вдув?
На выдув

а воздух с улице чтобы задувал?
Ога))

а на выдув через угольный фильтр получаеться в гараже воздух будет оставаться?
А что тебе мешает пришмандячить гофру и вывести ее в вытяжку гаражную?

будет 4 растишки там,с лампами не перебор?или одной хватит?
Читай выше)

 
вывести выдув на улицу без угольного фильтра? или с фильтром?

 
вывести выдув на улицу без угольного фильтра? или с фильтром?
А нафиг фильтр если выдув на улицу выводить? Не нужен. Конечно если бокс не возле райотдела находится X-D

 
Вонять будет очень сильно, и если воздушные потоки будут идти на улице сверху вниз , то чей нибуть нос узнает знакомый запах, и поползёт молва, по сарафанному радио.

И доползёт она до сам знаешь кого.

 
Вонять будет очень сильно, и если воздушные потоки будут идти на улице сверху вниз , то чей нибуть нос узнает знакомый запах, и поползёт молва, по сарафанному радио.И доползёт она до сам знаешь кого.
у всех свои ситуации,кто-то в гараже выращивает,кто-то на 1 этаже,кто в падвале,а кто-то на 2-м и выше этажах,вот тут уже можно не париться

 
Назад
Сверху