Все вопросы по гроубоксам задавать только в этой теме

сам парюсь. в гараже вытяжка из подвала выходит на крышу гаража, ну что мешает просто вывести в трубу, а нет, решили летом мне крышу починить. типа течёт, ну и фиг с ней подумал я, а председателю не скажешь. что тебе крыша не нужна.

Придётся делать фильтр.

 
вывести выдув на улицу без угольного фильтра? или с фильтром?
Если одно - два ростения,то морочицца с фильтром не вижу смысла,запах на расстоянии метра от гаража\погреба неуловим, он рассеиваецца воздухом и смешиваецца с окружающими запахами,за счет естественных щелей в гараже и вытяжки,если больше 2 ростений ставить придецца

 
вывести выдув на улицу без угольного фильтра? или с фильтром?
Если одно - два ростения,то морочицца с фильтром не вижу смысла,запах на расстоянии метра от гаража\погреба неуловим, он рассеиваецца воздухом и смешиваецца с окружающими запахами,за счет естественных щелей в гараже и вытяжки,если больше 2 ростений ставить придецца

Не мешало бы из бокса выдув через фильтр в гараж а из горожа выдув на улицу ....ибо береженого бог бережет ... (*_*)

 
всем доброго времени суток!!!

скажите если бокс размерам с кухонный двух дверный падвисной шкавчик

какой мощности должна быть натриевая лампа???

http://anp.prom.ua/p1083697-dnaz-250-agro.html

и подойдёт ли мне эта??? :-?

заранее всем спасибо ! ! ! (*_*)

 
герман, ну размеры то какие ...подвесной кухонный шкаффчик -понятие бро такое растяжимое)) я специально на кухню сходил посмотрел)) ну может на 150 Ват ещеб рескнул засунуть а вот 250 -помойму перебор)) :-X

:-?

 
ода!!! djafarchik, ты прав, я тоже сходил и посмотрел и представил, но если шекафчик на кухне на стене весит даже рядом с вытяжкой то можно даже не париться с Днат ----слишком большой соблазн туда заглядывать будет %)

 
не больше 150... у мгл температура больше чем днат ...удачи

 
Пис Бро.

Есть вот такойвот шкаф(не шкаф а короб В=119.Д=66.Ш=50
0_666de_3f81c6d4_M.jpg


внутри Будет закрашен Белым.

Хочу воткнуть туда 6 горшков по 7л.(20х20х26) и автоцвет White Widow

На гидре хочу заморочиться.

И так, внимание вопрос:Какую туда засунуть лампу.скока кулеров.

И влезут ли в такой шифанер 6 кустов?

 
Хочу воткнуть туда 6 горшков по 7л.(20х20х26) и автоцвет White Widow
Три,шесть там не станут,стать то может и станут,но кустам места оч мало буит

Какую туда засунуть лампу.скока кулеров
На 250 имхо пойдет,канальник нада,или 5 на вдув и три на обдув растишек

 
если все 6 автоцветы, то думаю войдут и расти будут.

7 литров на автоцветы? Думаю 4 литра норм.(ИМХО)

250 вт днат это хорошо, но жарко.

канальник на вдув и канальник на выдув, диаметр 100мм.

Всё имхо!

Нада тестить.

 
Да, все автоцвет 5литров О.К.

Такая лампа подойдёт? Просто чёта савсем дешовая она. обычно от 20€

http://cgi.ebay.de/NAV-T-SON-T-SHP-T-250W-SYLVANIA-PHILIPS-OSRAM-/170273906167?pt=DE_Haus_Garten_Inneneinrichtung_Leuchtmittel&hash=item27a51d9df7

И ещё в думах сижу как этат шифанер закрыть,может занавес какую замутить,или лучше вырезать кусок фанеры и дверку забабахать?

 
Да, все автоцвет 5литров О.К.Такая лампа подойдёт? Просто чёта савсем дешовая она. обычно от 20€

http://cgi.ebay.de/NAV-T-SON-T-SHP-T-250W-SYLVANIA-PHILIPS-OSRAM-/170273906167?pt=DE_Haus_Garten_Inneneinrichtung_Leuchtmittel&hash=item27a51d9df7

И ещё в думах сижу как этат шифанер закрыть,может занавес какую замутить,или лучше вырезать кусок фанеры и дверку забабахать?
лампа !какашка.

Поверь я разбираюсь.

Цена нереально дорогая.

Там не доллары, там евро, посмотри. почти 700 рублей с доставкой.

У меня в городе самая крутая филипс на 250 ват 359руб.

 
Да, все автоцвет 5литров О.К.Такая лампа подойдёт? Просто чёта савсем дешовая она. обычно от 20€

http://cgi.ebay.de/NAV-T-SON-T-SHP-T-250W-SYLVANIA-PHILIPS-OSRAM-/170273906167?pt=DE_Haus_Garten_Inneneinrichtung_Leuchtmittel&hash=item27a51d9df7

И ещё в думах сижу как этат шифанер закрыть,может занавес какую замутить,или лучше вырезать кусок фанеры и дверку забабахать?
лампа !какашка.

Поверь я разбираюсь.

Цена нереально дорогая.

Там не доллары, там евро, посмотри. почти 700 рублей с доставкой.

У меня в городе самая крутая филипс на 250 ват 359руб.
Бро я из Германии у нас тут цены все такие) эта самая дешовая. Тут набор с двумя лампами по 400в 1-я вега, 2-я цвет,

Рефлик, зажигалка где-то минимум 80€ стоят.Вот так вот.

Но сенкс за помощ.

 
Посоветуйте оптимальные размеры гроубокса под ДНАТ 150 и 1 канальник S&P. Хочу под один кустик и что бы вент новый и лампу не покупать. Какие размеры будут оптимальные для таких параметров. Заранее спасибо

 
GonzoSwinolep,

Братуха! Сори!

Посмотри не на ебее, а на другом интернет магазине. например в польше, у них там завод филиповский.

НО! Если у вас так дорого, а для тебя эта лампа дёшево, тогда проси у него филипс.

Продавец пишет, что за эту цену он вышлет любую.

 
братья подскажите какой размер гробокса нужен для выращивания двух ёлок вдовушки а ещё лучше ссыль на подходящей темы урок

 
Я смотрю здесь сплошные Кулибины.Всё сами,своими руками. Нет,у меня точно не получится,я поняла.В моём случае только покупать.

 
да уж всё таки настроил что то 50 ширина 50 глубина 90 высота %) незнаю справлюсь ли с двумя первый раз всётаки хоть и взял ww фенимезированые всё равно очковая кобра не дремлет *NO* скоро семки придут начну свой первый репорт так сказать обмен опытом

 
Назад
Сверху