Все вопросы по гроубоксам задавать только в этой теме

не ну на лампу ставят канальник?)и куллеры в бокс)а можешь какнибуть нарисовать что ли чтоб я понял или пример показать)буду признателен!!!)

 
спасибо!)ток вопрос остался)а на лампу вытяжку ставить нет?просто с этим делом сталкиваюсь в первые)

 
)))))

ставь нормальный канальник, и не парься с лапой )))

можешь конечно заморочиться и сделать култуб, будет очень даже не плохо..... Бро ты репорты погляди, посмотри как люди свои боксыс сделали, и сразу куча вопросов отпадет ;-)

 
чувак последний вопрос)) с вытяжкой) шкаф размером 152х80х42см)сколько кулеров ставать на вдув и на выдув?)лимпа днат 250вт

 
кулеры не справятся с 250 ) ставь канальник!!!! по мощности не подскажу ((((

 
я вообще думал 2 кулера на вдув и 2 на выдув+ещё канальник на лампу,так не вкатит??)

или лучше 1 канальник на вдув и 1 на выдув?)

 
вообще думал 2 кулера на вдув и 2 на выдув+ещё канальник на лампу,так не вкатит??)
С лапой на 150 ватт может и прокатит, но с 250 сомневаюсь

или лучше 1 канальник на вдув и 1 на выдув?)
Да так будет лучше! но на место вдува можна поставить и кулеры) от себя могу только процитировать еще раз Прадиса

На вытяжку канальник (канальный вентилятор) кулеров можно пары на вдув и еще обдув один, два
Днат 150-250вт и канальник кубов на 200
все вроде просто ;)....

 
тоесть лучше всего будет поставить канальник на выдув+2кулера на вдув+2кулера на обдув 2-х кустов?так?)

 
а на обдув лампы как?)просто в сторону лампы направить кулер чтоб обдувал или тоже с вытяжкой??)

 
кулир напротив лампы, направленный в сторону вытяжки, это если лампа будет сверху, намертво прикреплена...

если хочешь сделать так чтобы она двигалась, то тогда делай култуб art.php?p=osveshhenie-grouboksa-lampami-dnat-dnaz-mgl&aid=55

отражатели http://ganjali :-D ve.org/art.php?p=osveshhenie-grouboksa-lampami-dnat-dnaz-mgl&aid=50

тоже сделать нужно будет, если не будешь делать култуб.......

блин ман )) тебе много инфы нужно впихнуть) тебе робот нужен........ :-D я могу и объяснить тебе что то неправильно........ 3:-)

 
чувак блин спасибо!!!)за инфо!)

если есть ещё какие нибудь хитрости напиши пож)

вроде руки из того места растут но информации и опыта не хватает!!!)

 
пожалуйста.... а хитрость одна в начали собери протестирую и только потом замачивай семена!.... А инфы здесь хватает ))

 
smok174 чувак осваивай мат. часть мне так кажется ты не совсем понимаешь принцип этого колеса :)

 
AIRHUNTER а отражатель то лучше поставь, столько света в никуда уходит )

 
ахаха!!!да с матом всё заебись!!!!)просто нада культурно общяться!!)

 
PARADIS, а чё мне какие семена взять лучше для первого раза?чёнить повеселее))))) размеры 152х80х42см

 
Назад
Сверху