Все вопросы по гроубоксам задавать только в этой теме

ура! бокс сделан на 99%

осталось только 2 куллера забрать, должны привезти на днях

+1 куллер куплю на обдув лампы, а то греется(((

*GANJALIVE*

 

Вложения

  • DSC_2740.JPG
    DSC_2740.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 8
  • DSC_2736.JPG
    DSC_2736.JPG
    1.5 MB · Просмотры: 9
Всем привет!!! Я так сказать начинающий гровер, хочу спросить, какой бокс посоветуете(у меня ограничение 80х50 см)!!!!

 
Всем привет!!! Я так сказать начинающий гровер, хочу спросить, какой бокс посоветуете(у меня ограничение 80х50 см)!!!!
а высота какая? Любой бокс подойдет, люди и в системниках неплохой урожай снимают.

 
Высота 80см, в системниках? %0, интересно это как, хотелось бы посмотреть на это чудо!!!

 
В обще эти ящики не стоят столько сколько за них просят но дешевле только самому.

Я бы взял первый он собран аккуратней и материалы на взгляд надежней. :)

 
Одной ДНАТ400 на 6 растений разве хватит?
дело не в растениях а в площади. Под эти размеры лучше подошла 600вт. Думаю с продавцом можно обговаривать все нюансы лапу, отражатель и т.д.

 
дело не в растениях а в площади. Под эти размеры лучше подошла 600вт. Думаю с продавцом можно обговаривать все нюансы лапу, отражатель и т.д.
Спасибо :) Так и сделаю! Ждите репортов от меня...)

 
здравствуйте. у меня есть почти готовое место под growbox в130 ш80 г30см три стенки из бетона, потолок и дверь из дсп. подскажите: хватит ли места для двух ростишек? кой свет лучше поставить? сколько компютерных кулеров? и где их правильно розместить? заранье БЛАГОДАРЕН

 
сверху стоит телевизор если постаратся можно всунуть 4. будет мало? и как быть с обдувом лампы?

 
как я понимаю ты собираешься в стенной кладовке выращивать???

 
решение за тобой,но я почемуто уверен что если есть балкон где зимой тепло то без бокса выращивать нада

 
решение за тобой,но я почемуто уверен что если есть балкон где зимой тепло то без бокса выращивать нада
солнце в окна светит только летом ито 15минут вдень когда садится да и хотелось бы спрятать.

 
чувак,я имею ввиду растить без бокса но с освещением,температуру можно регулировать приоткрыванием окон и придвиганием и отодвганием ламп.

ну это исключительно моё имхо. :)

 
чувак,я имею ввиду растить без бокса но с освещением,температуру можно регулировать приоткрыванием окон и придвиганием и отодвганием ламп.ну это исключительно моё имхо. :)
я и говорю что хотелось бы спрятать

 
Всем добрый вечер. Решил собрать свой первый бокс. Материал ДСП, пенофол 2мм.Размеры 32ш30г87в. Выдув канальник 138 куб.час. Вдув пока пасивный. Ещё буду ставить 2 комп.кулера. Один обдув лампы ( будет дуть от двери в сторону канальника), второй обдув растихи.

Свет однозначно ДНАТ. Сейчас в раздумьях брать 100W или 150W. Подскажите 150W не многовато для такого объёма? Фото прилагается.Жду замечаний и советов если чё не правильно делаю. Первый опыт всётаки :)

DSC02341.JPG

 
все четко, днат 150 будет норм. ;-) 100-ки будет мало потом пожалееш если возмеш

 
Пасибо понял. Буду брать ДНАТ150. Просто этот ящик собрал спонтанно (соседка доски выбрасить решила) поэтому размеры такие маленькие. Если всё будет пучком, то соберу бокс 50х50х150. ДНАТ переедет туда, а в этот влеплю ЭСЛ85 холодную, будет для веги или клонов. *GANJALIVE*

 
бро подскажите под маленький невысокий автоцвет 1шт. размеры бокса стелс?, и лампу эконом,

 
Чем больше бокс,тем легче работать с ростихой,можно обычный системник заюзать,свет - от 70 ватт

 
Назад
Сверху