Время Для Импровизации Пришло!

Привет всем. Сегодня обнаружен Киллер сканк с перевернутими вниз бошками... И виглядіт здоровім,растет-цветет... Но почему вверх ногами? Я примотал ему кастили,но вопрос остался... DSC03857.JPG

 
DSC03861.JPGВсем привет! Все тот же Киллер Сканк,мокрая шишка на 5,46гр,по варварски через свч-печь 4-30сек и уваля почти 2 гр хрустящей шишки,пробил друшлаком...,посіпалось на кварцевій песок похожее,красота,догадіваюсь,что єто... Но есчо не пробівал,сделал 1 водній околошишечних листьев... Плющет и волочит не по детски...Я еще не особо прикурин последнее время. Всем мир.

 
Красотища!)) Не знал что травчик может дурно пахнуть)

 
@Пивасик,По фоткам видно-на некоторых нехватка железа. Хелат железа возьми -посмотришь разницу, 6 фотка с верху на низ. На листьях хлороз браток. Ты их кормишь-но не усваивается азот вообще..Может я ошибаюсь? :-?

 
@Пивасик,По фоткам видно-на некоторых нехватка железа. Хелат железа возьми -посмотришь разницу, 6 фотка с верху на низ. На листьях хлороз браток. Ты их кормишь-но не усваивается азот вообще..Может я ошибаюсь? :-?
Бро,для меня это иностранная мова и малопонятные слова... По этому и юзаю "Флору" по табличке:1,5мл-зеленинкий; 3мл-чернинкий; и 6 мл -розовый  X-D  . Сам в шоке :facepalm:  

 
@Пивасик,По фоткам видно-на некоторых нехватка железа. Хелат железа возьми -посмотришь разницу, 6 фотка с верху на низ. На листьях хлороз браток. Ты их кормишь-но не усваивается азот вообще..Может я ошибаюсь? :-?
Бро,для меня это иностранная мова и малопонятные слова... По этому и юзаю "Флору" по табличке:1,5мл-зеленинкий; 3мл-чернинкий; и 6 мл -розовый  X-D  . Сам в шоке :facepalm:

Та купи хелат железа,он стоит около 7грн.
helatin_4.jpg
 
@Пивасик,По фоткам видно-на некоторых нехватка железа. Хелат железа возьми -посмотришь разницу, 6 фотка с верху на низ. На листьях хлороз браток. Ты их кормишь-но не усваивается азот вообще..Может я ошибаюсь? :-?
Бро,для меня это иностранная мова и малопонятные слова... По этому и юзаю "Флору" по табличке:1,5мл-зеленинкий; 3мл-чернинкий; и 6 мл -розовый  X-D  . Сам в шоке :facepalm:

Та купи хелат железа,он стоит около 7грн.
helatin_4.jpg
Понял Бро,ща куплю. Я планирую в 20-х числах харвить,меня время поджимает,в ауте на западной взошли мои фотики(19 шт) мне надо ехать еще досевать авто и смотреть за всем этим... 

 
Похоже гермафродит у тебя. Осмотри внимательней на предмет наличия подобных цветков. И повыдергивай ему яйцы.

 
@Пивасик, Ну не хочешь - не выдергивай. Колхоз это дело добровольное.  
Ну колхоз-колхозом,слава Джа мнение колхоза в этом грове понятно,их интерес учтен,и нуждающиеся по прозбе колхоза обрадованы и обогреты ... В меру милости Джа и моих возможностей...

 
Всем привет! Ну наконец настал этот день,  :gallery_103797_270_404: когда свое срубается,а есчо у меня есть инвесторы,это те люди которые мне помогли на старте деньгами и сейчас счастливы от таких результатов. С дилянки пришлось экстренно эвакуироватся,но перед срубом были сделаны фото,все ростихи вместе ,с листями и палками(10 шт),обрезал кусачками под корень,в сыром виде весь кулек 3,2кг. DSC03964.JPGDSC03965.JPGDSC03966.JPGDSC03967.JPGDSC03968.JPGDSC03969.JPGDSC03970.JPGDSC03971.JPGDSC03972.JPGDSC03973.JPGDSC03974.JPG

 
DSC03963.JPGПолучается 130-140 дней от каски,и больше 2-х месяцев цветения. Я за последнии пару недель курю каждый день,в одном кусте мини шишка,на следующий день в другом,и знаю про каждого... Выбрал самый слабый и сперва через мелкое сито пробил,жмых под давлением в спирте проварил,выпарил,пробитое вконце выпаривания высыпал и откатал такой пластилин,мама не горюй,размерил на плюшки(чуть больше грамма) и такой плюшки на день хватает,чтоб раз 5 курить по папиросе,и чел 15 убить в глухую...

 
Всем привет Бро и Сис! Цикл закончен,сорри что некорректно,но слава Джа успешно,все акционеры довольны,и пока лето началось,все гроверы суетят аут,и я тоже лето не проебываю,а все под контролем,но это пока другая история...,а пока хорошие моменты поездки домой,к родителям..... Это Рой,что то грустит...DSC03119.JPG... любит баловатся)DSC03120.JPG. Я уже почти год приручаю и дружу с представителем дикой фауны..DSC02945.JPG. приучаю его на звук,типа цык-цык-цык,гребет аж камыши ложатся))) Любит булку с сыром,типа багета французкого...DSC03052.JPG. Местных Бро напалил шишками через хлапушку,гоним стоим дружно...DSC02959.JPG DSC02960.JPG DSC02961.JPG... По старой Праге люблю с фотиком и папироской пройтись DSC03229.JPG... Но природа лучше всего,от дома можно по водному отчалить...DSC03055.JPG и прогрести чуток,до станции электрички в пригороде Праги DSC03056.JPG.  Ну и две пары лебедей прилетело под наш берег DSC02946.JPG DSC02947.JPG Мир Всем Лето началось!

 
Назад
Сверху