Время Для Импровизации Пришло!

по поводу включать: если у тебя симка заточена под звонки то интернета на ней мало, лучше подобрать тариф специально для модема, так дешевле и трафика (интернета) больше .

вот среди файлов (которая куча, куда заходишь) ищи этот ехе, его запускаешь откроется мастер установки, а там далее жмешь везде и будет тебе счастье;)
Спасиб Бро,так и сделаю,а кули изобретать лисапед кагда его уже придумали)
 
Доброго времени,ув.форумчане),вести с дилянке) image.jpg

 
Еще раз мира и добра!) вот в таких условиях произошло проростание 14 орехов,и пересадка выживших в большую тару. У мну есть гроу тент(делал его сам),хочу с него собрать туннель ,выстроить растих в ряд и...) продувать туннель легче и обслуживать)

 
Ростихи более или менее начали рости, тока я их забыл пот писать при пересадки)image.jpgimage.jpg

 
Пошли вроде в рост . Это типичный тупняк небось убитый пересаживал) У меня тоже бывало . А еще бывает хапну , открою бокс ,там ночь . Я эслку из таймера выткну и включю ее в общий тройник. На растишки по любуюсь , а лампу так и оставлю включенной , лишив Растихи ночи . Уже пару раз я так провтыкался )))

 
Последнее редактирование модератором:
Пошли вроде в рост . Это типичный тупняк небось убитый пересаживал) У меня тоже бывало . А еще бывает хапну , открою бокс ,там ночь . Я эслку из таймера выткну и включю ее в общий тройник. На растишки по любуюсь , а лампу так и оставлю включенной , лишив Растихи ночи . Уже пару раз я так провтыкался )))
 
Пошли вроде в рост . Это типичный тупняк небось убитый пересаживал) У меня тоже бывало . А еще бывает хапну , открою бокс ,там ночь . Я эслку из таймера выткну и включю ее в общий тройник. На растишки по любуюсь , а лампу так и оставлю включенной , лишив Растихи ночи . Уже пару раз я так провтыкался )))
Мало того, что убитый так еще и под градусом,это в тот момент какое то легкое свято было) ну и в таком самочуствие я пересадил из 1л Горшков 8шт и из 3л пару растих,... Трех литровые подвели, если в литровых земле ком держится с корнями одним кулем, то в 3-х литровых этот ком разваливается на 2-3 части...а там же еще тонюсинкие корни) вот и болеют,а некоторые и крякнут)
 
У Тебя, там в комнате война)))

Растихи клёвые, скоро вырастут большущие *thumbsup*

 
Некоторые перемены. Прототипом послужила автобусная остановка).image.jpg

 
Добро времени, примерно так ,но одну сторону не закрываю пока второй камплект вентиляции не поставлю,а если не дай джа сгорит здоровый вент, закрытые сварятся от дната. А так продувается вся делянка. )

 
Доброго времени!)еще сутки на дилянке и все работает. В "Туннеле" сквозняк,каждая ростиха танцует на ветру,и это айс) 750 ват света) раз в три дня поливаю( вливаю 7-10л) но этого мало, грунт как под посивную гидру(пакля какаята,коко грунт,торф я всунул,перлит... ). Я прихожу через 2 дня грунт сухой...) , при этом ростихи набирать начали) Взял 20 м силиконогого шланга,буду капельный полив мастерить)

 
Еще раз драсте) ростихи уже месяц(+ -) приблизительно , начали рости не по дням,а по часам. Поливаю тока отстоянной кран-водой, янтарной кислотой ровняю п/ш (1таблетка на 1,5л вады).

 
А вы думали о коробке?? Самодельном или покупном не важно, Иначе говоря в скором времени вы столкнётесь с очень назойлевой проблемой, а именно - запахом, и как бы этот чудесный запах нам не нравился, от него нужно избавляться.

В общем вы меня поймёте когда придя с работы, открыв дверь почуствуете тот самый приятный запах который нельзя будет не заметить соседям.

Ещё я хочу напомнить вам о свойстве вытяжных вентиляционных каналов гонять воздух "вверх-вниз" (если таковые в квартире имеются).

 
Пивасик ,рассматривая твои фото ,всегда умиляюсь что у меня ноут бук  :smoka:

 
Пивасик ,рассматривая твои фото ,всегда умиляюсь что у меня ноут бук :smoka:
Бро, у меня весь процесс загрузки фото проходит как всегда норм,а в самый последний момент,когда от меня мало,что зависит происходит это)
 
А вы думали о коробке?? Самодельном или покупном не важно, Иначе говоря в скором времени вы столкнётесь с очень назойлевой проблемой, а именно - запахом, и как бы этот чудесный запах нам не нравился, от него нужно избавляться.

В общем вы меня поймёте когда придя с работы, открыв дверь почуствуете тот самый приятный запах который нельзя будет не заметить соседям.

Ещё я хочу напомнить вам о свойстве вытяжных вентиляционных каналов гонять воздух "вверх-вниз" (если таковые в квартире имеются).
Бро,спасибо! В этом отношении я "держу руку на пульсе". У меня есть разные вентиляторы,даже трех фазник есть в гараже)))
 
@Пивасик, Как то маловаты они для месяца. А всё потому что без бокса, свет поди теряешь.  

 
@Пивасик, Как то маловаты они для месяца. А всё потому что без бокса, свет поди теряешь.
Систер,возможно,но они долго в маленькой таре сидели,и результат я увидел когда пересадил,ну когда каждый день заходишь и видешь изменения).
 
Назад
Сверху