Время Для Импровизации Пришло!

@Пивасик,Ляпота в Чехии))самому как то посчастливилось побывать в Чехии давненько ,жаль что зимой туда ездил а не летом .

 
Спасибо Братья,я с Чехии уже вернулся,сейчас путешествую по Укре... Весной у Милы и Керла Харбора взял орехов и разослал Своим людям,куда смогу летом приехать,)))люди получили и высадили,...))) я своё добро отдал в найм,получаю на карту находноги))и путишествую...Сейчас на заподе,возле казацких могил,вчера предку на могилу цветы носил,дунули и бутылку сема на двоих убрали,меня под утро тока нашли...)))

 
Последнее редактирование модератором:
Опять фото не грузится... Зимой прислали друзья морковные  культуры,это белый каротель ,отцвел уже,можно

image.jpg

56fb9c55b7baf_.png

 
Последнее редактирование модератором:
Ой бля!какой-то галюн. Фото что наюда залились и зайти не могу... Кстати факт получения съёмок,курьера я на перекрестке встречал,через болото напаленый шёл)))там после дождей болото и на хутор тока на биг футе мона подканать... Съёмки на базе,если на жда форуме не отмаячусь...

 
Последнее редактирование модератором:
Образы хочу зайти на соседний форум,а там мне на англисзки...типа сорри кен апен хуй в сракен... И п ..ец..

Че это за хня,??? У меня нормальный дройд,и труба -модель года... Леново А536. И два опироатора заряжены по вип классу. И на подхвате карта джи при эс на водофоне арбаитает и могу в сеть там заити но там сервер в амстере и сайты все на их мове. По русски тока в Польше после двух стопок понемаем но мы уже не по русски грим,а оно само приходит.со мной шишки синсимильи и оно тоже помогает в общении...))) кстати тут есть Милен автомат вроде Какой-то эксспрес))куй знает какой но он на цвете уже,месяц назад он показал половые признаки,дефка и пошол предцвет... Месяц уже,мона покурить,но не нужно,едем дальше...

 
И сюда на сайт с проблемами пускает,я понял почему,ближайшая вышка километров за 25если по прямой,один из троих операторов может с вышкой связаться и передавать так медленно,что капец....ничего у меня на скоро билет на регабус и еду где вай фай на улеце и все удобства на сразу...)))... Лето насыщенной,хочу ещё в Грузию на море попасть,хоть на бархотный сезон)))сто лет не был! Всем хорошего лета!

 
Последнее редактирование модератором:
Сорри.Джаф,я же старый уже,про бывал многое,ну и для таких же... Сорри ,я понял тока марья. Мир.

 
Последнее редактирование модератором:
по грибам тоже можно Бро
про бывал многое
намотаем на усы, если таковые у кого естьтем более ты же говоришь

Дарова Бро, та накасячил трохи, ну и последствия...вцелом норм, с Джафом по общался поличному,извинился за промах и едем дальше))) предмодерацию вроде сняли))) Бро,ты говоришь грибы,я рад бы,для мну это ноу-хау,даже не знаю как прут.))) Тоха мир тебе и хорошего лета)

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени,уважаемые форумчане.Добрался к своему мини боксу) тут у меня 6-7 автофемок на какосе,но каком с добавлением20 процентов, земли Гринлайн,на случай моих командировок,чтобы было,что кушать ростихам... Кстати фотики все подохли в этом субстрате,а автики прут. Не кормлю,тока поливают,от каски 20 дней. Автики: Бетти бу,пурпл джимс и от Бро Кока-колы ещё что то. Я их не потписывал,на харве видно будет. По удобрам не определился,есть гро и Блум с прошлого грова,есть 5грамм ПФ бонусом пришёл...IMG_20160626_075933.jpg

 
Вот,что с этим делать???? Так это тока ночничок для рассады горит,а если оснавную линию 1,5 кВт включу на цвет то сгорит вместе с вазонами и хатой все нах... Ой бля,пипец...

IMG_20160626_171148.jpg

 
Опять глючит у мну! Эта фотка,кандера,без него пипец всему будет,но и его замантажить Нуна... Вроде в нем фриона нет... Утро началось опять с поисков,толкового холодильщика,желательно без языка и слепого))) не поведу же на делянку мастеров...мир.

 
Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Дело такого рода,что пытаюсь давно зайти и отписатся и фото выложить,но к сожалению,местные грят вышка далеко,3км... Я подумал,что тапоталк поможет,качал его 2часа( уснул в процессе) У меня в ауте ель(3метра) Ганеши фото фем и сатори чуть меньше... У меня есть все для связи,хорошие телефоны,ноут,модем(МТС),но могу тока писать.... Сам тока после капремонта на мотор(шунтовали)... Братья и Систеры,всем Мир. С козацких могил,г Берестечко.

 
Гружу фото,вроде грузится,а через 15 мин. пишет вэб страница не доступна... хочится в стену отправить трубу... И это постоянно так.

 
Ура!вроде залил фотку,моя пол утра сидел с трубой на крыше))) Это дерево,за мной,это Ганеши...Половые признаки показала,по ходу в начале предцвета... Успеть бы,погода желает лучшего... Мир.IMG_20160724_114818.jpg

 
Бро, да ты плантатор - дон Карлеоне B-)
Брат,стараюсь,у меня тут осталось тока два куста,остальное козы с каровой сожрали сцуки , за этот куст я уже придупредил и коз и каров и курей...) А меня придупредили,что у легавых скоро чес начнется,будут ездить по селам искать мак и машку... А ель на самом видном месте. Надо ей какойто камуфляж придумать,ато палево.
 
Доброго времени суток! Бро и Систеры,у меня траур,зарубал своё дерево.... Кароче,утром в ворота начался не просто стук ,а грохот(но есть звонок),просыпаюсь,смотрю в окно(ктож там такой смелый), и в щель вижу голубого петуха...сцуки как они меня заипали!!! Сейчас уже пол дня прошло,а сутра я на нормальном бешенном нервозе был.Вышел с хаты,спустил цепи двух валасатых миникрокодилов,и они начали ворота выносить наружу,поднялся кипиш:железо гремит,собаки лают,в сарае каждая скатина в своё горло орет...ну и я ещё добовляю во всю свою глотку:что за бандиты ломятся в хату к порядочным людям,-когда звонок есть?? А сам с топориком ныряю до роз и малины,где моя машка ростет,с третьего удара уложил,оттащил в малину и пошёл к воротам...вернее зашёл в кухню,треснул стакан спирта,закурил и пошёл к варотам. Вылез на забор,и начал в месте с собаками орать на русско украинском. Я орал по делу:какого куя,без головы сельском рады ломешся на подвирья,как бандит,я таких как ты три года назад,закидывал камнями и зажигалками... Меня спирт попер и понес... Предлог у него был вообще левый: контроль за комерсом,каторый отдал за земельные паи или нет,и проверить кол-во скатины которая уже считается колхозной,но ещё тусит в моём хлеву.... Вот сижу на жопе догоняюсь пивком и думаю молока наварить). Photo0070.jpg

 
Назад
Сверху