Время Для Импровизации Пришло!

@Пивасик, :drujba: Куст был добротный(к сожалению обстаятельства бывают выше ожиданий... Да полная опа,у тебя ,соседи у тебя видать чутко зоркие.

 
@Пивасик, :drujba: Куст был добротный(к сожалению обстаятельства бывают выше ожиданий... Да полная опа,у тебя ,соседи у тебя видать чутко зоркие.
Даров Бро,я сам вот-это сижу и меркую,что за хня... Сварил с пол куста молока...забил 5л. каструлю лапухами,+ 2л воды +1 свежего-с под каровы молока+1ст.ложка соды и пью пива и помешую на малом огне 2 часа... Када закипело,минут 20 покепело,я стаканом пену собрал,что б не выбегала,кинул кубик льда,налил в отдельный стакан пива,почистил нового карася-таранку,и в таком же порядке все залетело,тока не сразу))) Так вот-убило в хлам,шиши меня давно так не перли (15 лет точно)... Бро,и я резко вспомнил про карму... Эти педики в моей жизни нарисовываются иногда,но я их люто ненавижу...и вот когда я типа законо послушный чел,никого не трогаю,они сцуки все равно по хитрому проникнуть пытаюца!Год назад,неделя разницы,на макавея меня брали,в хате на шестом этаже,так и пожарку с лестницей вызывали и балгарку..,а я через дверь пугал газовой компанией)... И тут через год опять меня из сна вырывает чувство беды,грохот,кипиш,и пронеслась.... Разгадать бы этот феншуй куев,может в следующей раз постелю саломы,где падать буду...) мир.
 
@Пивасик, Сочувствую. Потерять хорошую елку и кучу нервов во время общения с серыми - очень херовое сочетание. 

 
@Пивасик, Сочувствую. Потерять хорошую елку и кучу нервов во время общения с серыми - очень херовое сочетание.
согласен с тобой Бро,приятного тут мало),но слава Джа,-все живы и здоровы,а лишний раз убеждаюсь,что у меня под лампами этот процесс по проще проходит,в плане нервов)
 
@Пивасик, Сочувствую. Потерять хорошую елку и кучу нервов во время общения с серыми - очень херовое сочетание.
согласен с тобой Бро,приятного тут мало),но слава Джа,-все живы и здоровы,а лишний раз убеждаюсь,что у меня под лампами этот процесс по проще проходит,в плане нервов)
Привет Пивас! Да уж-не позавидуешь.. Но жизнь продолжается,и все наладится! Удачи с саторькой! :-?

 
Пивасик, Бро. Хорошо что так кончилось. Джа бережет но расслабиться не дает. Где-то у тебя прокол по феншую раз ситуация повторяется.

Думай о жизни и береги тебя Джа.:)

 
рискованный шаг-перед легавыми кустик срубить-нашли бы статья серьезная была бы.повезло что все обошлось.
бро,статья бы врядли была,но людей бы подставил каторые меня приютили, атом плане,что они все черноротые и плели бы всякую чушь...
 
Пивасик, Бро. Хорошо что так кончилось. Джа бережет но расслабиться не дает. Где-то у тебя прокол по феншую раз ситуация повторяется.

Думай о жизни и береги тебя Джа.:)
Бро,приветствую,спасибо за поддержку! Я уже в норме,вкидую наливку,раз в 6часов -рюмку молока,и сижу матюкаю голубых)))
 
@Пивасик, Сочувствую. Потерять хорошую елку и кучу нервов во время общения с серыми - очень херовое сочетание.
согласен с тобой Бро,приятного тут мало),но слава Джа,-все живы и здоровы,а лишний раз убеждаюсь,что у меня под лампами этот процесс по проще проходит,в плане нервов)
Привет Пивас! Да уж-не позавидуешь.. Но жизнь продолжается,и все наладится! Удачи с саторькой! :-?
спасибо бро! Это моя последняя ростиха,и я её берегу... Но удобней беречь в шкафу))) мир бро!
 
@Пивасик, надеюсь что больше тебя не побеспокоят ''собаки'' /Удачи бро!!!Не рости по 2-3 м.Ёлки,обрезай бро лучше, до 1.5м пусть будет меньше ,зато нервы целее и свобода с деньгами.

 
@Пивасик, надеюсь что больше тебя не побеспокоят ''собаки'' /Удачи бро!!!Не рости по 2-3 м.Ёлки,обрезай бро лучше, до 1.5м пусть будет меньше ,зато нервы целее и свобода с деньгами.
спасибо Бро,я обдумал этот вариант,буду гнуть,в следующем году)))
 
Доброго времени,уважаемые форумчане! Вот Сатори,каторую я уберег во время летних штормов. Снял в конце сентября,перед похолоданием. IMG_20161024_101658.jpg

 
Хороша Саторька! Вызрела? Или холода помешали? Хотя чуть не дозревшая она тож неплоха))

 
Лапухи ушли на молоко,а тут шиши и околошишечная листва,ну и разумеется палки,которые после просушки выкидываются. Все по веникам связано,но веники разные(верхние шишки,средние и недошишки,каторые ближе к низу и к стволу ростихи)IMG_20161024_141623.jpg

 
Хороша Саторька! Вызрела? Или холода помешали? Хотя чуть не дозревшая она тож неплоха))
Бро,недозрела немного,половина стигм стали коричневые,трихомы еле жёлтые,во многих местах ближе к стволу были молодые шиши с белыми стигмами. Бро,но плющит нехило,я пока недошишшки пыхчу...и то,по бухим делам как натяну пару водных,так и пипец полный)

 
Ну вот,все просушено и упаковано по качеству(недошишки в большой банке).Пролечки 1 месяц. Прет нормально,курю пока недошиши.С одного водного укуривает нормально. Если два то это 'в хлам'...IMG_20161024_141810.jpg

 
по бухим делам как натяну пару водных,так и пипец полный

)
Сатори она такая...) Хорошая дудка! Но как любой стаф, в полной раскрывается без алко.. Синька, она притупляет... Я вот например, делал пару напасов по утряне с чаем/кофе и в путь) До обеда насущные вопросы решены))
 
по бухим делам как натяну пару водных,так и пипец полный

)
Сатори она такая...) Хорошая дудка! Но как любой стаф, в полной раскрывается без алко.. Синька, она притупляет... Я вот например, делал пару напасов по утряне с чаем/кофе и в путь) До обеда насущные вопросы решены))
Согласен Бро с тобой,Я сам так люблю и жил годами,но за последний год,ебпали так мозги,что грех не треснуть грамм 150,согреться))... Ну и теперь,решаю дела до обеда на полностью сухую,а то как курну с утра,и начинаются голоса,измена,ржачка,штурм холодильника,и в итоге некуЯ не сделано и одни вопросы)... Намутил себе винограда,килограмм 50,на красное вино,сделал портвейн крепкий и по стакану в обед и вечером,для пополнения красных телец в крови самое то)) Ну и разумеется дунуть в процессе)
 
Назад
Сверху