Время Для Импровизации Пришло!

фото для органов  X-D   DSC03769.JPG

 
Бразы и Систеры , кусты разорвали палатку,пришел,увидел,офигел... обпаленные макушки :facepalm: ... будет серьезная перестройка.... Капец :facepalm: без стограм не обойдется X-D

 
немного раздвинул,построил халабуду под стеной,это тут все раз-и готово,а в реале ебашил пол ночи X-D ,ну вроде все правельно потключил *GANJALIVE*  DSC03778.JPGDSC03779.JPG

 
киллер сканк самый недовольный с виду...оно и понятно в баклаге растет... а так все довольны,кормлю на цвет и таймер перевел. Блум кончился,пока закажу-пришлют,буду заменять мфк+сульфик.DSC03777.JPG

 
всем привет! бразы и систеры у этой ростихи давно крутит листья,типа сохнут... все ростихи в одинаковых условиях. Какие есть варианты??DSC03810.JPG

 
Похоже на коготь..
Мне тож такая мысль приходила,я стал азот в рационе искать,а кули его искать,если гро я бадяжу такой децел(1,5 кубика) на 6л воды... :getImage (8):  сегодня думаю гляну,что там в вазоне... Глянул :facepalm:  Забодяжил кампот на цвет(480ппм,6,5пш) пролил,а выход 690ппм и 5,4 пш. Я выровнял и думаю,что это вераятная причина... 

 
Ну да, выход низковат...
вроде отпускает...и еще их поперепутал,кто где X-D каждый куст менял свое место,лампы подымались,таблички пересохли за стоко время и поотлетали,фсе они на полу валяюца :facepalm: ,кущи уже поставил на цвет оптималино,чтобнабирали вес,кого на растяжки,кому подобие скрога... и по листу на ночь дельту9-первый прикорм,в начале цвета. им вроде нравица *thumbsup*  

 
Доброго Времени Уважаемые форумчане! Вести с грядки. Это неопознанная ростиха,напомню(у многих таблички отпали)...но ее на веге я ростил в перевернутом на бок вазоне-мешке,а почти месяц назад при переводе на цвет,я поставил ровно вазон-мешок,и ростиха встала в очень удобную позу X-D чтоб просветить полностью весь куст.DSC03835.JPG

 
...и есче....,они начали пахнуть,и причем есть явно "коты нассали",это наверно киллер сканки так воняют X-D  Хотя в моем парадняке есть постояльцы из какого то китая-кареи,как начнут готовить  :facepalm: на 33 багатыря китайских,селедку жарить... X-D и бабка сабочатница есть,у которой,у каждой собаки есть свае абоссаное пальто :facepalm: Вот так и живем,так что мои сканки не самые вонючие... Первый раз в жизни я рад такому соседству.DSC03833.JPG

 
Всем привет,уважаемые форумчане! Вообщем сегодня решил попробывать,цвет 2 недели,неделю наблюдаю как трихомы появляюца *thumbsup* ,красота,они прозрачные,и каждый день все больше и больше. Все делал по варварски,срезал и в микровалновку,за три раза по 30 сек,я подсушил. Дунул 2 водных и так класно поперло,состояние живчик,на месте трудно уседеть,мозг в легкой,приятной,непринужденной форме работает на порядок выше,приятно искать решение каких либо задачь,... На порядок выше,немного неправельная формулировка,правельней сказать-п о д р у г о м у!!!  Понимаю,что попустит, и вернется реальность X-D  Но об этом сегодня и думать небуду,слава Джа! Мир.DSC03842.JPGDSC03843.JPG

 
@Пивасик, Ну ты варвар... X-D  Привет, Бро!!! :preved: Я все никак из лесу не выберусь, сто лет к тебе не заходил.
Рад, что у тебя все ровно и ты уже радуешься результатам ;-)  Ни одна другая так за душу не берет, как своя родимая :-?  
Только я в таких случаях предпочитаю на водяной бане сушить, немного дольше, но вкуснее чем после микроволновки *thumbsup*  
 
@Пивасик, Ну ты варвар... X-D  Привет, Бро!!! :preved: Я все никак из лесу не выберусь, сто лет к тебе не заходил.
Рад, что у тебя все ровно и ты уже радуешься результатам ;-)  Ни одна другая так за душу не берет, как своя родимая :-?
Только я в таких случаях предпочитаю на водяной бане сушить, немного дольше, но вкуснее чем после микроволновки *thumbsup*
Спасибо Бро,тоже рад видеть тебя :friends: Полностью соледарен,насчет своей,вырощенной и взлелееной,часами можно смотреть,как они там качаются на ветру *thumbsup* Вот насчет бани , это вовремя. Спасибо Бро,что напомнил про этот старый добрый способ :drujba:  

 
аКстати насчет искуства,недавно нарыл каробку с карандашами,ей почти 80 лет,качественно сделана,послевоенная эпоха,слава джа карандаши неразу не юзаные)... сразу вспомнил кароткометражку с Сухаруковым "Чипиндейл" X-D ,мож видел кто... Интересно за скоко эт придмет искуства можно предложить? У самого как то с рисованием не сложилось *YES*  DSC03853.JPG

 
Назад
Сверху