Вопросы по вентиляции задавать ТУТ

Заказал Jacky White

http://ganjaseeds.org/index.php?productID=721

Пойдет для 1-го раза?
ну кому как,а я себе такиеже закажу как харвест зделаю

как раз хотел с такой высотой, штоб сатива преобладала :)

мне оч нравится твой выбор,заодно и мне помог с сортом определиться X-D

 
Привет!

Вот бокс 1900 высота 600 глубина 550 ширина

подойдет канальник мощностью 105 м\час ?

или помощнее надо ?

 
первый раз:

бокс 50х30х88

хочу обклеить его фольгой,поставить днат 100 с рефлектором.

цель - вырастить 2 лоурайдера 2.

больше всего беспокоит вопрос пожароопасности (придеться надолго отлучаться)

подскажите, что делать с вентиляцией?

хватит двух кулеров на выдув?

и какой объем горшка должен быть для высаживания?

спасибо.

 
первый раз:бокс 50х30х88

хочу обклеить его фольгой,поставить днат 100 с рефлектором.

цель - вырастить 2 лоурайдера 2.

больше всего беспокоит вопрос пожароопасности (придеться надолго отлучаться)

подскажите, что делать с вентиляцией?

хватит двух кулеров на выдув?

и какой объем горшка должен быть для высаживания?

спасибо.
фольга не лучший вариант,сам с неё начинал,пенофол супер.

Не понимаю твоих опасений по пожарной безопасности,если че-то и загорится(тьфу тьфу тьфу) то кулеры не спасут,а так там не будет таких температур

штоб што-то горело,тем более если рефлектором лампа будет закрыта(ну от зановесок например X-D ).

другой вопрос штоб кулеры не позволяли подниматься температуре выше 27 ,я думаю 2-х на такой бокс хватит.

Для лоурайдеров,как я понимаю автоцветы,горшки ваще маленькие пойдут,5 литров хватит.

 
непременно!

позже, когда соберу все запчасти и приступлю непосредственно к сборке )

торопись медленно )

там вроде отдельная тема есть - для первых репортов?

 
*GANJALIVE* Прива всем!бразы нужен совет.Собрал бокс в170ш120г80расчитываю на 2край 3растихи,лампа днат250w(нормальный размер бокса или переделать)если нормально,то какую вентиляцию ставить на вдув,выдув?(ответ нужен конкретный без ссылок)на обдув растих планирую 3кулера поставить 120мм(нормально?)фильтр не планирую,по култюбу еще не определился,лампу наверное стеклом отгорожу *GANJALIVE*
 
Здравствуйте уважаемые растаманы! Очень нужна Ваша помощь! Строю Бокс, 200*60*90, ДнаЗ 400 Рефлакс без колтуба, гидропоника на 30-40 литров раствора, 2-3 растишки! Не могу определиться с канальником на выдув, TD 250/100 Silent или на 350/125 , какой нужно? Диммер поставить для уменьшения шума? И подскажите какой компрессор для моего объема и на сколько литров в час? Как поршневой компрессор http://vitawater.ru/shop/product_info.p ... ts_id=3174 ? Бокс в спальне, шумовой порог ограничен!!! заранее благодарен! *GANJALIVE*

 
Здравствуйте уважаемые растаманы! Очень нужна Ваша помощь! Строю Бокс, 200*60*90, ДнаЗ 400 Рефлакс без колтуба, гидропоника на 30-40 литров раствора, 2-3 растишки! Не могу определиться с канальником на выдув, TD 250/100 Silent или на 350/125 , какой нужно? Диммер поставить для уменьшения шума? И подскажите какой компрессор для моего объема и на сколько литров в час? Как поршневой компрессор http://vitawater.ru/shop/product_info.p ... ts_id=3174 ? Бокс в спальне, шумовой порог ограничен!!! заранее благодарен! *GANJALIVE*
пригрузил) %0

 
ребят!а можно вентиляторы приделать в боксе, чтоб они просто воздух циркулировали внутри?

дырки просто в шкафу нельзя делать!

 
ребят!а можно вентиляторы приделать в боксе, чтоб они просто воздух циркулировали внутри?дырки просто в шкафу нельзя делать!
Функция вентиляции заключается не только в циркуляции воздуха но и в его обмене. Растихам нужен СО2 который она берет из воздуха а если его перекрыть то она задохнется.

 
пригрузил) %0

Да....но вопрос и правда очень серьезный, переделывать потом будет нельзя, и бокс в спальне! Самое важное реить с канальником!!!! квартира новая, пока ремент делать буду можно все установить, да и денег немалых стоит вентилятор!!! Может подскажете!??? Какой надо вентиль для моего бокса???

 
Спасибо, сегодня заказал TD 350/125 - такого то хватит???, и компрессор заказал на 250 л/ч, может и мало, но его сменить не проблема! Хорошего всем урожая!

 
здарова люди добрые. предпологается box в130 ш80 г30 лампа ДНАТ250 под стеклом или в культюбе. подскажите как, куда и что цеплять? для меня важно чтоб было чем можно тише, ато и так еле жену укатал такое дома поставить. ПОМОГИИИТЕЕЕ..... обещаю выложить репорт по зборке

 
здарова люди добрые. предпологается box в130 ш80 г30 лампа ДНАТ250 под стеклом или в культюбе. подскажите как, куда и что цеплять? для меня важно чтоб было чем можно тише, ато и так еле жену укатал такое дома поставить. ПОМОГИИИТЕЕЕ..... обещаю выложить репорт по зборке
шум будет только от вентиляции. Так что все зависит от того какие ты выбереш вентиляторы. Выдув должен быть вверху бокса а вдув внизу. Думаю одного канального вентилятора на 188 кубов , на выдув будет достаточно для твоего бокса и чтото на обдув растих.

 
а какие меньше шумят? может кто посоветует?
у меня бокс:

Высота 150см

Ш40 д60

обдув 2-я вентиляторами с компа по 12V

но у меня ЭЛС 85ватт

Тебе на выдув канальника самого дешевого хватит на выдув, на вдув с компа потянет, но лучше 2 иди 3, у тебя ж днат! посмотри инструкции по култубу C[||]

art.php?p=osveshhenie-grouboksa-lampami-dnat-dnaz-mgl&aid=55

 
а какие меньше шумят? может кто посоветует?
у меня бокс:

Высота 150см

Ш40 д60

обдув 2-я вентиляторами с компа по 12V

но у меня ЭЛС 85ватт

Тебе на выдув канальника самого дешевого хватит на выдув, на вдув с компа потянет, но лучше 2 иди 3, у тебя ж днат! посмотри инструкции по култубу C[||]

http://www.ganjalive.org/art.php?p=osve ... mgl&aid=55
спасибо брат.

 
Назад
Сверху