Вопросы по вентиляции задавать ТУТ

блок работает ?
:-D туплю сори ))) у меня таким макаром подключено 8 кулиров и все работают ))

может у тебя проблема не с блоком а скулером ?

 
:-D если с кулером проблема, то че он крутится когда красный подсоединяю, может на самом деле что-то с желтым проводом? завтра куплю еще кулеры и попробую, а то этот кулер б\у

 
странно это все) может действительно жёлтый провод борохлит) ну на блоке их несколько ) попробуй к другому подключить ;-)

 
да пробывал, нифига, а теперь вообще кулер сдох X-D , завтра буду брать на 120 мм и попробую, а этот валялся, я им решил проверить работоспособность блока питания, кстати я думая что блока питания на 250w мне же достаточно, большего и не надо?

единственное жалко что каждый раз придется с розетки вытыкать, он без выключателя(

 
оба на, а я все думал что он вроде тоже работать всегда, но где-то читал что типа "после выключения лампы нельзя сразу отключать вентиляцию, так как лампа еще горячая и температура в боксе поднимится" вот и решил потом что наверное надо отключать. _@LeX_ спасибо за инфу и за помощь. C[||] теперь не буду заморачиваться по поводу выключателя, пусть работает...

 
Подскажите какую вентеляцию сделать в боксе(шкаф) ШГВ 100см 50см 180см. Освещение: прожектор Днат 250в. Только без компютерных кулеров. Какой вент на выдув? и какой на обдув растих?

 
Канальник на 150 - 200,обдув растих можно пасивный,если канальник помощьнее

 
Посоветуйте,сгорел канальник "домовент",выдувал горячий воздух из плафона днат 250.Чем нормальным можно заменить?Бокс 60*60*180.

 
Сгорел от высокой температуры!Может есть какие-то специальные,чтоб не боялись перегрева?

 
те которые не бояться очень дорогие

покупай домовент и вставляй его что б он не всасывал в себя горячий воздух а вдувал туда воздух из бокса

 
диаметр канальника примерно 10см,а отвод воздуха от плафона 5см,этого будет достаточно,чтоб температура нормальная сохранялась?

 
диаметр канальника примерно 10см,а отвод воздуха от плафона 5см,этого будет достаточно,чтоб температура нормальная сохранялась?
не понимаю сути вопроса

опишы другими словами

 
отвод горячего воздуха из плафона за бокс сделан из тубы диаметром 5см,а вентилятору нужно 10см.(Менше воздуха будет выгоняь,из за меньшего диаметра трубы).температура 29.

 
Назад
Сверху