Вопросы по вентиляции задавать ТУТ

Воздуха он столько же будет вытягивать,просто с большей скоростью))

 
а как сделать чтоб вент меньше было слышно.бокс в комнате стоит,есть какие то способы.спасибо

 
Тут хз,проще всего обмотать чемнибудь,но это к перегреву приведет.Нада думать

 
посоветуйте,а что если плафон продувать вентом от компа диаметр 8(большой не влезит),температура нормально будет?(бокс 60*60*180 на вдуве боьшой от компа)

 
kapitanтемпература плафона меньше а общая в боксе останется такой же :)

 
*GANJALIVE* Шкаф размером 60"90"180 два куллера вверху на выдув внизу два на вдув,внутри два растения будет в DWC,какой мощьности нужны куллеры? *GANJALIVE* и угольные фильтры в каком направлении искать ;-)
 
Grinja Кулеры не протянут фильтр, на выдув надо канальник.

 
у меня в потолке бокса 2 отверстия под ето дело,если в одно канальник поставить а во второе загллушку будет я думаю красиво? ;-)

 
у меня в потолке бокса 2 отверстия под ето дело,если в одно канальник поставить а во второе загллушку будет я думаю красиво? ;-)
С точки зрения эстетики не очень :-D А так норм *thumbsup*

 
как думаете можно сделать пасив обдув в таком шкафу 2000-600-900

планирую врезать через стены и слой утеплителя металические трубки диаметром 1см около 5 штук

просто боюсь что если поставить вентилятор то слишком много холодного воздуха всосёт (( и ппц цветам

а вобще планирую култуб и сосущий воздух из шкафа через фильтр вентилятор + по 1 маленькому вентилятору направленныйх с нижних дальних углов в верхние ближние..

Посоветуйте как сделать оч хорош бокс .. денег не жалко.bmp

КАкую Лампочку лучше 250 или 400 ::??

рабочая площадь 1600 - 400 - 700

 
4710PS-22T-B30-B00 нашёл на работе в серверной 3 штуки, как думаете для принудительной потянет или слишком мощные

 
Размеры шкафчика в\ш\г 130x40x55. Для вентиляции думаю поставить х2 куллера 12 см на выдув (подключены будут к блоку питания на 250вт) а вдув сделать пассивным (просверлить дырки в днище шкафа). По поводу ламп - хочу поставить ДНаТ 150вт и ЭСЛ 85вт. Достаточно-ли будет этого для комфортного обитания 2-3 растишек?

 
Если планируешь ДНаТ 250, то нужно ставить еще и обдув лампы + 2 куллера на вдув, 2 на выдув. Если ЭСЛ на 85 ватт, то думаю хватит предложенного тобой варианта. Хотя лучше будет также, 2 вдув, 2 выдув. В любом случае собери как считаешь нужным, и протестируй бокс с замерами температуры.

 
Еще желательно, я (да и многие) бы даже сказал необходимо, кулерр\ы на обдув растений.

 
Если планируешь ДНаТ 250, то нужно ставить еще и обдув лампы + 2 куллера на вдув, 2 на выдув. Если ЭСЛ на 85 ватт, то думаю хватит предложенного тобой варианта. Хотя лучше будет также, 2 вдув, 2 выдув. В любом случае собери как считаешь нужным, и протестируй бокс с замерами температуры.
Ясно, сенк. Просто думал начать проращивать семена, и в это время делать гроубокс. Но видимо сначало нужно собрать гроубокс, "настроить" его а потом уже заняться семенами :)

 
По первому разу не стоит так поступать, шанс загубить семена очень велик.

З.Ы. А что за семена выбрал?

 
Да, думаю для новичка не должно возникнуть проблем с этим сортом :)

 
опытные подскажите,бокс60-85-150.култуб,вента230м диаметр канальника12см.сколько должен быть диаметр пассивного вдува? (>_>)

 
высокая температура в боксе почти 29-31, думаю на рефлектор поставить стекло и сделать выдув с култуба, подскажите Бразы, если поставить обчное стекло, оно не лопнит от ДНаТ 250?

 
Назад
Сверху