Упëртый гровер-не упоротый

От души,братва :JC_gimmefive: Едем дальше!
Бро ещё зола источник калия и фосфора, но ей можно защелачить землю, вроде пол стакана на ведро, + кислить до 6пш мин.

Ты глянь в нете рецепты по золе, но знаю одно точно, что лучшая зола пшеничная, а так древесная продается в магазинах её тоже пользуют 

Мир 

 
Бро ещё зола источник калия и фосфора, но ей можно защелачить землю, вроде пол стакана на ведро, + кислить до 6пш мин.

Ты глянь в нете рецепты по золе, но знаю одно точно, что лучшая зола пшеничная, а так древесная продается в магазинах её тоже пользуют 

Мир 
Понял,бро,но не рискну,итак пш в щёлочь регулярно ползёт,хотя янтарка здраво справляется

 
Понял,бро,но не рискну,итак пш в щёлочь регулярно ползёт,хотя янтарка здраво справляется
Вот и я побаиваюсь её юзать как то, хотя люди сыпят, да сам Бро учу испытываю органику, но на цвете это вилы, вечно приходится на соли переходить, 

Я понимаю что есть и гуано летучих мышей, но цена епт за кило говна не в какие рамки не лезет+ доставка 

Мир

 
Вот и я побаиваюсь её юзать как то, хотя люди сыпят, да сам Бро учу испытываю органику, но на цвете это вилы, вечно приходится на соли переходить, 

Я понимаю что есть и гуано летучих мышей, но цена епт за кило говна не в какие рамки не лезет+ доставка 

Мир
А если потом ещё и не поможет))) Мир))) :laughter:

 
янтарку в землю лить смысла нет никакого и дело даже не в нестабильности,биота ее любит больше всего на свете и растихе ничего не достается,только по листу.

пш земли придержать или временно понизить можно электролитом(серная)
Да братка,когда предыдущий гров мне на цвете бизы пиздюлину выложили,органика типа,сажал пш электролитом-только хуже стало,а органика с янтаркой работает,по девчуле вижу,глаз не дурак.И кстати,читай бро по АКЧ инфу,я так и не понял,ты говоришь биота ест и растению не достаётся,биота для того и ест,чтобы переработать для растишки

 
все верно,АКЧ-весчь,а янтарка в нем прекрасный десерт для бактерий,как и другие орган кислоты(яблочная,лимонная,уксус),но к кислотность почвы ей понизить не получится),только одномоментно.Бро,ты не думай,что я это придумал,это все авторитетные микробиологи),я лишь проверил и убедился,что по листу ее-ништяк,а в землю бестолку.Гровить на земле вообще занятная штука,целыми днями думаешь откуда хлорозы,некрозы,что там в этой земле есть?чего добавить,сколько,когда?Лично я тащусь. *YES*
Интересно, увлекательно, но бывает бесит уже))) да чё ей надо?!!да))) 

 
все верно,АКЧ-весчь,а янтарка в нем прекрасный десерт для бактерий,как и другие орган кислоты(яблочная,лимонная,уксус),но к кислотность почвы ей понизить не получится),только одномоментно.Бро,ты не думай,что я это придумал,это все авторитетные микробиологи),я лишь проверил и убедился,что по листу ее-ништяк,а в землю бестолку.Гровить на земле вообще занятная штука,целыми днями думаешь откуда хлорозы,некрозы,что там в этой земле есть?чего добавить,сколько,когда?Лично я тащусь. *YES*
Да,бро,ох...еть как интересно,но очень капризно)))

 
Вот и я побаиваюсь её юзать как то, хотя люди сыпят, да сам Бро учу испытываю органику, но на цвете это вилы, вечно приходится на соли переходить, 

Я понимаю что есть и гуано летучих мышей, но цена епт за кило говна не в какие рамки не лезет+ доставка 

Мир
Бро,ну оно хоть этого стоит?Слышал не раз,но не углублялся в материал

 
Бро,ну оно хоть этого стоит?Слышал не раз,но не углублялся в материал
Зайди на олк, в раздел органике, я там читал, 

Не реклама, не судите. 

Так вот люди пользуют, много дискуссий, но хороший эффект только как я понял из золы пшеницы, но жечь ее ты чекнишься ,по этому используют древесную, 

Я лично не пробовал, так что думай сам тут, 

Если бы лично у меня были бы траблы с эти, и я не сильный фанат органики, то использую мфк, а так если тебе хочется чистой органике то пробуй, а как иначе

Пока не попробуешь не поймешь Бро, где то писал уже такое) 

Мир

 
Сестрён,очень уже сухой грунт,не пьёт не ест уже с субботы и не зацветает сучандра и на 12/12 стоит уже скоро неделю как.Азот лист показывает уже по чуть,я изверг-буду её трепать до последнего,не поить,не кормить.Вчера в обед было 35 дней от каски-такая она у меня)))

20230125_071702.jpg
Красивая растишка бро

 
Друзья мои,чёт дал два лифта и захотел сделать ещё фоток с тех ракурсов с которых уже долго или фообще не фоткал.Наш коврик и дебри и собственно МЫ сегодня вечером

20230128_193759.jpg

20230128_193703.jpg

20230128_193858.jpg

 
По этим трубам она уже должна фосфор крупными кусками проталкивать)У меня такие усы никогда не вырастут,какие у неё уже должны быть)

20230128_193956.jpg

20230128_194042.jpg

 
Всем мир!Троекратное УРА,друзья,в некоторых узлах обнаружил усы,совсем маленькие ещё,но однозначно они.Ток вот хер пойму теперь,кто она у меня,фотик или автик.Вроде Мартишка где-то писала,что автики до 6 недель могут голову ипать на веге,но в тоже время она у меня уже больше недели на 12/12 стоит.Теперь хрен пойму,какой режим у неё должен быть

 
Всем мир!Троекратное УРА,друзья,в некоторых узлах обнаружил усы,совсем маленькие ещё,но однозначно они.Ток вот хер пойму теперь,кто она у меня,фотик или автик.Вроде Мартишка где-то писала,что автики до 6 недель могут голову ипать на веге,но в тоже время она у меня уже больше недели на 12/12 стоит.Теперь хрен пойму,какой режим у неё должен быть
Да нормально это всё, держи 12/12 до конца 

 
Всем мир!Троекратное УРА,друзья,в некоторых узлах обнаружил усы,совсем маленькие ещё,но однозначно они.Ток вот хер пойму теперь,кто она у меня,фотик или автик.Вроде Мартишка где-то писала,что автики до 6 недель могут голову ипать на веге,но в тоже время она у меня уже больше недели на 12/12 стоит.Теперь хрен пойму,какой режим у неё должен быть
Ну слава богу, гора с плеч *thumbsup*

Я б тоже уже до конца держал 12/12,наз ей эти качели, если неделя на цвете стоит то она уже давно перенастроилась, это за двое суток происходит, так что оставляй её, от греха подальше 

Мир

 
Ну слава богу, гора с плеч *thumbsup*

Я б тоже уже до конца держал 12/12,наз ей эти качели, если неделя на цвете стоит то она уже давно перенастроилась, это за двое суток происходит, так что оставляй её, от греха подальше 

Мир
Бро,у меня трое суток стоит настой сена и перемолотых банановых кожурок,мелассу не нашёл-буду юзать малиновое или клубничное варенье домашнее,ещё купил ускоритель компоста в котором 5% прожорливых микроорганизмов,натрий двууглекислый и не менее 30% пшеничных отрубей.Что скажешь?Добавить эту хрень при аэрации или бактеры те что в сене сами справятся?Просто у меня именно сено,а не солома,а тут пшеничные отруби,вопрос в том,что бактеры с грибками не порамсят в АКЧ?

 
Бро,у меня трое суток стоит настой сена и перемолотых банановых кожурок,мелассу не нашёл-буду юзать малиновое или клубничное варенье домашнее,ещё купил ускоритель компоста в котором 5% прожорливых микроорганизмов,натрий двууглекислый и не менее 30% пшеничных отрубей.Что скажешь?Добавить эту хрень при аэрации или бактеры те что в сене сами справятся?Просто у меня именно сено,а не солома,а тут пшеничные отруби,вопрос в том,что бактеры с грибками не порамсят в АКЧ?
Ого, конечно там все рамсятся и аэробы и аноэробы и грибы, Бро я до такого еще не дошел ,изучаю пока, 

Поэтому аэрирую только сутки,для живых бактерий, грибы там другой принцип, настои типа и аэрации по пару дней все в кучу, но механизм есть, так то, надо изучать Бро 

Главное неперекорми ,вареньем) микробов можно регулировать засузой имей ввиду, 

Короче Бро  там целая наука, я сам в шоке, но интересно 

Мир 

 
Назад
Сверху