Упëртый гровер-не упоротый

Ого, конечно там все рамсятся и аэробы и аноэробы и грибы, Бро я до такого еще не дошел ,изучаю пока, 

Поэтому аэрирую только сутки,для живых бактерий, грибы там другой принцип, настои типа и аэрации по пару дней все в кучу, но механизм есть, так то, надо изучать Бро 

Главное неперекорми ,вареньем) микробов можно регулировать засузой имей ввиду, 

Короче Бро  там целая наука, я сам в шоке, но интересно 

Мир 
Да бро,именно наука-её так даже Геннадий Распопов называет-я по нему учу сейчас(Сады Сибири помоему его контент)Из его слов я понял,что главная цель- сохранять жгутиковых из простейших.С вареньем я думаю столовой ложки сиропа хватит на литр компота.Компрессор купил на два выхода,даже не глянул его перегон,маслает здраво)Братка,чуть разжуй мне про регулировку микробов засухой,у Геннадия я этого не встретил или напиши,где почитать :JC_gimmefive:

 
Да бро,именно наука-её так даже Геннадий Распопов называет-я по нему учу сейчас(Сады Сибири помоему его контент)Из его слов я понял,что главная цель- сохранять жгутиковых из простейших.С вареньем я думаю столовой ложки сиропа хватит на литр компота.Компрессор купил на два выхода,даже не глянул его перегон,маслает здраво)Братка,чуть разжуй мне про регулировку микробов засухой,у Геннадия я этого не встретил или напиши,где почитать :JC_gimmefive:
Все просто Бро, верхний слой высох бактеры здохли, и питание не кто не делает, поляну не накрывает расте, это в двух словах, а так трудно объяснить, я же говорю сам только вникаю

Мир 

 
Да бро,именно наука-её так даже Геннадий Распопов называет-я по нему учу сейчас(Сады Сибири помоему его контент)Из его слов я понял,что главная цель- сохранять жгутиковых из простейших.С вареньем я думаю столовой ложки сиропа хватит на литр компота.Компрессор купил на два выхода,даже не глянул его перегон,маслает здраво)Братка,чуть разжуй мне про регулировку микробов засухой,у Геннадия я этого не встретил или напиши,где почитать :JC_gimmefive:
Брюс Багби еще лекции ведет, тоже интересные ученный 

Мир 

 
Все просто Бро, верхний слой высох бактеры здохли, и питание не кто не делает, поляну не накрывает расте, это в двух словах, а так трудно объяснить, я же говорю сам только вникаю

Мир 
Как представишь,бро,что там за шухер происходит)))Другие миры совсем рядом,а не на других планетах :old: :phil_25:

 
Как представишь,бро,что там за шухер происходит)))Другие миры совсем рядом,а не на других планетах :old: :phil_25:


Да,братка,Геннадий и пишет,что запад давно шарят в этом,до нас совсем недавно доехало)


Позепаю этого дядьку на досуге :JC_gimmefive:
Это точно Бро 

Легализации, вот они и делают на этом бабки

Глянь, интересно, там много чего у него, я видосы смотрел, но много на английском, я хз че он там говорит))) но дядька умный, на русском тоде есть

Мир

 
Долгожданные мои

20230201_165759.jpg

 
Хорошо растянул, где то я уже это видел *thumbsup*

Мир
Бро,она заебала просто расти :preved: и куда ж её такую красявую деть)Там ствол уже у основания толще большого пальца руки в диаметре,корни во многие надрезы ведра смотрят,все беленькие *thumbsup* .Ещё коробку червей закинул,теперь их там штук 50 в метро играют)))Подлил ей сегодня днём литр талой водицы с блумом и гровом по пол дозы,больше даже попить чем поесть,утром АКЧ на аэрацию,послезавтра утром в атаку.

 
Да,братка,Геннадий и пишет,что запад давно шарят в этом,до нас совсем недавно доехало)
Неправда. На руси издревле понимали, что почва - живой организм. Осенью, перед морозами всегда заносили мешок живого грунта в тепло, чтоб весной, когда всё оттает, заселить грядки организмами. Они в принципе и сами восстанавливаются, но так быстрее.

 
так вот кто этот геморой с органическим земл-м замутил...)
А раньше другого и не было. Даже моя бабушка, которая всю жизнь что-то выращивала, только органику и знала. С другими удобрениями просто не умела обращаться. Мы ей покупали, привозили, а она их в сарае в кучку складывала - не доверяла. И всё сука росло!

 
Неправда. На руси издревле понимали, что почва - живой организм. Осенью, перед морозами всегда заносили мешок живого грунта в тепло, чтоб весной, когда всё оттает, заселить грядки организмами. Они в принципе и сами восстанавливаются, но так быстрее.
Я не об органике в целом,систр.Я конкретно о процессах,происходящих в почве после внесения АКЧ,кто там кого кушает и кем какает,кто и с какой скоростью доставляет хелат в ризосферу.

 
Я не об органике в целом,систр.Я конкретно о процессах,происходящих в почве после внесения АКЧ,кто там кого кушает и кем какает,кто и с какой скоростью доставляет хелат в ризосферу.
Ты цитируешь одно сообщение, а отвечаешь какому-то другому собеседнику, по-моему

 
в ауте понятно.я про тех,кто придумал орг зем в бокс запихнуть,@WORLD здесь подметил,что на цвете приходится на минералку переходить,мне лично ток такой формат и видится беспроблемным и правильным.кто нить вообще полный цикл чисто на органике провел без траблов?).
Переходить на минералку логично, самый простой и очевидный вариант. Не говоря о том, что вся органика это азот азот азот, который на цвете не просто лишний, а даже нежелательный. 

 
в продолжение...я веду к тому,что автору не стоит увлекаться "АКЧ",на нем он не доведет до победы.
Честно говоря, я вижу, что растение автора "жирует" и этот процесс по идее стоило бы тормозить всеми силами и готовиться к цвету. Но тут у всех на этой стадии растения жируют и принято на это забивать болт, поэтому запасайся поп-корном, бро, и получай удовольствие  :gallery_103797_270_624:

 
начальник говорит автик, значит автик

хере флудить, пиши компактнее, читать неудобно

 
Неправда. На руси издревле понимали, что почва - живой организм. Осенью, перед морозами всегда заносили мешок живого грунта в тепло, чтоб весной, когда всё оттает, заселить грядки организмами. Они в принципе и сами восстанавливаются, но так быстрее.
Огород грядки и горшок на 10л разные вещи, но в совокупности ты права 

Мир 

 
в ауте понятно.я про тех,кто придумал орг зем в бокс запихнуть,@WORLD здесь подметил,что на цвете приходится на минералку переходить,мне лично ток такой формат и видится беспроблемным и правильным.кто нить вообще полный цикл чисто на органике провел без траблов?).
На чистой вряд ли 

Мир

 
Назад
Сверху