Упëртый гровер-не упоротый

Active member
₲669
Всем привет,друзья единомышленники! :-? Буду терзать мой любимый Tangie'matik  до тех пор,пока не стану обладателем его сочнейших-мощнейших шиш,да и девочка в шкафу зимой греет душу.Семка как всегда  от Fast Buds,заказывал у семяныча(чëт разочаровывает он в последнее время,но сейчас не об этом).Земля:Терра Вита для плодовых 5л,Сад чудес лимон 5л и ещё какая-то хрень тоже лимон 2.5л,перлит 3л,чуть микоризы с триходермой и всыпал чуть больше полстакана рыбной муки.Горшок 16л,3см пенопласта в дренаж,бокс-шкаф,приборов нет,удобры-бизы с прошлого грова,фульвик от гхе и биогумус жидкий.Семку отправил плавать 13го под вечер,через 4 часа нырнула и была закинута между губок на ночь.Утром 14го с корешком в 3мм отправлена сразу в основной горшок,припшикана осмосом и в парник,вечер результатов не показал,чуть приоткрыл еë зубочисткой и вот мы сегодня утром

IMG_20221215_075023.jpg

 
Капнул на каску со шприца,в парник и на работу.4ая попытка стартовала)Поехали :gallery_103797_270_3617:

 
Ах да,самое главное не написал...свет :old: ,всë тот же флэшер сотка полный спектр

 
Бро, удачки)!

раз присыпал микоризу-не давай сохнуть грунту,
пока ростки малые - пульвиком почаще пользуйся, но не заливай, они любят влагу и лучше тянутся,
я порой свои горшки тканевые мну слегка с боков, чтоб комки земли корням не мешали и воздух гулял и влага лучше проникала, но аккуратно,

 
Бро, удачки)!

раз присыпал микоризу-не давай сохнуть грунту,
пока ростки малые - пульвиком почаще пользуйся, но не заливай, они любят влагу и лучше тянутся,
я порой свои горшки тканевые мну слегка с боков, чтоб комки земли корням не мешали и воздух гулял и влага лучше проникала, но аккуратно,
От души,бро! :JC_gimmefive: Будем посмотреть)))Вроде с поливом никогда гемора не имел,землю не сушил сильно тоже,а вот ПШ прошлый гров мне убило,фосфор наглухо заблокало,понижал электролитом-бестолку,день и снова UP,бохи не набирали,листы крутило и сохли очень быстро,на 53 дне пришлось косить.

 
Всем мир,друзья!Немного флуда в реп.В начале репа я написал про разочарование в материале семяныча.Так вот,с прошлого заказа бонусные скитлзы были очень маленькие,проросли и замерли.В этот раз этот тэнжик на вид был с муравьиный х...й,корешок за ночь вылез 3мм и был очень тонкий,поэтому было принято решение сажать,боялся,что замрëт в губках.Каску скинули вчера вечером и простояли согнутыми до ночи без каких-либо изменений и только утром более-менее расправился с кривым стеблем и очень маленький
spacer.png


IMG_20221216_071524.jpg

IMG_20221216_071558_1.jpg

IMG_20221216_071924.jpg

 
Всем мир,друзья!Немного флуда в реп.В начале репа я написал про разочарование в материале семяныча.Так вот,с прошлого заказа бонусные скитлзы были очень маленькие,проросли и замерли.В этот раз этот тэнжик на вид был с муравьиный х...й,корешок за ночь вылез 3мм и был очень тонкий,поэтому было принято решение сажать,боялся,что замрëт в губках.Каску скинули вчера вечером и простояли согнутыми до ночи без каких-либо изменений и только утром более-менее расправился с кривым стеблем и очень маленький
spacer.png


IMG_20221216_071524.jpg

IMG_20221216_071558_1.jpg

IMG_20221216_071924.jpg
*GANJALIVE*

Удачи Бро 

Мир 

 
Привет братан! С началом тебя, на счёт бизов лучше не лей, у меня тоже на них полная хуйня происходила, но бывало шишки перли в массу хорошо, ещё кто то писал что у него тоже с бизами не шло, ты грунт зарядил хорошо, биогумус есть, потом можно монокалий фосфат вроде так называется от буйских купить на цвет, я выкинул бизы, у них и срок годности вышел наверное 

 
Привет братан! С началом тебя, на счёт бизов лучше не лей, у меня тоже на них полная хуйня происходила, но бывало шишки перли в массу хорошо, ещё кто то писал что у него тоже с бизами не шло, ты грунт зарядил хорошо, биогумус есть, потом можно монокалий фосфат вроде так называется от буйских купить на цвет, я выкинул бизы, у них и срок годности вышел наверное 
Привет,братка!Благодарю! :JC_gimmefive: Да мне ещё в каком-то репорте Jack Sparrow писал,что на них много жалоб было,от адвансов что-то рекомендовал(не помню,надо полистать-найти).Я уж тоже за свои бизы думал,чтоб не юзать их-им около года наверное,хотя всë время в холодосе,но ну их нах...,я их в аут на весну оставлю.

 
В обед пришëл с работы,а растиха скрючена,загнула семядольные под себя с первыми однолистными совсем кропальными,ну всë думаю-жопа пришла,не успел начать даже.Воткнул лампу,задрал сантов на 80-начала оживать,распрямляется-почувствовала свет.Едем дальше. :-? Но жалобу семянычу отправил,впервые такая хрень с ростком творится,пусть такими семками попугаев кормит

 
Мне кажется она поправится. Скорее всего ты её чуть зубочисткой задел, это повлияло. У меня тоже трабла была на стадии проращивания даже серьёзнее, чем у тебя, но всё хорошо. Растень живучая, всё будет норм.

 
Мне кажется она поправится. Скорее всего ты её чуть зубочисткой задел, это повлияло. У меня тоже трабла была на стадии проращивания даже серьёзнее, чем у тебя, но всё хорошо. Растень живучая, всё будет норм.
Я зубочисткой работаю с ювелирной точностью)то,что не задевал корешок,в этом уверен,но уже не суть-девчуля в норме и на душе отлегло,просто ни разу ни один орех не выкидывал такого нищебродского корешка-это и навеяло все вопросы!

 
Я зубочисткой работаю с ювелирной точностью)то,что не задевал корешок,в этом уверен,но уже не суть-девчуля в норме и на душе отлегло,просто ни разу ни один орех не выкидывал такого нищебродского корешка-это и навеяло все вопросы!
Бро ты корешок не задеваешь, но семка все равно двигается от твоих прикосновений, а там в земле этот корешок тока зацепился тоненькими корнями некоторые и не видно наверно, их может рвать, ты стаканом накрываешь? Рано убрал просто, она подсохла пока ты был на работе, а перед работой с пульвика брызгал возле стебля?

 
Бро ты корешок не задеваешь, но семка все равно двигается от твоих прикосновений, а там в земле этот корешок тока зацепился тоненькими корнями некоторые и не видно наверно, их может рвать, ты стаканом накрываешь? Рано убрал просто, она подсохла пока ты был на работе, а перед работой с пульвика брызгал возле стебля?
Бро,накрывал парничëк конечно и без света стояла и за увлажнением всегда слежу,только один раз коснулся слегка,увлажнëнную плëнку после каски смахнул,может и оно,хрен знает,что было,но уже всë позади *thumbsup*

 
Всем дымящим респект!2ой день пошëл,тянемся,всë как надо.Зная потенциал данного стрейна(лично проверено)на предцвете и в первые 2 недели цвета,возможно,буду тянуть еë ещё сильнее,потом укладывать подсыпая ещё слой грунта и далее светом давить

IMG_20221217_084336.jpg

IMG_20221217_084354_1.jpg

 
Да все ровно пошла девочка))) давай без косяков) удачи)
От души,бро! :sml_gallery_103797_270_26918: Буду стараться!Да и банда у меня тут здравая рядом-спокойнее как-то гровится)Раньше на нескольких сайтах висел,теперь только тут :smoka:

 
Назад
Сверху