Упëртый гровер-не упоротый

Пиздец короче,бразы,расту выдрал,порешаю личные тëрки,вернусь с новым гровом,а пока только наблюдателем буду,какой-то заколдованный я походу,что мне часто какие-то левые факторы не дают довести дело до конца.В ахуе если честно со своей удачливости.

 
Сейчас замочил Amnesia Lemon auto,буду продолжать здесь.Бля,сижу,бухаю и думаю,может сначала выгнать нахуй мою причину этого срыва,которая меня по синьке грозится мусорам сдать.Благо корешь с вахты позвонил,говорит заначка дома есть,сходи попозже-жена отдаст :-?

 
Сейчас замочил Amnesia Lemon auto,буду продолжать здесь.Бля,сижу,бухаю и думаю,может сначала выгнать нахуй мою причину этого срыва,которая меня по синьке грозится мусорам сдать.Благо корешь с вахты позвонил,говорит заначка дома есть,сходи попозже-жена отдаст :-?
Бро думаю вопрос по поводу выгнать причину, вряд-ли решит ситуацию ,это только усугубит проблему, имхо, пусть живет, объясни что если менты придут, то причина пойдет потдельником ,и все, и теперь ты можешь управлять всем этим

Мир

 
Бро думаю вопрос по поводу выгнать причину, вряд-ли решит ситуацию ,это только усугубит проблему, имхо, пусть живет, объясни что если менты придут, то причина пойдет потдельником ,и все, и теперь ты можешь управлять всем этим

Мир
Да,братка,этим и руководствуюсь,поэтому и замочил новый орех.Ну ладно бы изначально против была,так,бля,со мной же курит.Ладно,бро,отставим флуд,скоро там поселится новая дама)))

 
Не заглядывал сюда пару дней, а тут пиздец драма, я поэтому ни кому и не хочу говорить про новое увлечение, держись там и старайся не обострять, только хуже выйдет. 

 
Не заглядывал сюда пару дней, а тут пиздец драма, я поэтому ни кому и не хочу говорить про новое увлечение, держись там и старайся не обострять, только хуже выйдет. 
Бро,да как ей не говорить,если живëт со мной и курит?Да похуй так то,знает,что будет,если жало не прикусит своë)Амнезюха уже в горшке,пару дней и продолжаю,как вылезет)Всем мир,нас хуй сломаешь

 
Бро,да как ей не говорить,если живëт со мной и курит?Да похуй так то,знает,что будет,если жало не прикусит своë)Амнезюха уже в горшке,пару дней и продолжаю,как вылезет)Всем мир,нас хуй сломаешь
У нее паника, измена, просто очкует, так то ей смысла никакого нет мусоров вызывать, а ещё если закончилось она нервничает, могу только удачи пожелать

 
Всем мир,братья и сëстры! *GANJALIVE* А продолжает нашу программу лимонная амнезия!Поехали!Первый день от каски

IMG_20221221_153825.jpg

 
Всем мир мирный,друзья!2дня от каски,парник убрал,расстояние до люстры 45-50см

20221223_094806.jpg

20221223_094720.jpg

 
Бро, да он просто съебаться от тебя решил  :rzhu:

Отправлено с приложения GanjaLive
Не бро,просто он в щель в дверях выглядывает,типа "заебал бухать,может пить уже дашь?"На грунт посмотри)))Я два дня лью не дома так раста подохуела от такого процесса)

 
Мира всем,друзья :gallery_103797_270_4920: Шестой день пошёл от каски.Чёт интересное происходит,лампа на максимуме в высоте,а расту давит всё равно,впервые такое наблюдаю, расстояние больше 80см

IMG20221226180209.jpg

 
Купил ей на верхний слой вкусность вот такую и рыбной муки добавил с перлитом

IMG-20221226-WA0002.jpg

IMG20221226174328.jpg

 
Мира всем,друзья :gallery_103797_270_4920: Шестой день пошёл от каски.Чёт интересное происходит,лампа на максимуме в высоте,а расту давит всё равно,впервые такое наблюдаю, расстояние больше 80см

IMG20221226180209.jpg
Всмысле давит? Ей света не хватало, она вытянулась и нагнулась.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всмысле давит? Ей света не хватало, она вытянулась и нагнулась.

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро,предыдущие гровы,60 сантов высоты ,тонкая но прямая была.У меня и длиннее ствол бывал такой же тонкий,но прямая стояла,а тут гнёт её,ну ща присыпал-посмотрим,должно всё путём быть.Хотя я её итак задавливать планирую,чтобы междоузлия покороче были,но в меру

 
Назад
Сверху