Упëртый гровер-не упоротый

А, еще Бро момент, я эту мульчу из кокса, промывал и буферизировал кальциевой селитрой и сульфат магнием по 0.75гр/л замачивал промытый кокс в компоте 15мин

Мир
Бро,я сено уже решил юзать,достать не проблема!Ипать,братка,ты меня сегодня в органике прокачал уровня на 3 сразу,я б такое мог и за 5 гровов не узнать,хотя читаю постоянно!Ты реально лютый гровер,чё ещё сказать!От души ещё раз благодарочка вот такая :preved:

 
Я варю и аэрирую любой компот, меласа и бактеры + помет, 

Можешь компост купить, 

Бананы сушу  потом перетираю в порох и под мульчу2шт, да и так давал кусочками под мульчу, а мульча нужна что бы биота развивалась, а она как раз в верхних слоях грунта, по этому нужна и не как иначе. 

Так же шкурки аэрировал, два банана шкурок залил водой кипятком 0.5л и на сутки аэрировал ппм при этом был 3000ппм ,разбавил с водой до 2л добавил меласа и вуаля компот для червей и бактерий готов ппм такого компота 800ппм

Вот смотри на червях, помете, меласа, по листу всегда сульфик, 14дней предцвет 60 дней вега, такие дела

Мир

S30118-104321.jpg

S30118-104331.jpg

S30118-104300.jpg

S30118-104351.jpg
Видел-видел,бро,малышку твою,шишкабери по моему,просто бешеная очаровашка,я помню сразу представил какой бошечный ковёр на ней постелится :gallery_103797_270_3617:

 
Бро,я сено уже решил юзать,достать не проблема!Ипать,братка,ты меня сегодня в органике прокачал уровня на 3 сразу,я б такое мог и за 5 гровов не узнать,хотя читаю постоянно!Ты реально лютый гровер,чё ещё сказать!От души ещё раз благодарочка вот такая :preved:
Ну и правильно что сено взял, по мере сжирания добавляй его(сено)

Мир

 
Бро,ещё такой момент,АКЧ давать с удобрами вкупе или как-то поразнь?
Так это и есть удобра акч, на помете например 

Бро я когда замес делал, то добавил 40гр где-то помета в гранулах, и потом 40 дней поливал только водой с меласой и бактеры +янтарка через раз аэрировал. 

Потом уже начал добавлять помет отдельно 

Главное не вздумай чай сразу вылить под корень, его так де надо разбавлять водой, ну это смотря какой, так что будь аккуратнее ,так как после аэрации ппм растет огого

Мир

 
Видел-видел,бро,малышку твою,шишкабери по моему,просто бешеная очаровашка,я помню сразу представил какой бошечный ковёр на ней постелится :gallery_103797_270_3617:
Да она, долго на предцвет заходит зараза, ну не че, думаю порадует она меня

Мир

 
Так это и есть удобра акч, на помете например 

Бро я когда замес делал, то добавил 40гр где-то помета в гранулах, и потом 40 дней поливал только водой с меласой и бактеры +янтарка через раз аэрировал. 

Потом уже начал добавлять помет отдельно 

Главное не вздумай чай сразу вылить под корень, его так де надо разбавлять водой, ну это смотря какой, так что будь аккуратнее ,так как после аэрации ппм растет огого

Мир
Без аэрации АКЧ я так понимаю нихера не выйдет?

 
Всем привет!Братушки,33 дня,пол так и не показала(((Её скоро девать будет некуда,12/12 стоит уже 3 дня,результата пока нет

20230123_141450.jpg

 
Увидел кое-что,мутация походу!13 листов на нескольких лопухах и ещё на одном 14ый растёт прямо из черенка!Это может влиять на зацветание???

20230122_223148.jpg

20230122_223219.jpg

 
Увидел кое-что,мутация походу!13 листов на нескольких лопухах и ещё на одном 14ый растёт прямо из черенка!Это может влиять на зацветание???

20230122_223148.jpg

20230122_223219.jpg
От хорошей жизни Бро, рекомендуют обрывать дабы не тянуло на себя 

Мир

 
Акч то что такое?
Бро,сейчас плотно изучаю эту тему!АКЧ-это лютая штука для тех,кто органику юзает,а самое важное,что поняв до конца все эти процессы,там можно такой корм соорудить растишке-урожая не меньше,чем на солях будет,но уже чистой органики)))

 
думаю это не мутация, а дохуя азота, бро
Как варик,сестрён,посмотрим,пусть пережёвывает,пока без еды её подержу
Если они будут жировать, цветения не дождемся. Ей калий и фосфор нужны и поливы сократить.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Если они будут жировать, цветения не дождемся. Ей калий и фосфор нужны и поливы сократить. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Сестрён,очень уже сухой грунт,не пьёт не ест уже с субботы и не зацветает сучандра и на 12/12 стоит уже скоро неделю как.Азот лист показывает уже по чуть,я изверг-буду её трепать до последнего,не поить,не кормить.Вчера в обед было 35 дней от каски-такая она у меня)))

20230125_071702.jpg

 
Сестрён,очень уже сухой грунт,не пьёт не ест уже с субботы и не зацветает сучандра и на 12/12 стоит уже скоро неделю как.Азот лист показывает уже по чуть,я изверг-буду её трепать до последнего,не поить,не кормить.Вчера в обед было 35 дней от каски-такая она у меня)))

20230125_071702.jpg
Бро у меня тоже долго на предцвет заходила, ты куда торопишься, правильно говорят, простимулируй ее на предцвет, фосфором с калием ,

Мир

 
Бро у меня тоже долго на предцвет заходила, ты куда торопишься, правильно говорят, простимулируй ее на предцвет, фосфором с калием ,

Мир
Бро,ну так автик же,вот и кипишую!Кто-то наоборот о такой веге мечтает)))Фосфора хоть отбавляй,а вот с калием беда,некогда купить,до поздна работаю.И кстати подскажи пожалуйста наилучший источник калия :JC_gimmefive:

 
Бро,ну так автик же,вот и кипишую!Кто-то наоборот о такой веге мечтает)))Фосфора хоть отбавляй,а вот с калием беда,некогда купить,до поздна работаю.И кстати подскажи пожалуйста наилучший источник калия :JC_gimmefive:
Бро я мфк пользую, если че 

Мир

 
Назад
Сверху