Учусь с Золотым Учителем

Всем доброй ночи камрады) Я собираюсь в свое первое психоделическое путешествие, в свой первый грибной трип . Пожелайте удачи) :sml_gallery_103797_270_5409:

Отмерил себе 5 грамм, сейчас измельчу грибочки и через марлю заварю в кружке на 15 минут.

DSC01470.JPG

 
Ждем сеанса связи по возвращению на нашу орбиту бро! /b/

 
5 грамм нехуху себе)

Бро, это у тебя все вышло с 1 спора ? И сколько сухих вышло?))) Раскажи про трип, вот тоже жду споры, хочу попробовать 1 опыт будет.

тоже реп создам тут , а то на джафоруме злые какие-то люди)))

 
Я уж переживать начинаю, отмерял 5 грамм и пропал.

 
Последнее редактирование модератором:
Джафарчик, я держу пост 2.5 дня, и завтра ночью собираюсь в грибы   Подскажи пожалуйста, вопрос на счет путешествия.

Скорее всего со мной в качестве ситера будет девушка, подскажи пожалуйста какие инструкции ей выдавать и к чему готовить? Я понимаю что невозможно никак смоделировать заранее то что будет происходить, но все же, если будет форс мажор или что нибудь пойдет не так, что тут делать если со мной будет жесть и треш происходить?
а вот за это плюсую. Пост очень положительно влияет на трип 

 
Добрый вечер друзья. Я постараюсь описать что со мной происходило но сомневаюсь что у меня получится передать хоть толику всего этого.

Хочу сразу задать стиль всему трип репорту и скажу что не знаю почему я до сих пор жив или не корчусь в дурке, это настоящее чудо и я просто рад что живу и все по прежнему.
Джафарчик, ты сказал что не будет ничего с чем я не смогу справиться, а получилось что я не мог справиться совсем ни с чем))

В районе пол второго ночи я прошедший подготовку 3 днями поста и 4 часами голода перед трипом покрошил пять грамм грибов закинул в чашу и заваривал 20 минут в полотенце, отжал в чашу жмых. Настойка получилась черная как чифир.
Стал пить. Скажу, пойло то еще) Последние глотки чуть не сопровождались позывами. В общем закончил чашу и пошел покурил чтобы было спокойнее, на улице был дождь и ветер, погода не совсем спокойная но я почти чувствовал умиротворение.
Лег в кровать и ждал. Прошло 30 или 40 минут тогда все потихоньку началось.

Сперва было просто физическое расслабление и психологическое напряжение. Я понял что не совсем владею своими руками. Потом эффект все усиливался. Меня било легкой дрожью и я начал ворочаться и никак не мог улечься. По большому счету мне не было плохо, я понимал что со мной и понимал что все в порядке просто так надо.
Все вокруг начинало отсвечивать теплым совершенно удивительным светом, я как будто был где то в саванне на закате солнца, казалось, будто я не я, и лежу где то в тропиках. Я закрывал глаза или зарывался в подушки в темноту, начинались кислотные визуализации. Прямо разноцветные «мексиканские огурцы» как на пестрых гавайках рубашках. В темноту меня засасывало по спирали и я чувствовал как туда погружаюсь. Решил посмотреть что с комнатой и просто поразился. Сама комната уже не была прежней. Все стало пластилиновым, ярким цветным. Точно было как из пластилина. Шторы шкафы, комната меняла форму и я не мог понять как все вокруг расположено, и какой формы моя комната. Я посмотрел на девушку и испугался, потому что лицо было не ее, оно было какое то индийское, и тоже пластилиновое. Стало не по себе но я понимал в чем дело и просто решил больше не смотреть на лицо. Я понимал что ничего страшного. Дальше описывать сложнее, время и пространство начало искажаться. Обои и потолок стали двигаться, принимать непривычные формы, по обоям ползали разнообразные узоры. Потолок шевелился и иногда местами рушился. Меня корчило и корежило, но я не боялся, все в порядке это просто трип.
Трип кстати был совершенно кислотный. Прямо как изображают на каждой тематической картинке об лсд. Все больше стало узоров и кислоты, меня все это начало захватывать и в определенный момент я выпал. Я не понимал когда мои глаза открыты, а когда закрыты. От всей этой каши никуда нельзя было деться. Тут я провалился.
Я корчился в конвульсиях и видел разные сновидения, каждый раз у каждого небольшого грибного мирка был свой стиль и свои изображения. Как будто художники разных эпох и направлений рисовали мне это все, начиная от барокко, и заканчивая пиксельными рисунками. Грибы тоже были, много грибов. Разноцветные. Мысль о том что гриб хороший, он не обидит, он показывает мне вызывала муки, тяжесть и тошноты. Я постоянно выпадал из этих мини миров в реальность, и это было мучительно. Моей отправной точной, и точкой возврата каждый раз была бутылка с водой стоявшая на прикроватной полочке, каждый раз бутылка меняла свои формы, и полочка тоже, было трудно каждый раз возвращать ее на место и пить вообще. Пил я постоянно.
Начали проскакивать отголоски бэда. Часто стали визуализироваться повсюду зубы, глаза, рожи, я гнал все это от себя, оно мне не особо мешало. Времени уже не существовало и меня тоже, я постоянно корчился и водил по себе руками, по лицу, тянул за волосы, просто закутывался в руки, но я не мог понять где руки на самом деле, их было много, одни проваливались сквозь, другие были на лице. И все это как будто сквозь вечность и бесконечность. Если я концентрировался и пытался нащупать лицо, то после ощупывания уже не помнил делал ли я это и когда это вообще было.
Дальше началось то, что в конце концов меня чуть не убило. Сейчас я уже не смогу передать что дальше происходило. Выйдет посредственно и не точно.
Начался внутренний диалог, и появился злосчастный цикл. Диалог был странный, и по сути бестолковый, но я думал что вижу истину, что мне все показали и я все понял.
Стал думать что я это все что было есть и будет, что я это и есть все люди на земле, что никогда никого не было, есть только я и все. Периодически меня выкидывало в полусознание попить, и я видел искаженную реальность. Водил руками по кровати и понимал что это не по настоящему, что это не та реальность которая мне нужна. Я живу в том мире, и все что мне нужно это вода рядом. Сильно приспичило в сортир. Я несколько раз пытался встать но не выходило. В конце концов я собрался с силами и встал и пошел, и этот поход был длинною в вечность, по самым разным и невиданным землям. Сортир был совсем не мой. Все плавало, шевелилось, пространство искажалось и все было затянуто паутиной. Я сделал дела и вернулся обратно, удостоверившись что все хорошо, девушка рядом, вода на месте, сортир есть и я могу до него добраться. Все ок. Появился цикл. Грибной мирок визуалы → осознание всего и диалог→ глаза и зубы → мучения → вода → сортир до которого снова идти целую вечность. Причем ходил я или нет я не понимал совсем. И по десять раз спрашивал у девушки ходил или нет. Она отвечала что да, и тогда я думал что она не отвечала и что опять этого не было.
Когда немного отпустило я решил поесть орешков вместе с девушкой. Мне казалось будто все орехи на свете, и мы тоже орехи. Было неплохо.
Дальше пошло самое страшное. Мне в голову поселилась мысль о том, что я и есть этот мир, что я уже прожил свою жизнь, что я уже прожил все жизни на свете, и теперь ничего не осталось, все это на самом деле не реально и делать дальше нечего.
Я все чаще стал бегать в сортир, все покрылось червоточиной. Черви копошились всюду, я посмотрел на себя и понял что сам пошел червями. Посмотрел на потолок чтобы не смотреть и гнать это от себя.
Вернулся в кровать. Стало тошнить, а в голове все крутилась спираль: я прожил свое и все уже было, я все уже знаю, этот мир все равно не настоящий, и у меня есть свой собственный мир, тут я понимал что это и есть шиза, что теперь я все вижу так, а в голове крутится другой мир самодостаточный, а эту реальность я вижу уже по другому, все изменилось от грибов, теперь я навсегда буду видеть все так. От этого всего начали появляться мысли о самоубийстве, ведь путь мой завершен, я уже был на предсмертном одре, это он и есть просто чуть раньше, дальше жить не имеет смысла, ведь все это фальшь. Тогда я вспоминал о любимой и родителях, я не хотел это все оставлять потому что путь не закончен, это как оставить хороший сон, с недоделанными делами. Я не мог подводить близких. Но с другой стороны их нет, они это я, а я теперь вижу искаженный мир, фраза о том что человек попробовавший грибы навсегда им останется приобрела в голове другую окраску. Я понял что я теперь вижу все вот так, а я это только очередная физическая оболочка, от этого плохело и я понимал что это может быть шиза, что я дошел до этого, что люди в дурках просто открыли этот самодостаточный мир, что они все поняли но не смогли покончить с собой и тебе корчатся в веревках. Снова тошнота, снова мысль о самоубийстве, снова не могу подводить и не хочу оставлять родных, снова мысль что это ненастоящее и пора кончать. В итоге я просто сел на кафельный пол, и понял что все. Я ничего не могу делать. Вокруг только сумасшествие и мысли о смерти. Не могу описать как это нагнетало. Я не мог ничего с собой поделать. Я вижу все по другому, мне плохо и эти мучения я не могу выносить, эта бесконечная спираль все плотнее закручивается, а я все бессильнее перед этими мыслями.
Охватила паника, я встал перед зеркалом и плескал на себя воду. Я не хотел умирать но другого выхода не видел. В дурку не хотелось, умирать тоже. Меня тянуло на балкон, я стал бояться самого себя, балкона. Я чувствовал что потерял все силы чтобы бороться с этим, что сейчас в любой миг я сорвусь и выпрыгну в окно. Пошли мысли что гриб просто решил убить меня, я чувствовал себя муравьем-зомби. Моя прежняя жизнь это его колония, из которой гриб его и меня выбил, чтобы в конце концов пойти и умереть и прорасти грибницей. Я ложился в кровать, но не мог уснуть, меня тошнило, я не мог стошнить даже насильно, я думал что надо кончать, но не хотелось. Я в панике разбудил девушку, стал говорить что я сейчас сдохну, что я не могу ничего поделать и что я умираю и я сам себя убью. Она пыталась успокоить и уложить. Я ложился но тут же вскакивал и все время смотрел на балкон. Я навсегда таким останусь думал я, ведь человек попробовавший грибы навсегда им останется, вот оно озарение, живи с этим, с такой реальностью и такими мучениями, все равно все люди это ты, или твоя выдумка, теперь ты Бог, ты избранный и ты экстрасенс. Ты был всем, теперь следующий этап, ведь тут все кончилось, тут будущего нет, и ты его не видишь, есть только балкон и следующий уровень, ведь это то же самое что умереть на смертном одре с флешбеком из далеких времен когда ты сожрал этот гриб.

В конце концов я просто прижался к девушке, не верил что это пройдет, я хотел просто как можно дольше не кончать с собой, искусственно продолжать. В итоге меня просто отпустило. Спираль в голове исчезла, а мир стал прежним. Я не родился заново, я ничего не узнал или открыл для себя, все что я понял, это то, что есть такое состояние, когда ты боишься самого себя, и не можешь ничего с этим поделать.

Мне не хватило какой то ничтожной доли, чтобы сойти с ума или покончить с собой.

Писал все как на духу, извините если будет встречаться тавтология. Много воды, но пока я не научился описывать эти опыты. В деталях конечно все еще глубже.
 

 
Последнее редактирование модератором:
Ох братишка устроил ты себе хард))) когда такая жесть начинается, просто отключи мозг, не пытайся ничего понимать, объяснять, рационализировать, думать, просто скажи как есть так есть, как будет так будет, мне все равно и оно сразу пропустит, ты же сопротивлялся до последнего)) и по визуализации, когда неприятно становится, просто крути в голове, не нужно визуалов и они ищезают. У меня это проходит как беседа с грибом, говорю не показывайте ничего, и лежу с закрытыми глазами, даже не понимая что взяло, пока не открою.

В любом случае все на пользу.

 
ты "загнался" сильно бро в трипе и жеско так "бэднул"- а гриб всего лишь вытащил и показал , то что сидело в тебе долго ,глубоко и страшно, обычно суицидные мысли приходят к тем в грибах, кто в реале и на почти трезвую голову размышлял в каких то ситуациях о суициде над собой и потом мозг испугавшись загнал эти мысли далеко в дебри сознания-но проблема то осталась.Следующий этап это йога,дыхание физ нагрузка и потом еще раз грибы с умением управлять сознанием.,тогда решится что то,-как тебе решать,можно бросить сейчас все и так не избавится от того что сидит в тебе,или не увидеть ту причину

 
самую простую практику отбивать и уничтожать то что тебя пугает даже в трипе-я подскажу ,там очень просто

 
Tales, все норм не кипишуй. Сразу справиться с таким объемом грибной информации без опыта, практически не реально. Постепенно все расставишь по полочкам. А сейчас побольше позитивных эмоций, свежего воздуха и прогулок. С возвращением, бро

 
ты "загнался" сильно бро в трипе и жеско так "бэднул"- а гриб всего лишь вытащил и показал , то что сидело в тебе долго ,глубоко и страшно, обычно суицидные мысли приходят к тем в грибах, кто в реале и на почти трезвую голову размышлял в каких то ситуациях о суициде над собой и потом мозг испугавшись загнал эти мысли далеко в дебри сознания-но проблема то осталась.Следующий этап это йога,дыхание физ нагрузка и потом еще раз грибы с умением управлять сознанием.,тогда решится что то,-как тебе решать,можно бросить сейчас все и так не избавится от того что сидит в тебе,или не увидеть ту причину
Джафарчик, на самом деле никогда таким не помышлял. Много всякого в жизни было, но об суициде никогда не думал. Я активно посещаю спортзал и не отказываюсь ни от физ нагрузок, ни от умственных, и в принципе занимался когда то духовными практиками.

Не мог справиться вообще ни с чем. Я был бы черезвычайно благодарен если бы ты рассказал как этим управлять. Честное слово не мог, боялся самого себя, думал побегу выброшусь в окно.

Я в принципе хоть и видел всякую херь, я не пугался этого, я бы не назвал это бэдом, скорее глубоким провалов в галюцинации. Бэд проявился именно тогда когда я под утро отошел от галюнов, остались только какие то ничтожные искажения как от недосыпа, и появилась эта херь в голове.

Подскажи пожалуйста как управлять этим? Никакого диалога с грибом не вышло, ничего не извлек и не узнал. И не хотелось бы конечно в следующий раз такой же кошмар пережить. Я даже не знаю чем я загонялся, все мысли были позитивные, ну даже если местами не позитивные, то просто не было страшно в процессе трипа и галюцинаций.

 
Кстати, девушка со мной тоже постилась, только 4 дня потому что была ситером на 3 сутки, когда я был в ауте, только она уснула, ну да мне так было спокойнее.

В обшем готовилась, и решила что тоже хочет, хоть я и отказывался ей давать, потому что не хотел такого треша для нее, самому мол разобраться сперва. В итоге все таки отсыпал ей 2-2.5 грамма, измельчил и заварил так же. Жмых не отжимал. У нее заварка получилась прозрачная и не отвратная на вкус, в отличии от моего грибного чифира. В итоге ей просто было очень смешно, весело, она чувствовала себя прекрасно и только веселилась и тешила себя всякими мыслями которые мне передать не могла. Визуализаций по моему у нее вообще не было. В конечном счете просто легли и уснули. Все было ок.

 
Подоспел новый урожай. После этой жести были мысле все закончить, но я быстро одумался. Мне очень помогут ваши советы по управлению трипом.

DSC01475.JPGDSC01474.JPGDSC01476.JPG

Джафарчик, не пойму что не так с этим грибом. Все нормально или это надо изолировать?

DSC01477.JPG

Как будто плесень какая то

 
Как будто плесень какая то
это бак поражение скорее всего,выкинь его лучше

на самом деле никогда таким не помышлял. Много всякого в жизни было, но об суициде никогда не думал
ты можешь не помнить даже этого -мозг творит неимоверные чудеса когда защищается , а грибы эту защиту ломают.Возможно это не связано с суицидом но то что какую то инфо мозг от твоего сознания скрывает и грибы пытались это проломить- это факт.Я не буду якать ,хотя так получается.В кратце расскажу , когда то давно я запер в мозгу одну информацию,скрывал так сказать подробности своей жизни довольно таки долгого почти 7 ми летнего периода.Рассказывал про него совсем другое чем на самом деле было при приеме на работу,новым знакомым если интересовались , и вот через некоторое время я и сам в то поверил что рассказывал,а мозг напрочь запечатал все воспоминания и подробности того периода жизни и воспринял придуманную легенду  за действительное  .Грибы сломали эту заслонку примерно на 5м трипе и вытащили все на поверхности все пережил заново и было жутко не легко . причем до мельчайших подробностей и подробностей переживания событий с волнениями чувствами и страхом.В одну реку я вошел 2 раза,только это была река эмоций и чувств.

Теперь о простой защите : мысленно представляем -становишься на свинцовый круг .он толстый и надежный и сверху одеваешь оболочку из прозрачного свинца, она толстая и надежная,остается лишь смотреть с успокоением как все зло  бьется об оболочку не причиняя вам вреда ...... это делаем для того что бы отгородить себя .Это будет настолько эффективно ,насколько вы сможете поверить что это вас защитит,а это -вас защитит! такой прием был проверен и не только мной одним.Так же такое действо помогает защитится от энергетического вампира собеседника и просто от неприятного человек в общении.Тоже проверено неоднократно.

  Далее собираем кулак астральный,просто представить как из дымки -марева вы создаете супер руку,представляете как сжимаются пальцы в кулак как в замедленной сьемке и потом  вы этим кулаком бьете все что на вас нападает в трипе ,неприятные личности,сущности , непонятные тоже могут быть ударены ,навязчивые мысли и голоса-тоже могут быть ударены этим кулаком.Так же этот прием действует в реале ,убирая и отодвигая от вас неприятного собеседника,человека энергетического вампира,и просто любителя серой и домашней магии слов и жестов.

      оба перечисленные приема будут настолько качественно исполнятся , насколько до мельчайших подробностей ты сможешь это представить и воспроизвести в мозгу и насколько быстро вы это сможете сделать.Могу подсказать еще один прием тренировки - кто служил и может,знает как разбирать автомат калашникова -разбирайте и собирайте его мысленно, представляя эту картинку в мозгу .Возможно этот прием поможет вам представлять защиту свинцовую и астральный кулак потом более реалистично и качественно .Это самые примитивные 2 техники я описал.Пробуйте.

Что бы Грибы говорили с тобой -нужно уметь задавать вопросы мысленные в трипе и возможно Грибы тебе будут отвечать,но тоже насколько искренне и с верой спросишь настолько и ответят в основном это работает и не надо наседать на НИх упорствуя с вопросами если ОНи дурачатся или не хотят отвечать,могут показать или поведать про тебя самого  или про близких или знакомых такое что ахуеешь по просту ,особенно если то что узнал в грибах про людей(человека) в реале начинает сбыватся.Тут полегче надо быть и не "нажимать"  на "ответте -ответте" по отношению к Грибам.))

интересно стало?))

В итоге ей просто было очень смешно, весело, она чувствовала себя прекрасно и только веселилась и тешила себя всякими мыслями которые мне передать не могла.
у женщин трипы какие то совсем другие,они у них более эмоциональные что ли)) по описанию

Я в принципе хоть и видел всякую херь, я не пугался этого, я бы не назвал это бэдом, скорее глубоким провалов в галюцинации. Бэд проявился именно тогда когда я под утро отошел от галюнов, остались только какие то ничтожные искажения как от недосыпа, и появилась эта херь в голове.
так это немного другое, это ты уже не в трипе видел а на "отходняках"(если использовать торчковский сленг) -это уже не трип .Нужно прекратить воспринимать происходящее там как "галюны " и видения называть галюцинации,этого нет ЗАПОМНИ! нет никаких галюцинаций и прух и прущих галюциногенных грибов.Поворот сознания сделай называя трипом трип и то что там видишь визуалами)) а грибы-Волшебными.

 
Тоже 5 копеек добавлю, как я борюсь со злом))) всю жесть отправляю в воображаемую корзину, как на компе и очищаю ее, и все сразу проходит, короче кому что ближе, учился на программиста, поэтому такая мера защиты)))

Ещё на счёт чая, тоже первый раз заварил, и поначалу подташнивало с легонца, да и вкус не айс, потом просто начал кушать сухими и понял что это мое, вкуснее, нет отвращения как от чая, тошнота совсем отсутствует, дольше вход, но нам спешить некуда))

 
Последнее редактирование модератором:
интересно стало?))
Джафарчик, очень интересно, спасибо большое. Буду пробовать. В следующий раз я то буду знать что все заканчивается безследно, и буду уже спокойнее. Посоветуй пожалуйста как еще эффективно можно есть грибы? Может как нибудь попробовать с грядки? Или лучше пока остановится на чае? Есть какая нибудь дифференциация по качеству между способами приема?

так это немного другое, это ты уже не в трипе видел а на "отходняках"(если использовать торчковский сленг) -это уже не трип .Нужно прекратить воспринимать происходящее там как "галюны " и видения называть галюцинации,этого нет ЗАПОМНИ! нет никаких галюцинаций и прух и прущих галюциногенных грибов.Поворот сознания сделай называя трипом трип и то что там видишь визуалами)) а грибы-Волшебными.
На счет сленга согласен, я неправильно подобрал слова, просто хотел доходчивее. В том то и дело что жесть началась уже "на отходняках"  Хочу сказать что я наоборот совершенно точно воспринимал себя в другом мире, или мирах, у меня не было мыслей что это галюцинации.

это бак поражение скорее всего,выкинь его лучше
Блин, а если эта бак поражение уже на половине грибов в кейсе было? Я один просто заметил, А грибы в кейсе были немного вялые. Может их всех поразила болезнь и они теперь опасны. В сухом виде нельзя отличить хороший гриб от пораженного?

 
ак еще эффективно можно есть грибы? Может как нибудь попробовать с грядки? Или лучше пока остановится на чае? Есть какая нибудь дифференциация по качеству между способами приема?
каждый свой способ ищет,кто сырыми,кто сухими,ты -найди свой пока все не попробуешь,не определишься.

Блин, а если эта бак поражение уже на половине грибов в кейсе было? Я один просто заметил, А грибы в кейсе были немного вялые. Может их всех поразила болезнь и они теперь опасны. В сухом виде нельзя отличить хороший гриб от пораженного?
бактериалка человеку не опасна ,да я и сомневаюсь что то она была -это только ощупав и обнюхав можно сказать

 
      оба перечисленные приема будут настолько качественно исполнятся , насколько до мельчайших подробностей ты сможешь это представить и воспроизвести в мозгу и насколько быстро вы это сможете сделать.Могу подсказать еще один прием тренировки - кто служил и может,знает как разбирать автомат калашникова -разбирайте и собирайте его мысленно, представляя эту картинку в мозгу .Возможно этот прием поможет вам представлять защиту свинцовую и астральный кулак потом более реалистично и качественно .Это самые примитивные 2 техники я описал.Пробуйте.
Джафарчик, главное дело в том, что я не мог совсем ничего контролировать, ничем управлять совсем, я был в таком ауте, что не мог вообще ничего понять или сделать, и я не смог бы в таком состоянии ставить какие то барьеры и прочее. Нужно понять как возвращаться синхронизироваться с реальностью в таком состоянии. Потому что я даже не знал где мои руки.

 
Джафарчик, главное дело в том, что я не мог совсем ничего контролировать, ничем управлять совсем, я был в таком ауте, что не мог вообще ничего понять или сделать, и я не смог бы в таком состоянии ставить какие то барьеры и прочее. Нужно понять как возвращаться синхронизироваться с реальностью в таком состоянии. Потому что я даже не знал где мои руки.
Да не ешь ты 5 грамм, 3 гр и все будет хорошо

 
что я не мог совсем ничего контролировать, ничем управлять совсем,
тренируйся и сможешь :training1: а потом,  сделай себе малый трипп для проверки можешь и 2 или 1,5 грамма сьесть и по управлять в нем собой мысленно делая удар и ставя защиту,мозг успокоится и адаптируется к тому что можно управлять им в грибах

 
Джаф, ты целенаправленно в бэды не заходил в поисках причин бэдов?

 
Назад
Сверху