Учусь с Золотым Учителем

полет -нормальный? :sml_gallery_103797_270_1169:
нНормальный) Не как в прошлый раз. Но накатывает потихонечку. Я думаю еще нагрянет. Писать тяжело. Сейчас пробовал на фортепиано играть вообще такая жесть. Оно немного другое))

 
Привет Бро! все норм? вернулся? как оно там?



 
Привет Бро! все норм? вернулся? как оно там?
Привет Бро) Вернулся) В этот раз получилось не сильно. Съел нарубленные 3 грамма, потихоньку через минут 40-60 началось, и накрывало постепенно, не как в прошлый раз до дрожи и визуалов сразу.

К слову визуалов не было вообще, немного плавал потолок и стены, рисунок на обоях тоже плавал и переливался калейдоскопом. В этот раз я ходил и был более менее свободен и пытался чем то заниматься. Я думал что в прошлый раз меня срубило из за недосыпа и позднего приема, а сейчас я понял что все таки грибы очень сильно забирают седативно. Кажется, даже если бодряком съесть граммов 6 то все равно будешь валяться и зарываться в одеяло и самого себя.

В общем, мне хотелось визуалов, но я немного боялся. Получается что визуалы появляются только после того как много съешь и тебя примажет окончательно в агонии на кровати?

 
С прибытием))) Не знаю от чего зависит, но у меня с 1.5 грама визуалов било как с 3, а второй раз с 2.8 и четвертый раз с 2 грам вообще небыло. Ладно сними, с визуалами, ты хоть побеседовал то?

 
Последнее редактирование модератором:
Получается что визуалы появляются только после того как много съешь и тебя примажет окончательно в агонии на кровати?
да нет)) можно и" пиццод" сьесть и не увидишь визуалов,все дело в серотонине который ты должен накапливать перед трипом)) ну это долго и все равно не понятно,ты сам найдешь эту информацию

 
Ладно сними, с визуалами, ты хоть побеседовал то?
Нет, Бро. Я в этот раз и не думал об этом, и не пришел в итоге разговор. Не выходит пока на связь)

 можно и" пиццод"
Джафарчик, скажи пожалуйста как часто можно относительно безопасно для организма принимать грибы?

После трипа всегда ощущение как после тяжелой болезни, и такое же сильное чувство интоксикации, значит, думаю организм все равно отравляется этим веществом.

 
Еще вопрос по поводу хранения отпечатков. Как их лучше всего сохранить?

 
как часто можно относительно безопасно для организма принимать грибы?
ты их хоть каждый день ешь на физическом плане нагрузки особой нет,, но для мозга это тяжелое испытание.

поэтому оптимальный вариант 1 раз в месяц ,или минимум каждые 2 недели

отпечатки хранить лучше на дверце холодильника на+ температуре, и 5 и 6 лет пролежат

 
ты их хоть каждый день ешь на физическом плане нагрузки особой нет,, но для мозга это тяжелое испытание.

поэтому оптимальный вариант 1 раз в месяц ,или минимум каждые 2 недели

отпечатки хранить лучше на дверце холодильника на+ температуре, и 5 и 6 лет пролежат
Хорошо, спасибо большое, Джафарчик!

 
Бразы - шрумоводы и остальные бро-формучане!) К сожалению, я прерываю свой репорт на время, т.к. отправляюсь в отпуск, и не смогу ухаживать за своим грибным царством. У меня начинаются летние каникулы у Золотого Учителя) Во второй раз, возможно, начну на новом месте, с уже пройденым материалом) Безымянный.png

Подскажите куда деть еще плодоносящие кейки?

DSC01505.JPG

Последняя волна первого грова

DSC01506.JPG

Всем добра и добрых трипов!)

Вернусь через время.

 
Назад
Сверху