Super Skunk Fem/ww Fem,cocos

@wxo, доброго дня бро!

Да не за что,у тебя нету тдс метра?

Еще ты считал сколько дней цветения уже?

В ожидании фото)

 
итак сам смешивания и внесения компонентов (верхний ряд - неделя развития от семени) график разработан для автоцветущих, для фотопериодических 3 неделя продлевается до перевода на цветение, для сортов с более 7 недельным периодом цветения продлевается неделя 7):

(примечание - я вношу этот компот в кокосовый грунт по системе день компот - день чистая вода. примерно с 4 по 7 неделю 2 дня компот - день вода, при использовании земли рекомендую пропустить 1,2 неделю и начать с 3-ей недели с половины дозы, указанной в таблице и по системе день компот - день вода - день засуха и к 4 неделе выйти на полный показатель компота)


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Grow 0,5 1,0 1,5 1,0 1,5 2,0 2,0 1,5 - -
Micro 0,5 1,0 1,5 1,0 1,5 2,0 2,0 1,5 - -
Bloom 0,25 0,5 1,0 1,5 2,0 2,0 2,0 1,5 0,25 -
MRoots 0,5 1,0 1,0 - - - - - - -
Reanim 0,5 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 -
MBuds - - - - - - 0,5 1,0 1,0 -

 
Последнее редактирование модератором:
2 дня назад удобрил живчика компотом флораМикро и флораБлум по 1мл на на 1л.
А почему гро не добавляешь? Нужно добавлять все три компонента, это ж комплексное удобрение.
привет!с этих бутылочек реально каплями на литр разводить?
f688fa1f369de65f15959cb20d50870a.jpg
 
@mvs, так у тебя и гро есть)

Шприцы воткни по 5 мл в каждую бутылку и набирай таким образом.

 
@mvs,есть тдс метр?

Можно было бы ррм замерять да и все,а так думаю это простая флора,только разлив в тару другую.

 
@mvs,есть тдс метр?

Можно было бы ррм замерять да и все,а так думаю это простая флора,только разлив в тару другую.
бро у него ГХЕ гроу , блум , микро. только схема фиговая в каплях .. у тебя же есть в милилитрах дай ему таблицу..
 
@БисБисДымисьКаннабис, да бро,сейчас найду!

Вот таблица кормления для удобрения,Probiotech,Flora.

итак сам смешивания и внесения компонентов (верхний ряд - неделя развития от семени) график разработан для автоцветущих, для фотопериодических 3 неделя продлевается до перевода на цветение, для сортов с более 7 недельным периодом цветения продлевается неделя 7):

(примечание - я вношу этот компот в кокосовый грунт по системе день компот - день чистая вода. примерно с 4 по 7 неделю 2 дня компот - день вода, при использовании земли рекомендую пропустить 1,2 неделю и начать с 3-ей недели с половины дозы, указанной в таблице и по системе день компот - день вода - день засуха и к 4 неделе выйти на полный показатель компота)


         1    2   3    4    5    6   7    8  9 10
Grow 0,5 1,0 1,5 1,0 1,5 2,0 2,0 1,5 - -
Micro 0,5 1,0 1,5 1,0 1,5 2,0 2,0 1,5 - -
Bloom 0,25 0,5 1,0 1,5 2,0 2,0 2,0 1,5 0,25 -
MRoots 0,5 1,0 1,0 - - - - - - -
Reanim 0,5 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 -
MBuds - - - - - - 0,5 1,0 1,0 -

 
Последнее редактирование модератором:
Всем добрый вечер. чет я не мног проеб.ся с фотками ну вообщем вооот
preved.gif


59 дней от каски. 

полив: компот-вода-компот

57af4bb71e312_IMG_7774.jpg


57af4bdabf4b5_IMG_7775.jpg


для сравнения нижние шиши)
57af4cc9d4462_IMG_7777.jpg


Всем добра и бодрых ших
gallery_103797_270_9686.gif


 
@wxo,низ если желтеет,можно и еще раз дать компот,вместо воды,потом опять воду,мир!

 
Всем доброго времени суток!

Сегодня начелся конец жизни живчика. Он был перенесен в стелс бокс еще вчера ночью, так что один день он провел под ледом. Сегодня лампа не была включенна и не будет. Через дня 3-4харв или 5 подержать?

Лампу взял на 110w потребоение электро энергии, выдает 400w как заевляет производитель .США. Имеет регулировку по синему и красному спектру.

Вообщем скажу что греет воздух весьма жестко.

Купил вытежку vents 100куб. Вроде как свиду маленькая вытежка и особо шуметь не должна, а после подключения даже со всеми моими поглотителями шума он жудко гудит и использовать его таким я точно не могу а значит и фильтр тоже:(

Пока стоит 2 компьютерных куллера. 1 направлен на растение 1 на выдахе стоит.

Ищу блок питания от пк. Надеюсь смогу их подключить к нему.

В боксе темпа +30 при включеном леде +36 (жарит будь здоров)

Заказал новые орехи на гандж сидс.

Экспериментатор

 
Лампу взял на 110w потребоение электро энергии, выдает 400w как заевляет производитель
  если идет такая реклама,то лампа не ахти(( , всегда нужно отталкиваться только от потребляемой мощности лампы-это ее мощща и "сила" , а не "светит как 400 ватка или стопицодватка" -это фигня рекламная ,ну и еще важен спектр конечно
 
если идет такая реклама,то лампа не ахти(( , всегда нужно отталкиваться только от потребляемой мощности лампы-это ее мощща и "сила" , а не "светит как 400 ватка или стопицодватка" -это фигня рекламная ,ну и еще важен спектр конечно

По спектру и по диодам эта самый идеальный вариант из ледов который я мог себе позволить.

Главное что не китай.

Экспериментатор

 
Всем добрый вечер! 
За окном гремит гроза и льется дождь, самое время рубить живчика
gloating_laughter.gif


перед срубкой пару фоток. 

По итогу скажу: жаль что не смог дать достойную температуру на протяжении всей жизни живчика. +я перелюбил его как и павших в начале. так то много чего сказать можно. но это пропустим....

ЖИВЧИК после 3х дней в темноте начал пахнуть! 

Сам запах мне не нравиться, или эффект от него, хз как сказать)) пахнет потом!
Когда нюхаешь шишку ощущение кагбудто поперсов понюхал!!!! такого я ещё не встречал
blink.png


Вообщем вот фото. после сушки отпишу трип репорт.
Cthulhu.gif


57bdc7277a763_.jpg


нижняя шишка
57bdc754e4fdb_.jpg


 
Через 1-2 недели будет запущен стелс бокс с амнезией и еще автиком каким нибудь, не решил пока с каким.

Горв будет на чистом леде!

Вот лампа кому интересноIMG_0992.JPG
0b153e31ca17370da311dcd8b101b600.jpg


Экспериментатор

 
салют всем жителям форума.Чет не задался у меня гров на чистом леде, оно и к лучшему. щас на старте готовятся в дисках пару супер сканков фем. от ганджсидс. и есть автик джек тоже от нашего сид банка.17 дней от каски. и он чет почах за пару днец моего отсутствия. вода рн 6.0 полив 1 раз в 3 дня. лампа эсл 105вт. Очень рад вернуться к вам.подумываю создать новую реп где уже опишу все что имею в инвентаре и фемки что щас готовятся к запуску. фото джека.

IMG_7992.JPG

IMG_7989.JPG

 
@wxo, Как-то ему совсем плохо, похоже как на передоз, но ты ж его не кормил? 

 
@wxo, Как-то ему совсем плохо, похоже как на передоз, но ты ж его не кормил? 
доброго вечера) 

не кормил. да и не собирался...

только вода, так же перед сном опрыск и то за 2 двое суток до произошедшего. темпа +27 днем и +20 ночь. воздух влажный, не могу сказать на сколько. 

 
Назад
Сверху