Super Skunk Fem/ww Fem,cocos

Всем привет!Добрался до нормального интернета хотел бы описать то что готово/скоро будет готово. 

И так: БОКС кладовка 2,5х2 2 /myaddrproxy.php/http/ganjalive.org/public/style_emoticons/default/cool.gif

           СВЕТ ДНат600w без култюба. +в запасе есть лед тот что выше указан и днат на 400w. /myaddrproxy.php/http/ganjalive.org/public/style_emoticons/default/cool.gif 

           Охлождение: вентеляторы, канальники. 

Все семена от ganjseedssss) 2ореха Super skunk'a fem уже замочены завтра глядишь высадятся. есть ещё 4 фем семок 2х сортов) но пока не знаю стоит ли их засаживать.

Вместо ведер использую Grow bag(горшок мешок) 10л (думаю стоило взять 20 или 30) 

Грунт: покупаю тут в местных магазах где что попадется. смотрю на показатели  n p k обычно они таковы 400 400 500 а вот верим и перлит че то не попадаются( 

Есть набор GHE удобрений что покупались летом.  а вот вопрос: компот делаеться из всех удобрения в одной бутылки?/myaddrproxy.php/http/ganjalive.org/public/style_emoticons/default/WhiteVoid_2.gif

Приборы: Ph метр к нему пш раствор колибровки/ tds метра нету. 

 

 
@wxo, Фотки почему-то не отображаются.

компот делаеться из всех удобрения в одной бутылки?
Да, в одной ёмкости. Набираешь воду, а потом туда по очереди добавляешь удобрения, перемешивая после каждого. Потом ровняешь пш этого всего и поливаешь.

Может джека кто-то грызёт? странно выглядит. Новые листики тоже такие? 

 
@Martishka, спасибо, так то так и делал)  но до этого.
вообщем этот джек умер. на его место уже засажен новый. из живности была здоровая муха которая все время леталу у лампы. могла она послужить причиной гибели малышки?  
И я тот ко что увидел тему"коллективный репотр" жаль раньше не заматеил.Так то ябы по участвовал в нем со своими семками, так как я понимаю именно они участвуют в теме. 
 

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Сегодня 9 день жизни двух супер сканков и авто джека от нашего банка.

Авто джек 1 из 4 семок проросший, так же как и его предшественик что чуть выше умерает, что очень жаль. думаю ему ехолодно ночью.

А вот 2 фемки сумпер сканков чувсвуют себя гараздо лучше. завтра думаю начинать считать вегу.

полив каждые 3 дня, пш 6.0. ппм -

Завтра хочу купить кокосовый субстракт и посадить туда fem ww. как я правельно понял кокосу надо дать постоять в теплой воде и промыть водой с пш 6.0?

Фото вчерашнее.

IMG_8046.JPG

IMG_8054.JPG

IMG_8053.JPG

IMG_8056.JPG

IMG_8057.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
доброго вечера *GANJALIVE*

сегодня 20 дней от каски двум супер сканам и даже не знаю а чем дело, толи в моих руках толи в генетике растения. Вообщем один сканк как рос себе и не в чем не отказывал так и растет, второй чето уж жудко тормозит.

Полив стабильно каждые 3 дня.

Начал кормить бодрого сканка кстати назвал его Карой, первый раз покормил 3 дня назад. удобрения от GHE, кормлю по таблице для земли. ппм315 пш6.0 вчера так же компотом,следующий полив вода.

Второго сканка пою водой пока,вчера пролил 2л.

Есть вопрос по поливу кокоса. в данный момент проростает там ww fem. вообщем то мне интересно мне её компотом поливать сразу или водой? замачивалже в компоте. каждый день пока что просто опрыскиваю водой чтоб кокос влажный был, так как под днатом сушит его хорошеечно)

И вчера перед поливом начел гнуть кару. фото свежак)

сверху.JPG

гну.JPG

сет.JPG

да.JPG

IMG_8089.JPG

 
Всем доброго времени суток *GANJALIVE*

Сегодня 24 день от каски давух супер сканков.

Может кто подскажет в чем может быть проблема роста? попробую все описать погоду и кормление бедняги: влажность всегда 40% ночь 50% темпа выше 32 не поднимаеться днем, ночью минимум 19 а так 20-23. полив вода каждые 3 пш 6.0 дня без какиз либо добавок, грунт такойже как и у соседнего сканка. :olen:   Звать его теперь Паки.

Каралина вроде как успешно отрегировала на первые поливы компотом, пару дней назад пролил водой с пш 6.0. пьет здоровски)

Прошу поменять на звание темы на Super Skunk fem/ww fem,cocos.

фото и подробное об ww отпишу чуть позже) жду 7 дней)

фото свежие, перед сном деланые.

IMG_8112.JPG

IMG_8114.JPG

IMG_8115.JPG

IMG_8117.JPG

IMG_8118.JPG

 
Кормить надо было красавицу с первых дней, кокос же пустой. Не успела к тебе зайти. Какие удобры у тебя? не давай кокосу высыхать, поливай когда становится влажный, но не сухой. ПШ правильно, держи 6. Фотики они или автики? 

 
@Martishka, добрый день. щас пишу с телефона по этому в кратце. кокос был помыт и замочен в растворе удобрений сразу в горвбеге замочил его после промывки, удобры от ghe, поливал как то чуть вокруг 100мл удобрений компотом темже что и на сканк.верхний слой кокоса сушит днат сильно, не знаю даже скок щас лить, а если проливать то там же литра 3будет. как быть? автиков нет,все фотики

вечером полив по плану. там уже  все подробно отпишу.мир)

 
Последнее редактирование модератором:
@wxo, Кокос поливается до дренажа всегда, никаких по чуть-чуть, каждый раз до дренажа, хоть водой хоть компотом.  

 
Всем привет *GANJALIVE*

Сегодня примерно 8 дней от каски ww fem.

Вообщем медленно но верно растем, не без проблем.

Полив каждые 3 дня. 21дек-компот ппм335 пш 6.0. 24дек-компот ппм300 пш 6.0

Super skunk fem.

у отстоющего сканка была проблема из за не долива. был пролив 4л. пш 6.0 стало легче, завтра пролью наврено компотом первый раз его.

у кары все отлично вроде как. полив ппм 21деккомпот ппм 335 24дек-ппм364 пш 6.0

IMG_8169.JPG

IMG_8173.JPG

IMG_8163.JPG

IMG_8168.JPG

IMG_8167.JPG

IMG_8168.JPG

 
всем привет!

ww сегодня 12 дней  от каски. по-моему, она немного бледновата и на ней есть какой-то дефецит. на фото будет видно, такая же проблема есть у бодрого сканка, но не такая выраженная. полив ww 24дек -  компот, ппм300, пш6.0; 27дек - компот, ппм 300, пш 6.0. сегодня наверно тоже компотом полью. есть удобрения для кокоса, старые нашлись. там есть целый набор, но я не знаю стоит ли их вливать, так как все было до этого на ghe.фото добытых удобр ниже.

отстоющего сканка сегодня начну кормить.

всем мир

IMG_8179.JPG

IMG_8182.JPG

IMG_8183.JPG

IMG_8191.JPG

 
@wxo, Привет)
Хеши не бьются тдс-ником.
Хочешь вытащить расты из сумрака?
Если есть желание, то можем ковырнуть твои траблы)
 

 
@Martishka, добрый вечер. сколько им лет не знаю, сроков годности тоже нет.

@jojanson, привет

не понял что не измеряют тдс ником?

ясное дело хочу дать им максимум удобств

давай ковырнем) 

 
У тебя несколько растений.
Кидай фоту какой-то, обсудим, затем следующую.
Иначе, это будет каша и всё не запомнишь.)

 
ребят. похоже фотик оказался автиком.

как то не очень радует такие новости. и сидбанк огорчает и не только этим.

еее.JPG

 
@cirujano, а вообще хотелбы обсудить ww. она в кокосе ростет и ей явно чего то не хватает. фото свежие. если что то еще надо уточнить спрашивай. 

 
@wxo, Ты вдову до дренажа поливаешь или опять по чуть-чуть? Как часто? воды даёшь или только компот? какие показатели из дренажа у неё? Если удобры планируешь менять, то перед сменой пролей водичкой хорошо, что бы смыть старые. Для корней что-то добавляешь? 

 
@Martishka,  дорый день и с настпающим новым годом. сканку моемусегодня 25 дней веги, усики показались только на самой макушке, собственно фото этойже бошки. 

так теперь по поводу вдовушки. поливаю раз в 3 дня, всегда до дренажа, всегда копотом, перед вливания компота лью воду! кокос чистый от компании ugro.

 
@cirujano, так кормплю компотом ghe по таблице для земли 0,5 на литр, но в основном чуть больше делаю чтоб ппм выше 300 был. микро элементов нет. токо гро микро блум. это я про то чем пользуюсь.  вдове ща 13 дней от каски. 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху