Super Skunk Fem/ww Fem,cocos

Вчера удобрил новоми удобрениями
Перед новой удоброй пролил водичкой до дренажа? И вообще, что там показывает дренаж, пш, ппм? Удобры чередуешь с водой? 
Добрый день Martishka.

да проливал. пш на выходе не мерил. на входе 6.3 

ппм нету.

да все делаю как надо. 

сегодня пролил узнать какой пш будет на выходе итог: вход пш 6.4 выход 6.3 

 
недавно купил микроскоп китайский. попытался сфоткать что видно.
sml_gallery_103797_270_224.gif
 
579df30ed23a9_IMG_0805.png


 
@Martishka,там написанно для грунта в 2 раза меньше мл на л. так и сделал. по плану так то ещё пару поливов а дальше вода и харв. не буду её долго держать так как уже готовлю новый бокс и новое поколение. а пондору взведу уже через годик как полагается)  

 
Хай бро! Вижу пандору поднимаешь, как запах??) не пробовал еще на эффект??) Сам второй раз сейчас ращу пандору,очень понравилась на эффект\вкус)

 
Хай бро! Вижу пандору поднимаешь, как запах??) не пробовал еще на эффект??) Сам второй раз сейчас ращу пандору,очень понравилась на эффект\вкус)
Салют бро. Нет не пробовал, все таки карлик да и дить осталось 10 дней, не буду мучить и так хватает всякого)

Следил за твоей пандорой как тот зарегался на форуме, в планах тоже потом поднять ее еще раз)

Удачного грова бро) бодрых ших)

 
Кста. Запаха нет вообще.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Кста. Запаха нет вообще.
да,запаха вообще почти нету) а вот кристаллы пахнут очень не плохо)) Подержи ее до 70-75 дней, не спеши с харвом
У меня 10 дней на этот бокс осталось. Щас готовиться мини бокс с лед освещением, так то можно было бы его туда пихнуть, но стоитли с дната на лед его переводить? Стресса не будет?

 
Подумаю еще над этим. Больше охото сативных эфектов от нее нежели индики. Щас срезал одну шишку которая явно недопулучала света. Завтра буду решать как поступать с живчиком.

Я где то читал что от пандоры пожно добиться психоделических или психотропных эффектов !?,?!

Что думаешь по этому поводу?

Скоро будет led
 
Я где то читал что от пандоры можно добиться психоделических или психотропных эффектов !?,?! Что думаешь по этому поводу?
да есть такое,подержи ее тогда по дольше, как будешь харвить то не срезая растишку убери ее в холодильник на сутки. Эффект у нее не много странноват, из листьев можно молоко сварить.

 
Последнее редактирование модератором:
да есть такое,подержи ее тогда по дольше, как будешь харвить то не срезая растишку убери ее в холодильник на сутки. Эффект у нее не много странноват, из листьев можно молоко сварить.
Куст ростом 20 см где то, чет сомниваюсь что ботвы хватит хотяб на стопку.

Скоро будет led

 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго времени суток
GL.gif


Нам 53 дня от каски. удобрения как и указывал производитель принимаються растихой плохо(см.фото ниже) +жара за бортом +32 соответственно в боксе+40. сегодня мудрил мудрил,добился +35 при темпе за бортом +28. воду каждые 4часа по 2литра заливаю в свои "увлажнители" 
шиши рыхлые получились что и следовало ожидать так то.

хоть и по паспорту живчику осталось 7 дней он все же продолжает рост, с тормазами и стресами конечно 
crazy.gif


на днях все таки возьму уже лед и думаю сразу поместить в новый бокс живчика доживать последние дни(см.фото ниже)
кстати что скажите про клонирование автоцветов? на стадии веги конечно. 

ожог.сфоткал поздно.

57a7c0358a044_.jpg


57a7c0725a097_.jpg


57a7c09feabb4_.jpg


57a7c0c444a05_.jpg


а вот будущий стелс бокс. для него все есть. кроме: лед90W(будет на днях) вентиляции для фильтра. а ещё вот думаю чтоб придумать с тарой под горшки или горшок. в планах иметь там 2 растихи. думаю купить мешки для грова.

 Кто подскажет дешовый домо вент БЕСШУМНЫЙ!
smile25.gif


Примерный вид с верху 

57a7c26672471_.jpg


как на самом деле

57a7c2d0b15c2_.jpg


 Благодарю всех за помощь! 
GL.gif


Всем добра и бодрых ших)

 
@wxo, дефицит у растения у меня домовент на 177 кубов,шум есть но если бокс в другой комнате не там где спишь то нормально.

 
Для двух растишек будет мало 90 вт.

кстати что скажите про клонирование автоцветов? на стадии веги конечно.
Не очень хорошая идея, их обычно не клонируют.
Производитель пишет что сравниваеться с днатом 250-300w

Если брать на 125w то и дороже и шуметь будет так как там уже будут встроенные кулерры. В планах брать ростения самые компактные так сказать) попробую конечно придумать побольше мощности, но думаю придеться думать альтернативы)

P.s. Бомжстудент :D

Я к чему про клонирование спросил.

Вчера встрелил знакомого. Как выяснилось он тоже начинает свои первые шаги в нашом весьма умиротворяющем деле) и как он говорит ему тоже местные знакомые подогнали орехов автиков, и он их клонирует усебе на подоконнике.[emoji79]

Я самто не очень в это поверил, все таки автики привереды и обрезка на веге это стрессы и тормоза, а значит получиться как я думаю герм или пару колпаков.

Но как заявляет мои товарищ у него все хорошо клонируеться, даж без смертников) предложил забрать пару штук)

 
@wxo, дефицит у растения у меня домовент на 177 кубов,шум есть но если бокс в другой комнате не там где спишь то нормально.
Вент думаю брать не больше 100куб. Комната 1. Рядом стоит пк, днем шум заглушу 100% да и после моего "адского шкафа" с вентрм на 520куб я точно научился делать выход воздуха бусшумным, новот сам домовент должен быть идеально бесшумно работающим)) как то так)

 
Всем добрый день!

2 дня назад удобрил живчика компотом флораМикро и флораБлум по 1мл на на 1л.

Зачем и почему так?

Товарищ садовник был прав, не хват азота!!

Как раз во флоре микро нпк 5-0-1

Вчера днем как проснулся открываю шкаф и вижу ошеломительную картину!! Растение покрылось снегом, его реально стало хорошо видно когда светит днат.

Фото скину позже.

Садовник бро, от души))

 
Назад
Сверху