Super Skunk Fem/ww Fem,cocos

Сегодня утром пролил до дренажа 1л воды отстоянной из под крана, пш понизил лимонной кислотой до 6.2. на выходе также. днем листочки были поднятыми, весьма бодрыми, после сразу спать спать, видно перелил но вроде норм, должо быстро просохнуть, . на ночь пофоткал, попшыкал как всегда и спать,спать,спать.
 
5783e5374f8a2_1.jpg


5783e55bc4143_.jpg


 
Сегодня утром пролил до дренажа 1л воды отстоянной из под крана, пш понизил лимонной кислотой до 6.2. на выходе также. днем листочки были поднятыми, весьма бодрыми, после сразу спать спать, видно перелил но вроде норм, должо быстро просохнуть, . на ночь пофоткал, попшыкал как всегда и спать,спать,спать.

5783e5374f8a2_1.jpg


5783e55bc4143_.jpg
Бро начинай уже гнуть. только не после полива а на оборот когда сухо.. после полива есть шанс сломать у растишки что нибудь.. во время сзасухи более гибкая легче поддается тренировкам !! Мир!!
ПС буду рад если ко мне заглянешь

http://ganjalive.org/topic/12966-balkonnyj-grov-report-sort-white-russia-auto-fem-semena-ot-shajta/page-4#entry186114

 
Последнее редактирование модератором:
@wxo, вровень идём практически, у меня тоже одна растиха стрессанулась. Удачи тебе, а "Живчику" здоровья побольше *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

 
@БисБисДымисьКаннабис

cалют бро, да на счет подгибания думаю. так то место много и вот задаюсь вопросом стоитли это делать? 

репор все читаю, твой тоже. 
в основном сижу с телефона по этому не чего так то не пишу в чужих репортах,(с тел.не отправляются сообщения хз почему)

 
@БисБисДымисьКаннабис,

cалют бро, да на счет подгибания думаю. так то место много и вот задаюсь вопросом стоитли это делать?

репор все читаю, твой тоже.

в основном сижу с телефона по этому не чего так то не пишу в чужих репортах,(с тел.не отправляются сообщения хз почему)
бро однозначно надо гнуть это не только для места делается на уражайность тоже влияет даже очень...
 
@Dark1ce,
Yo, благодарю за добрые слова. так же желаю твоим акахам и тебе)
жаль что мои акашки загнулись, буду смотреть за твоими, мб слейдущий цикл взведу их)
на счет подворота лапухов не думаю что пойдет. у меня бывает жара стоит по 35+ и воздух тож весьма горячий становиться, от этого они сами подворачиваються(

 
@БисБисДымисьКаннабис,

салют бро. у меня есть просто не секолько причин не гнуть её, самая главная это то что она была сломана на стадии когда было 2 этажа +стрессы и температура большая переливы, грунт уменя ещё очень рыхлый ну прям очень, я думал после того как пролью его пару раз все норм будет а тут он как высыхает так в него можно палку или карандаш просунуть до конца безпроблем но это когда он сухой. ну и в добавок это автик ему жить то месяц осталось. вот вообщем как то так) здоровья тебе и твои малышкам) 
gallery_103797_270_624.gif


 
 Добрый вечер 
GL.gif


Продолжаю рублику Пандоры(онаже Живчик) 
Сегодня вечером приступили к тренировкам
training1.gif
 как начел гнуть пошел легкий такой аромат от растения напонимающий кислинку или что то цитрусовое но весьма легкий аромат. начал перовидить на цвет. сокращаю день на 30мин также включусь на 30 мин позже. вот фото живчика) 
57867ead371b8_.jpg


57867ece0dbbe_1.jpg


57867ee218f55_2.jpg


кста. после сгибания уже после 1 часа она вот так вот поднилась. посмотрим как завтра будет. 
Мир
sml_gallery_103797_270_5409.gif
 
 

 
Добрый вечер
GL.gif


Продолжаю рублику Пандоры(онаже Живчик)

Сегодня вечером приступили к тренировкам
training1.gif
как начел гнуть пошел легкий такой аромат от растения напонимающий кислинку или что то цитрусовое но весьма легкий аромат. начал перовидить на цвет. сокращаю день на 30мин также включусь на 30 мин позже. вот фото живчика)
57867ead371b8_.jpg


57867ece0dbbe_1.jpg


57867ee218f55_2.jpg


кста. после сгибания уже после 1 часа она вот так вот поднилась. посмотрим как завтра будет.

Мир
sml_gallery_103797_270_5409.gif
Привет бро всетаки решил гнуть? ;) не рано переводить на цвет??

 
не рано переводить на цвет??
А вообще есть ли смысл, и так "обстрессованному" автомату еще и света меньше давать? Автоцветы без смены режимов же цветут.
да я походу не дочитал что это автоцвет(. автоцветам менять режим бессмысленно .. она сама зацветет когда будет готова .. автоцвето грубо говоря пофиг какой режим...
 
да я походу не дочитал что это автоцвет(. автоцветам менять режим бессмысленно .. она сама зацветет когда будет готова .. автоцвето грубо говоря пофиг какой режим...
Ну не совсем уж пофигу. Зацветет автик когда посчитает нужным, но в дальнейшем режим света таки играет роль. 12/12 - шишки объемнее, а 18/6 - более смолистые. Автиководы рекомендуют режим на 12/12 ставить за две-три недели до харва чтобы шишки веса набрали.
 
да я походу не дочитал что это автоцвет(. автоцветам менять режим бессмысленно .. она сама зацветет когда будет готова .. автоцвето грубо говоря пофиг какой режим...
Ну не совсем уж пофигу. Зацветет автик когда посчитает нужным, но в дальнейшем режим света таки играет роль. 12/12 - шишки объемнее, а 18/6 - более смолистые. Автиководы рекомендуют режим на 12/12 ставить за две-три недели до харва чтобы шишки веса набрали.
Полностью согласен есть несколько таких нюансов, например есть даже автоцветы которые не зацветают 20/4 режиме. но в данном случае думаю не стоило менять режим.. она и так стресснутая и маленькая ..
 
Реакции: j_c
например есть даже автоцветы которые не зацветают 20/4 режиме. но в данном случае думаю не стоило менять режим.. она и так стресснутая и маленькая ..
20/4 хуже для растихи, чем 18/6. Растению нужна ночь, и 6 часов темноты для марухи оптимальный вариант. В наших широтах такой режим в середине лета бывает, как раз тогда, когда трава растет и набирает зеленую массу. При 20/4 она может просто не успевать производить нужные процессы в итоге тормоза роста, стресс перманентный, и зацветать она будет сильно позже.
сокращаю день на 30мин также включусь на 30 мин позже.
Машке еще расти и расти. Не нужно пока ей режим менять, а то есть шанс снять на два колпака в итоге.
 
Добрый вечер
GL.gif


Продолжаю рублику Пандоры(онаже Живчик)

Сегодня вечером приступили к тренировкам
training1.gif
как начел гнуть пошел легкий такой аромат от растения напонимающий кислинку или что то цитрусовое но весьма легкий аромат. начал перовидить на цвет. сокращаю день на 30мин также включусь на 30 мин позже. вот фото живчика)
57867ead371b8_.jpg


57867ece0dbbe_1.jpg


57867ee218f55_2.jpg


кста. после сгибания уже после 1 часа она вот так вот поднилась. посмотрим как завтра будет.

Мир
sml_gallery_103797_270_5409.gif
Привет бро всетаки решил гнуть? ;)не рано переводить на цвет??
мир бро, да решил попробовать по гнуть, оказалось все проще чем я думал. с переводом на цвет затупил. но уже все исправил. думаю от того что один раз на 30 мин раньше выключил нечего не будет. ) 

 
@j_c

привет и сразу спасибо за пояснение за автоцветы.
и вот такой вопрос: а скок ещё примерно так на предцвете она расти будет? 

 
@wxo,На предцвете растихи пребывают около двух недель, после чего рост останавливается и начинают нарастать шишки. 

 
@j_c, благодарю
Angel.gif
 все понял. посмотрим что будет через недельку.  

 
Доброго времени суток! Сегодня особо не чего рассказать. вот ток не которы листья пожелтели, не знаю почему. перелил или из за сульфика. пару дней назад первый раз опраскал сульфиком. 
 
578a9fe3e6ab8_.jpg

 

578a9ffb8ea9d_3.jpg


578aa023479dc_.jpg


cow.gif


 
@wxo, добрая сила разная бывает. там этих разновидностей херова туча. поподробней о названии/составе. 

 
Назад
Сверху