Если выровнять ситуации в скорейшие сроки, то можно и больше!
Как раз морозы пришлись сильные на стадию вегетации, думаю из за низкой температуры блок усвояемости микроэлементов. При таком соотношении грунта и кокоса какую схему выбирать питания как для почвы или гидропоники ?

 
Как раз морозы пришлись сильные на стадию вегетации, думаю из за низкой температуры блок усвояемости микроэлементов. При таком соотношении грунта и кокоса какую схему выбирать питания как для почвы или гидропоники ?
Для почвы.

 
Всем привет друзья *GANJALIVE*

У пересаженной растихи все хорошо, догнала всех хоть и пожелтели нижние ряды, показала пол и  я подкормил ее, ей это нравится вроде ) 

Но вот хотел ещё спросить ,что может быть у Джеки?  У нее пятилилистники которые возле соцветий вниз опущены, а основные нормальные как и должны быть

Компот давал сперва 25% просохло дал 50% , ph 6,4 ppm580 , температура днём 25-28 , ночь 18-22, днём влажность 50%, ночь 60%

IMG_20180225_012056.jpg

IMG_20180225_012056.jpg

IMG_20180225_012026.jpg

IMG_20180225_012106.jpg

IMG_20180225_012106.jpg

IMG_20180225_012115.jpg

IMG_20180225_012128.jpg

 
Вентиляторы не направляй прямым потоком воздуха прямо на кусты. Они сильного ветра не любят, сначала листья когтями загибаются, как при дозняке азотом или переливе, а потом вообще ветровые ожоги могут появиться. Направь вентили на стенки, чтобы воздух грамотно отражался и создавал комфортную циркуляцию воздуха.

С компотом бы тоже был поаккуратнее, 25% дал, и подожди, если дефицитов нет никаких, то давать следом 50% вовсе не обязательно.

 
Нормально все у тебя, а вентили как сказал сингл размести грамотно чтоб циркуляция воздуха была, на растиху дуть ваще не обязалова!

 
Вентиляторы не направляй прямым потоком воздуха прямо на кусты. Они сильного ветра не любят, сначала листья когтями загибаются, как при дозняке азотом или переливе, а потом вообще ветровые ожоги могут появиться. Направь вентили на стенки, чтобы воздух грамотно отражался и создавал комфортную циркуляцию воздуха.

С компотом бы тоже был поаккуратнее, 25% дал, и подожди, если дефицитов нет никаких, то давать следом 50% вовсе не обязательно.


Нормально все у тебя, а вентили как сказал сингл размести грамотно чтоб циркуляция воздуха была, на растиху дуть ваще не обязалова!
Все исправил , спасибо Вам огромное что наставляете на путь правильный)  через пару деньков обновлю фотки .

А по-чему  Джеки на 25 дне уже обвесилась сиськами во всю )) а супер мазарочка и Кали ещё нет только прут вверх и в ширь ?? Просто переживаю как бы фотки не были, а то разорвут там все)

 
Все исправил , спасибо Вам огромное что наставляете на путь правильный)  через пару деньков обновлю фотки .

А по-чему  Джеки на 25 дне уже обвесилась сиськами во всю )) а супер мазарочка и Кали ещё нет только прут вверх и в ширь ?? Просто переживаю как бы фотки не были, а то разорвут там все)
Дай им еще дней 5 если не покажут то возможно фотики. Бывало авты показывали пол на 35 день и позже.

 
Дай им еще дней 5 если не покажут то возможно фотики. Бывало авты показывали пол на 35 день и позже.


это очень часто такое происходит есть прям сорта которые так и пишутся от 35 дней показ пола
Ух ни чего се  , это 35 дней Веги потом 3 недели предцвета и дней 60 цвета что-ли?

 
Ну не 3 недели предцвета, 1-1.5. Автики для аута, фотики для рума)
А какие сорта фотопериодные можно попробовать вырастить новичку , можешь посоветовать бро?? и сколько фотиков можно в бокс размером 90*90*150 поселить?

 
А какие сорта фотопериодные можно попробовать вырастить новичку , можешь посоветовать бро?? и сколько фотиков можно в бокс размером 90*90*150 поселить?
В таком боксе лучше один, но можно и больше. Самый неприхотливый сорт что я знаю, это сатори!

 
Тогда мне больше Сатива по :green: душе)) ну и индики конечно иногда охотой)))

 
Сатори больше сатива, так что подойдет)
Да я уже прочитал на ганжасидс про нее )) жаль что нету ее ( ну ничего подождем, ещё месяца два есть пока Растишки вырастут  ))  этих бы ещё нормально до харва довести. Поливал я их позавчера , был вчера было вроде норм все, а сегодня не смог зайти переживаю теперь как они там пить хотят или нет.

 
сатива она еще паранойная может быть, уж лучше поровну гибрид или не укатыватся индикой ы мясо

 
Назад
Сверху