Советский Grow (С Нуля) Satori Fem, Ak-47 Fem, Pakistan Valley Fem.

Поехали! Ездил к корешам решал проблему с БП ATX350 поэтому работа приостановилась и не выходил на связь. Но дали другой АТХ450 0032.jpg работает нормально и, я сразу же за ДЕЛО. Всё внутреннее подключение проводов 220в-12в закончил,  все куллера работают отлично0033.jpg так же завёл провод USB для вэб-камеры0034.jpg. Для наблюдения и работы с растихами в режиме НОЧЬ, внутри бокса по обеим сторонам установил светодиодную, зелёную подсветку0035.jpg0036.jpg.

Лампы также подключены и готовы к запуску0037.jpg. Теперь внутри бокса производится работы не будут, кроме ГИДРЫ, а это значит что сегодня буду НАКОНЕЦ ТАКИ устанавливать полку и монтировать всё необходимое для гидропоники. На данный момент бокс выглядит так0038.jpg. Чтобы успеть сделать себе подарок к Дню Рождения 6 декабря, постараюсь успеть собрать всю наружную электрику и все схемы0039.jpg0040.jpg0041.jpg

На этой фотке0042.jpg;ОН слева, хочу показать вам старого мамонта; АППАРАТ ПУСКОРЕГУЛИРУЮЩИИ Советский (Дроссель) 1975г.в  вес 8кг, а нравится он мне тем, что он вечный *thumbsup*  0043.jpg

 
@ZedChester,Если ты имел в виду, вот этот дифференциальный автомат ДА 22151204-162020.jpg то, я его ставлю потому, что у меня система с повышенной влажностью; и в основном резервуаре помпа и водонагреватель. Что бы не произошло как у  ksakseksulec  лопнул нагреватель и сварились грибы. Он отключается при любых нарушениях сети, можно смело брать в руки оголённый провод под током и он сразу же отключится. Их сейчас обязывают ставить везде где Бойлер,стиралка,ванные комнаты и т.д 

 
@glot, Я лампы только подготовил. Сижу кубатурю, за что первым делом взятся, за гидру или электрику. Ночь не спал сейчас рубит по полной. Думаю лечь отдохнуть до 1:00 и снова в ночной бой, а утром отчитаться, лампы запущу может темпу успею протестить. Хотя, я хотел тест двух суточный запустить с режимом 24, так для этого выспаться надо конкретно, чтоб потом сторожем сидеть. 

 
Где на моих фотках пускатель????????????
  страницу назад на фото видел

тут же у тебя в репорте вещь похожую на магнитный пускатель-контактор

post-133856-0-28184500-1449114142.jpg

Безымянный.png

 ты не свои фото запостил в репорт себе ? -тогда оно конечно ,не оно! X-D :cool:

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik, Всё верно это фото не моё, я его как пример приводил (если так делать нельзя; извиняюсь я не знал) ;-)   

 
@ZedChester, с началом тебя, бро! Когда растихи то заселяться в этот чудо ящик? Доделывай уже и жильцов заселяй. Людей опытных зря не слушаешь на счёт зеркала, если проблемы с растениями возникнуть, сам себя ругать будешь.
phil_24.gif
 Конечно, дай Джа, чтоб у тебя их не было, но тем не менее стоит прислушаться к советам более опытных гроверов. 
smoka.gif
 Если б зеркало было в цвет, то поверь, оно бы применялась в каждом третьем боксе. А его нигде нет
LaieA_016.gif


 
@skwo, Приветики ))))) Я, зеркало, если что не так пойдет, во время тестов, сниму и повешу другой дивайсик Он в углу, тут, рядом  со мной, тихо  "покуривает". Но это, всё только после тестов.   *thumbsup*  Виноват! :-[  Мне, надо было раньше об этом написать. Я, все советы внимательно читаю, и буду их все учитывать. Просто, Бокс много времени занимает, и делаю его по ночам; и на компьютер мало времени остаётся, плюс ещё Днюха "на носу". И надо выспаться, а то может не красиво перед гостями получиться. И, Большое тебе Спасибо, Сестрица по Звёздам! ;-)   

 
Реакции: skwo
Глава: "Молчаливая" 

IMG_20151205_082058.jpgфото0995.jpgфото0777.jpgфото0808.jpgфото0557.jpgIMG_20151205_080509.jpg

Картина называется "Два барыги в Зелёной вьюге"

фото0993.jpg

Или вот, ещё...."Медаль за Охлаждение"

фото0996.jpg  X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, я чегой то не уверен в целесообразности использования двух ламп на таком близком расстоянии друг от друга! Может лучше использовать одну но более мощную лампу? 600-1000 Ватт к примеру?

 
Когда планируешь запустить спутник на орбиту?  X-D

 
Ещё не тестировал, Праздник проходит бурно и начался вчера. А так как, я ВОЩЕ не пью, а бошками наваливаюсь раз в месяц или в полтора, поэтому моё, состояние "Земля из под ног" :perplex:   

 
, Дросселей на  600-1000 нету. На магазе когда заказывал Дросселя 250-400, заказы пришли и мне смогли назвать цены, я купил только 250 за 12$, а 400 за 25$ не брал мне за бесплатно Советский нашли. А за долго до этих событий лампа ДНаТ 400 была уже куплена и ДНаТ 250 лампу 15-ти летней давности из коробки достал. Сам понимаешь имея и на руках такое начало, тратится на комплект 600-1000 Дорого.    

 
Последнее редактирование модератором:
@массяня, Спасибо Тебе Бро!)) Нашарил немного деньжат, купил ещё комплект пипеток Flora 60мм. Кореша сказали:

- будут проблемы с удобрами подкинут денег на GHE 0,5л. Через час, первый запуск на тест; запускать буду (одна лампа ДНаТ250 на 35см от каски, куллера работают норм, гидра капает и булькает как часики "ушам приятно"). После ДРЛ 400, ну и т.д 

 
Кое как с гостями разошлись  :disco:   Чувствую себя более адекватным, чем вчера  :shum_lol:   И можно продолжить. Сейчас шкаф закрыт, тестируется на температуру и полную работоспособность гидры. Горит в боксе одна лампа ДНаТ 250 на растоянии 35см от каски, куллер со второй лампы направлен на первую ( -А,что зря без дела ему крутится?). Температура в боксе пока 26,5-27 Со, темпа воды 24 Со. Отражатель установлен над лампой, пока с ним проблем нету, посмотрим как будет дальше. Теперь просто фотки, а то по клавишам стучать после вчерашнего, сегодня не айс  Сейчас в планах; убрать весь инструмент НАКОНЕЦ ТАКИ из комнаты в гараж и подготавливать всё необходимое для раствора, и проращивания. Короче буду готовится!фото0978.jpgфото0979.jpgфото0980.jpgфото0995.jpgфото0997.jpg фото1001.jpgфото1010.jpgфото1011.jpgфото1005.jpgфото1004.jpg

 
Тест 3 часа. Температура t=28 Со, как "Штык" *thumbsup*   Вода t= 24 Со, снижу до t 22 Со . Теперь поднимаю лампы и отражатель 70см от каски, и ударю тяжёлой артиллерией, ДРЛ400+ДНаТ250.фото1014.jpg Ждёмс! ;-)   

 
Последнее редактирование модератором:
Температура сразу же скокнула до 35 и на этом остановилась. Ничего не менял высота ламп по прежнему 70см, провёл небольшие манипуляции с боковыми куллерами. Рядом с ДРЛ больше минуты стрёмно находится, уже загарчик отхватил. X-D  Ждёмс!

 
Температура в комнате была, стабильно 25-26 отрегулировал обогреватель, хочу скинуть в комнате до 20 и посмотреть, как повлияет на бокс. 

 
Братка зачетный бокс  *thumbsup*   Ждемс заселение жильцов  :gallery_103797_270_3617:  круто гидру собрал =)) сколько веги планируешь давать ? 

 
Назад
Сверху